Опубликовано 23 Июль, 2018 - 12:54

720 рублей

На бренд It'skin я стала заглядываться увидев в ИМ РивГош их разноцветные сыворотки. У нас в городе этот бренд к сожалению не представлен, а заказывать на пробу за 720 рублей кота в мешке было страшновато, тем более отзывов на любимом айрекоменд на эти пенки нет. Но мне повезло и буквально через пару недель наших "переглядок" с этой пенкой в ИМ началась акция "до -40% на различные бренды" и я урвала эту пенку всего за 360 рублей!

Пенка для лица It's skin Power 10 Formula Cleansing Foam VB входит в серию Power10♥ на официальном сайте It'skin есть описание:

Серия Power10 – бестселлер бренда Its Skin. Все средства с высокоактивными ингредиентами и мощной проникающей способностью направлены на комплексное решение любых проблем кожи.

Сама серия содержит в себе разноплановые средства направленные на решение разнообразного рода проблем:

• увлажнение
  • омоложение
  • питание
  • тонизирование
  • борьба с несовершенствами кожи

В серии представлены сыворотки, маски, пенки и крема для каждого вида "проблем".

Это лето подарило мне жирность кожи и привело к очень большому количеству несовершенств, я решила как следует поменять уход, и решила начать именно с пенки.

Как только заказ пришел я первым делом побежала пробовать пенку.

Оформление

Сама пенка представлена в мягкой приятной на ощупь тубе зеленого цвета (кстати для каждой отдельной серии Power10 отдельный цвет). Мне такое оформление напоминает школьную тетрадь по математике.

С обратной стороны есть описание на корейском и английском, но сама пенка была запечатана в прозрачную слюду с информацией на русском.

Пенка легко выдавливается, исполнение очень эргономичное.

Консистенция

Очень густой гель слегка зеленоватого оттенка, впервый раз я выдавила себе на руку наверное горошины четыре, и этого бы хватило помыть все тело.

На лицо мне хватает вот такой горошинки:

Пенка очень экономична!

Гель очень хорошо пенится превращаясь в плотный густой мусс, очень приятный при соприкосновении с кожей.

Фото на руке

немного растерла горошинку без добавления воды.

Пенка отличается очень приятным, ненавязчивым запахом, умываюсь и релаксирую, ну очень она хороша!

Эффект♥

Пенка мягко и хорошо очищает кожу, я использую ее после гидрофильного масла. После использования остается ощущение чистоты, кожа напитана и не жирниться.

В борьбе с несовершенствами кожи она незаменимый помощник!

Я очень рекомендую эту пенку и обязательно буду пробовать другие из этой серии♥ Если бы можно было поставить 10, я бы поставила♥

Другие корейские средства о которых я писала:

Сыворотка для лица It's skin Power 10 formula CO Effector with Phyto Collagen

Мыло Holika Holika Egg soap special set

Универсальный гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel

Маска-пилинг Holika Holika Pig - nose clear black head peeling massage gel

Маска разогревающая Holika Holika Pig Nose Clear Black Head

Достоинства
  • *густая консистенция
  • + деликатное очищение
  • легкий аромат
  • легкое и приятное нанесение
  • мягкая и густая пенка
  • экономичное использование
Недостатки
  • цена
Marianna Meowрекомендует
23.07.2018
Не пробовала такую, интересная муссовая текстура
24.07.2018
Она очень приятная на ощупь, как нежный мусс на торте Love
23.07.2018
Отличная серия Cool