Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:00

Эту стойкую крем-краску для волос от производителя Akme Color Malva мне порекомендовала продавец. Эта краска для меня новинка. Да и цена привлекала- не дорогая.

Продавец казала, что производитель тот же, что и у Рябины, и что данная краска (Мальва) пользуется спросом.

Дизайн упаковки немного мрачноватый, как для меня.

Комплектация обычная, смотрите на фото. В составе упаковки, в отличие от Рябины, нет лосьона для удаления остатков краски с кожи.

Я пользуюсь чёрной краской. Это тон 053. Он совпадает с точно таким же номером оттенка цвета, что и у Рябины.

Инструкция на русском и украинском языках. Всё написано кратко, доступно и понятно. Не люблю инструкции, размером с газету)

Упаковки с красителем и окислителем удобные, в виде пакетиков. Всё выдавливается легко, быстро и до конца. Смешивается быстро. Краска сильно не воняет. Да, есть специфический запах, но не такой резкий даже, как у Рябины. Краска довольно густоватая, не течёт.

Держала на волосах минут 25. Смыла водой, затем шампунем. Термальную маску, которая есть в составе пока не делала, а взяла ту, которой пользуюсь.

После окрашивания волосы блестящие и чёрные. Результатом я довольна. Вся седина закрасилась отлично, что, собственно,мне и нужно было. Мои седые волоски закрашиваются качественно только чёрными красками. Всякие каштаны, божоле и рубины не эффективны на 100%.

Краска не пекучая. Но, я дольше 25 минут с ней не сидела.

В инструкции написано, что содержание перекиси водорода зависит от тона. В чёрной краске её процентное количество меньше, чем в других тонах.

Заплатила за краску 18 гривен. Соотношение цена-качество мне, кается, очень даже хорошее.

Как бюджетный вариант, рекомендую!

Достоинства
  • Недорогая
  • Чёрная отлично закрашивает седину
Ambroziyaрекомендует