Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:00

Эту стойкую крем-краску для волос от производителя Akme Color Malva мне порекомендовала продавец. Эта краска для меня новинка. Да и цена привлекала- не дорогая.

Продавец казала, что производитель тот же, что и у Рябины, и что данная краска (Мальва) пользуется спросом.

Дизайн упаковки немного мрачноватый, как для меня.

Комплектация обычная, смотрите на фото. В составе упаковки, в отличие от Рябины, нет лосьона для удаления остатков краски с кожи.

Я пользуюсь чёрной краской. Это тон 053. Он совпадает с точно таким же номером оттенка цвета, что и у Рябины.

Инструкция на русском и украинском языках. Всё написано кратко, доступно и понятно. Не люблю инструкции, размером с газету)

Упаковки с красителем и окислителем удобные, в виде пакетиков. Всё выдавливается легко, быстро и до конца. Смешивается быстро. Краска сильно не воняет. Да, есть специфический запах, но не такой резкий даже, как у Рябины. Краска довольно густоватая, не течёт.

Держала на волосах минут 25. Смыла водой, затем шампунем. Термальную маску, которая есть в составе пока не делала, а взяла ту, которой пользуюсь.

После окрашивания волосы блестящие и чёрные. Результатом я довольна. Вся седина закрасилась отлично, что, собственно,мне и нужно было. Мои седые волоски закрашиваются качественно только чёрными красками. Всякие каштаны, божоле и рубины не эффективны на 100%.

Краска не пекучая. Но, я дольше 25 минут с ней не сидела.

В инструкции написано, что содержание перекиси водорода зависит от тона. В чёрной краске её процентное количество меньше, чем в других тонах.

Заплатила за краску 18 гривен. Соотношение цена-качество мне, кается, очень даже хорошее.

Как бюджетный вариант, рекомендую!

Достоинства
  • Недорогая
  • Чёрная отлично закрашивает седину
Ambroziyaрекомендует
  • 24.05.2015
    Здравствуйте, дорогие пользователи сайта Айрекоменд. Сегодня речь поведу о столь нужной вещи для женщины с проблесками седины - краске о волос. И не просто краске, а крем-краске от ТМ АСМЕ-COLOR под таинственным названием MALVA.
  • 06.02.2016
    Как-то я решила выровнять тон, так как краска слезла и волосы были русого цвета с неким желто-зеленым оттенком, я побежала в магазин за краской, мой выбор был гарниер колор сенсейшн оттенок 7.13 (уж очень красивым он был в палитре), а еще и по скидке, не думая взяла.
  • Крем краска для волос Malva После неудачных экспериментов моей сестры с волосами,она пришла ко мне за помощью в окраске, краску брала не дорогую, я как узнала цену,сразу сказала:- если волосы отпадут или цвет не совпадет виновата будет твоя краска за 16 гривен!
  • Изменила имидж в новом 2021 🌲🎉 Фото ДО/После▼▼ Какой оттенок лучше?
    Всем привет! Я давно ничего не делала со своими волосами и мне очень захотелось "новой жизни 2021", ну а как же новая жизнь без нового образа? В новом году я решила изменить прическу и цвет волос.Я последний год была тёмной и теперь решила стать светлой.
  • 02.02.2014 - 16:34
    Вот мы и покрасились)) № 180 ФОТО ПОСЛЕ
    Мама красться в блондинку,уже лет 10 наверное,сколько мы перепробовали красок,ух сколько,начиная от профессиональных и заканчивая дешевыми,которые продаются в супермаркетах.Подружка,от мамы не отстает и тоже все экспериментирует)Увидела этот цвет на ней,теперь,он уже и на моей маме))Скажу сразу,что …
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 13.05.2017 - 22:18
    Стойкая краска без аммиака с ароматом цветов? 2 года выравнивания цвета волос в пустую... История превращений из Рыжей бестии в Пиковую даму или 2 оттенка, которые подарят вам массу новых впечатлений! Мокко №5.01 и Горячий шоколад №4.4
    Привет! Рада что ты со мной снова или впервые!   Думаю, у тебя тоже среди знакомых найдется человек, активно рекламирующий каталожную косметику и рано или поздно ты пробуешь средства, выбранные по картинкеобещаниямсарафанному радио.
  • 23.05.2013 - 02:52
    По мне так хорошая
    Вот не зря говорят сколько людей,столько и мнений!!Я не в коем случае не оспариваю мнение,девушки,но могу сказать что крашусь этой краской ровно пол года..оттенок 118.Я довольна,лично у меня цвет получается холодный,но при этом выглядит натурально в помещение,на солнышке сияет..Я беру 9 оксид,и…
  • 24.08.2012 - 20:03
    Отращиваю свой русый после блонда. Итальянская краска не помогла.
    Все пытаюсь отрастить свой цвет - он у меня пепельный русый (или, как его еще называют мышиный цвет). Набравшись терпения, отрастила сантиметра 4 своих и купила краску, на коробочке которой был изображен цвет почти как мой родной.Краска итальянская, 3 уровень стойкости, оттенок 8.0.Внутри удобный…
  • Оттенок 7.1- тёмно - русый пепельный. Как я сделала свой выбор в пользу бюджетного красителя и ни сколько не пожалела! Очень много фото внутри.... Отзыв обновлён!!!
    Добрый день, милые красавицы! Хочу поделиться с вами моей историей окрашивания волос. Что же, вот мой натуральный цвет волос( я определила его как средне-русый).   Он меня во всём устраивал и мне никогда не хотелось его поменять, но появившаяся седина заставила меня окрашивать волосы.
  • 27.03.2019 - 11:36
    Иду и думаю: "Ну, вот зачем я её купила?" Но после применения не пожалела о покупке за 33 рубля!))) Оттенок 7.3 Карамель - оказался очень даже симпатичным...
    Всем привет!   Я нахожусь в бесконечном поиске идеального рыжего оттенка для своих волос давно... После того, как мой любимый от Wellaton цвет был снят с производства, перепробовала множество фирм, но так и не определилась с фаворитом до сих пор.
  • 25.04.2019 - 07:46
    Оттенок 9.1 Блондин пепельный. Пепельный или все-таки песочный?
    Краска для волос не только должна делать волосы красивыми, но и (желательно) не портить их вредными компонентами. Я крашу волосы постоянно. В последние годы появилась седина, отросшие корни выглядят неопрятно. Стараюсь выбирать натуральные оттенки.
  • 30.04.2021 - 21:42
    Краска, которая делает волосы лучше (цвет №3 и №12.1)
    Что сказать, краска отличная! На данный момент попробовала два цвета - 3 (чистый тёмный каштан ) и 12.1 (платиновый блонд экстра пепельный ). Краску и оксид традиционно покупала на Мейкапе. Тройкой крашу подругу уже второй раз (волосы 7 ряда, без седины ).
  • 25.04.2021 - 16:34
    В полном восторге от осветлителя Pallete PLO (платиновый). Долго не решалась купить недорогую бытовую краску для осветления корней, а зря! Весь процесс и результат. Сравню с проф.пудрой для осветления.
    Привет. Попросила я подругу сделать мне мелкое мелирование, даже не мелирование, а просто мелкие прядки для мягкого перехода при отрастании волос. До этого все получалось хорошо делали мы голову в 2 этапа, потому что по времени не успевали и в этот раз она решила успеть нанести на всю голову за…
  • 17.02.2021 - 18:46
    Как убрать желтизну в домашних условиях без вреда для волос (порошка)? Инструкция по эффективному использованию данной марки. Фото До и После. Оттенки 9.86, 10.81, 10.6
    Всем доброго дня. Сегодня моя тема будет полезна для всех блондинок, или для тех, кто хочет стать блондинкой в домашних условиях, а именно делаем тонировку краской Wella Color touch - мечтая убрать неприятную для нас желтизну.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 11.02.2021 - 15:29
    Лайк и репост! :D Тонирование в 10P осветлённых на 9% корней, много фото + фото всей палитры
    ПРЕДИСЛОВИЕ:Сколько же страданий переносят блондинки за всю свою жизнь с волосами, это уму не постижимо! Можно 10-ками лет искать свой идеальный оттенок но так и не найти ) Как это примерно и происходит со мной В салоны «красоты» перестала ходить окончательно около года назад, Не буду рассказывать…
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.
  • 25.04.2021 - 12:28
    Мелирование и тонирование волос в домашних условиях с помощью Estel De Luxe Sense. Два эксперимента с волосами, и только один удачный
    Всем привет!   Я обожаю экспериментировать с волосами. Процесс окрашивания меня очень успокаивает. Поэтому я чередую домашнее окрашивание и походы к парикмахеру. В качестве приятного бонуса - приличная экономия денег. Но, к сожалению, не все и не всегда получается.