Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 12:15

Мне кажется, самым большим комплиментом для товара является желание купить его во второй раз. Впервые прочитала положительный отзыв здесь и заинтересовалась и фирмой и продукцией. Приобрела эту чудо-пасту на «Озоне», т.к. в аптеках моего города о ней знать не знают. Цена 164 рубля.

Пришел большой такой тюбик, но там всего 250 мл. Читаю: «Разработано доктором мед. наук Беляковым К. Ф.» Всегда настораживали подобные надписи, тем более что фирма малоизвестная. Они наводят на мысль «А был ли доктор?»
Интернет пестрит восторженными отзывами, но полезной инфы - кот наплакал. Прочитать немного о докторе можно только на его сайте www.belyakov.tv .Особенно улыбнул отзыв девушки о том, что она моет шампунями Белякова даже кошку с собакой. Во люди дают! Laughing out loud Smile

Приведу состав: вода, корень лопуха, хвощ полевой, ромашка, масло оливковое, глицерин дистиллированный, ксантановая смола, желток и белок яйца японского перепела, витамины В1, В6, Е, консервант, отдушка косметическая.

Очень приятно читать состав, написанный крупно на русском языке, а не разбираться в «китайской грамоте» с лупой.

У меня глаз сразу как-то зацепился за японских перепелов. Как человеку несведущему в птицеводстве, подумалось – фигня какая-то. На самом деле никакой экзотики – просто так называется одна из пород перепелов, которых успешно разводят и в России. Немного смущает расплывчатое «консервант», а вот какой консервант до потребителя решили не доносить.

Но если этот состав соответствует действительности, то он как минимум не так вреден, как все чем я пользовалась раньше.

Теперь о результатах.
Здесь многие грешат на запах. Дескать, ужасный и волосы потом воняют, никакими духами не перешибешь. Вот уж не знаю. Запах специфический, не более того. Волосы мыла вчера, пахнут не сильнее чем после шампуня. При нанесении паста немного мылится, но требуется ее больше чем обычного бальзама. Да и ощущения совсем не бальзамные. Волосы не становяться сразу шелковыми, а остаются жесткими и после нанесения, и когда смываешь.
А вот когда они высохнут… Красота! Густые, блестящие, объемные, лезть стали гораздо меньше. У меня длинные густые волосы, но недавно я безобразно спалила их чертовым Веллатоном. И могу сказать, что положительный результат был виден с первого применения. Единственный минус для меня – надо держать на волосах 30 минут.
Использую пасту уже три раза и довольна как слон! Волосам моим она нравится. Подойдет ли Вам? Все индивидуально. Но попробовать стоит однозначно.

Хм,а может и собаку помыть? Wink

p.s. фото "после", не очень удачное,но большего от своего телефона я не добилась Sad
12.12.2013
Хм,а может и собаку помыть?
Smile Читала ваш отзыв и поймала себя на мысли про кота. А еще говорят что не тестировано на животных. Big smile
Спасибо за полезный отзыв. Сижу вот над тюбиком и уговариваю себя в ванную пойти, страшно. Smile