Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 17:25

месяц или более
    350 руб. по акции (700 руб.)

Всем добрый день)

О том, что существуют крема не только для различных участков тела, но и для волос, я узнала совершенно случайно - увидев такое средство на полке в магазине Yves Rocher, т. е. этот крем для волос для меня первый. Попавшись мне на глаза, он сразу обратил на себя мое внимание, т. к. раньше я даже не подозревала, что крем для волос вообще существует.

Цена: купила я его по акции (как собственно и все, что я покупаю в этом магазине) за 350 руб. (полная его цена - 700 руб.).

Упаковка: крем находится в пластиковом тюбике желтого цвета. Его объём составляет 150 мл.

Этот тюбик, как и другие упаковки марки Yves Rocher, содержит меньше пластика, чем обычный среднестатистический тюбик, а еще он изготовлен частично из переработанного пластика (по крайней мере так уверяет Yves Rocher, о чем пишет на оборотной стороне тюбика).

Вот такую информацию насчет пластика я нашла на официальном сайте Yves Rocher:

А вот и оборотная сторона тюбика. Тут можно найти много важной для покупателя информации.

Крышка у тюбика удобная, мне она в использовании понравилась. Я пользуюсь этим кремом уже около месяца, за это время с крышкой ничего не произошло, она крепко держится, но при этом открывается легко и без особых усилий.

Состав: мне понравился результат проверки состава этого крема для волос, здесь много полезных ингридиентов, а вредных практически нет. К сожалению в последнее время составы косметических средств марки Yves Rocher меня не радуют (особенно составы гелей для душа), но все же я пока разочаровываться в этой марке не хочу, т. к. пользуюсь их косметикой уже несколько лет и многие их средства завоевали место в моем сердце. Так вот, тут состав хороший, прикрепляю доказательство.

Цвет, запах и консистенция:

Цвет у этого крема для волос белый.

Консистенция довольно необычная, она действительно больше всего напоминает крем, но не совсем традиционный, т. е. он как-будто немного взбитый и воздушный.

Запах очень приятный, сладковатый, но в нем отчетливо ощущаются растительные нотки. На волосах этот аромат держится довольно долго, я этому очень рада, даже если добавить к нему аромат туалетной воды - получится отличное сочетание.

Воздействие на волосы: сзади на упаковке имеется инструкция о том, как использовать этот крем - можно его наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Скажу сразу - на влажных волосах мне его эффект не понравился. Сначала я нанесла его на очень влажные волосы (через 5 минут после душа) - эффект был так себе, после высыхания волосы просто распушились, а не стали более гладкими и послушными, как я ожидала. В другой раз я наносила на слегка влажные волосы, в этот раз эффект пушистости все равно был, но уже меньше.

А вот потом я стала его наносить на полностью сухие волосы, вот тут эффект стал просто потрясающим - волосы сразу становились гладкими, мягкими, послушными, не пушились совсем и очень красиво и аккуратно лежали. Поэтому я рекомендую использовать его именно таким способом.

Наносить его нужно на всю длину, у корней наносить как можно меньше, чтобы не зажирнить корни.

Расходуется крем, кстати, очень экономно, для одного использования нужно совсем небольшое количество (на фото выше как раз необходимое количество на такую длину волос как у меня).

Вот так выглядят мои волосы после примерно 15 использований этого крема (я пользуюсь месяц, мою голову через день, соответсовенно наношу этот крем тоже через день).

Могу определенно рекомендовать этот крем для волос и сама еще обязательно приобрету его.

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Делает волосы гладкими
  • Значительно убирает пушистость волос
  • Придает блеск
  • Приятно пахнет
  • Смягчает волосы
  • Снимает электризацию
  • Хороший состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
yulnikрекомендует
Захотелось попробовать!
25.06.2021
Интересный продукт. Я пока у Ив Роше только крем-шампунь пробовала, а вот до просто крема не дошла
Полезный отзыв Smile
25.06.2021
На сухие волосы наношу только спрей, крем любой утяжеляет
Интересный крем
Эффективность средства приятно радует😉👍
Люблю крема для волос, мне они удобнее, чем несмывашки
Хороший продукт!
Думаю, мне подойдет
25.06.2021
Вот это интересно, я несмывашки разные ищу себе, удачные желательно
26.06.2021
У меня есть тоже что то подобное от бренда. Тоже результат нравится. Волосы выглядят прекрасно!
Стоит попробовать)
Мне тоже такое надо!
26.06.2021
интересное средство и состав такой хороший!
Состав отличный.)
Нужно попробовать
буду иметь в виду
27.06.2021
Главное, что не смывать.. налепила и побежала))
возьму на заметку.
27.06.2021
Интересно было бы его попробовать
спасибо, присмотрюсь
Всегда пожалуйста Smile
Отлично, что подошёл 👍
28.06.2021
отлично что смягчает волосы. такой крем еще не пробовала, буду иметь в виду!
Теперь хочу попробовать!
Надо будет затестить)
28.06.2021
классно, что подошёл по всем пунктам!
Не плох Smile
29.06.2021
Отличный эффект на волосах, надо попробовать
29.06.2021
Необычный и непривычный уход для волос, а результат радует от использования.
30.06.2021
Класс, нужно попробовать
30.06.2021
Не знала о таком))
01.07.2021
Так хотелось попробовать что-то от Ив Роше, но боюсь "влипнуть" и начать скупать ещё и тут косметику тоннами. Big smile
03.07.2021
Присмотрюсь, а то по летней погоде пересушила волосы уже
Я уже не знаю куда пушистость убрать Laughing out loud , мне бы тоже такой крем подошёл, я думаю. Wink
04.07.2021
такое не покупала, но ив роше очень уважаю и часто у них что беру
хорошо работает крем
Волосы прекрасно выглядят:)
ой, благодарю Shy
10.07.2021
Очень люблю такой формат средств для волос! Быстро и эффективно😊
20.07.2021
Прекрасный результат.
  • 25.02.2014 - 13:02
    Мой первый крем для тела от Ив Роше! А стоит ли переплачивать? + ФОТОколлажи и полный разбор состава
    Доброго здоровья всем, кто читает данный отзыв. Думала повременить с написанием данного отзыва, но увидев цену продукта решила, что нужно это сделать сейчас.
  • 29.03.2016 - 08:40
    Ив Роше в своем репертуаре - дороХо, мало, не очень вкусно, но при всем при этом заявляет: "это лучший питательный крем для рук". Стоит ли отдавать за него бешеные деньги?
    Сколько кремов для рук перепробовано, но лучше кремов, чем есть у Ив Роше, мне еще не попадалось. Этот крем, пожалуй, самый дорогой в линейке этой фирмы. Цена, на минуточку, 420 рублей . А размер тюбика, еще раз внимание, всего 50 мл . Он в ладони помещается.
  • 28.12.2018 - 12:13
    С точностью наоборот. Не ожидала такого эффекта.
    Люблю пробовать новинки от Ив Роше. Пользуюсь этой маркой уже 7 лет. Какие то продукты очень нравятся, какие то не очень. Но от этого крема для умывания я такого не ожидала. Так как крем насыщен минеральными маслами, у крема приятная масляная консистенция, что то среднее между кремом и маслом.
  • 07.05.2020 - 21:36
    Эффекта нет!
    Всем привет! Хочу Вам рассказать про маску Yves Rocher Reparation - ночная маска для восстановления волос. В поисках маски для волос (сухих и поврежденных) я набрела на сайт ив Роше, т. к. это хорошая французская ухаживающая косметика, пользуюсь кремами, лосьонами и т.д.
  • 06.10.2020 - 09:17
    Внимание! Ты перед ним не устоишь. Редко, но метко! Всё о креме для волос Yves Rocher.
    Привет, девушки. Кто не любит красивые ухоженные волосы? Покажите мне его! Сама я имею длинную русую косу и, естественно что за ней нужно ухаживать. На днях я наткнулась на крем в бутике Ив Роше. Я очень люблю продукцию данной марки.
  • 19.09.2014 - 15:53
    Долго боролась с шелушениями, а крем от Ив Роше меня спас! Моя история к обретению гладкой кожи + ФОТО До/После
    Я обладательница чувствительной комбинированной кожи, которая очень реагирует на перепады температур и щедро снабжает шелушащимися зонами на щеках. Если за ними не ухаживать должным образом, то шелушения начинают воспаляться и выделяться краснотой на общем фоне лица. Вот такое вот «веселье».
  • 10.03.2014 - 20:24
    Осветите красоту Ваших глаз (+++ФОТО)
    Всем привет! Ниже фото превосходного крема для контура глаз. Через 2 недели ежедневного применения крема я заметила, что кожа вокруг глаз выглядит отдохнувшей и восстановленной. Что немаловажно, крем на отлично справляется с увлажнением.
  • 03.02.2013 - 15:29
    Увы, увы, увы!
    По моим наблюдениям, очень часто, когда в названии того или иного крема присутствуют слова «сияние» или «витамины», цвет баночки для крема, да и сам крем будут иметь теплый приятный оттенок. Вероятно, чтобы создать иллюзию, что при его изготовлении использовали натуральные фрукты или соки.
  • 19.11.2012 - 15:07
    Первоклассный антивозрастной крем(+ моё маленькое исследование)
    Этот крем был приобретён мной ещё летом,и отзыв мой так сказать «выстраданный»Этот крем до сих пор на полочке,и я им ещё пользуюсь,и мне действительно есть,что сказать.Я также хочу провести своё маленькое исследование Конечно,я-не химик(ну,если только в душе),но вопрос косметических ингредиентов…
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 22.08.2021 - 11:04
    Пьяные ягоды... или ягоды навеселе. 😂 Я неравнодушна к кремам для рук! Крем для летнего использования. Про разную кожу и климат.
    Привет всем! Не смотря на жаркое лето, многие всё равно пользуются кремами и лосьонами, и не только для рук, но и для тела. Все мы разные, а также климат, в котором мы проживаем, и, соответственно, потребности кожи тоже отличаются. Сейчас наверное вас удивлю...
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 15.09.2021 - 15:45
    Ароматнейший гель, благодаря которому хочется в душ снова и снова 🍓
    Всем привет!   Я очень люблю гели для душа Ив Роше, большинство из них очень вкусно пахнут, и при этом они ещё и по своим остальным свойствам не уступают каким-то недорогим вариантам, хотя сами по себе не слишком дорого стоят.
  • 05.08.2021 - 17:27
    Почти экранирование. Только дешевле, чем в салоне. Очень поврежденные волосы и лосьон-спрей Estel. Как получить максимальный эффект. Делюсь своим опытом.
    В борьбе за красоту волос приходится идти на эксперименты. Некоторые из них получаются очень даже удачными, как тот, о котором я хочу рассказать в этом отзыве.   Полное название средства, которое меня покорило: Лосьон-спрей Estel Curex Vita Терапия Восстановление и Питание.
  • 11.08.2021 - 14:44
    Этот гель для душа не стал для меня чем-то запоминающимся, хочется, чтобы он уже поскорее закончился. Почему же так вышло расскажу в отзыве
    Всем добрый день)   Ни для кого не секрет, что я очень люблю различные гели для душа и у меня их всегда много. Это все потому что мне нравится кадый раз чувствовать разные ароматы и текстуры этих средств, меня это как-то успокаивавет.
  • 11.10.2021 - 11:23
    Комфортный тональный крем Yves Rocher с регулируемой плотностью покрытия и естественным финишем. Качество маскировки недостатков, стойкость, эффект и общие впечатления. Тон rose 200; тон beige 100.
    Здравствуйте! Отзыв посвящен тональному крему марки Ив Роше "Сияние и защита от негативных факторов окружающей среды 10h".   После мучений с капризным тональным кремом от марки Аравия я решила сходить в бутик Ив Роше и посмотреть там декоративные новинки.
  • 15.08.2021 - 20:46
    Сочный, яркий аромат, приятный шлейф - вполне хороший гель для душа и что самое главное понравилось что Ив Роше смогли ароматом удивить
    В последнее время я не часто покупаю себе лимитированные средства от марки Ив Роше поскольку ароматы у них часто повторяются, вот поэтому и пропустила лимитированную новинку от марки Ив Роше "Hello Printemps" с ароматом ревеня и листьев черной смородины и как в последствии оказалось очень зря )) Об …
  • 17.09.2021 - 22:39
    Разбор оттенка № 06 "Brillant shine": сияющий ягодный оттенок сделает из сухих губ сочные пЭрсики, ну или малинки
    Привет! К сожалению в период пандемии я практически забыла о помадах, с которых бы пора пыль стряхнуть. Но ношение масок в общественных местах сводят макияж губ на нет. В особенности это касается не самых стойких кремовых представительниц.