Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 11:24

Увидев первый раз эти крекеры в супермаркете, не могла пройти мимо. Яркая желтая упаковка. Яркая реклама.
Ну что можно сказать. Очень тонкие, легкие крекеры, тают во рту. Съедаются быстро.

Вкус сыра… Сыр я люблю. Но все же тут вкус отдает чем-то вкусоароматическим, ну как в чипсах. Не сказать, чтобы совсем синтетический вкус, но и не совсем натуральный. В принципе, на упаковке вся правда написана….

Конечно, такие печеньки хороши с кофе. С пивом тоже, думаю, неплохо.

Дети попробовали, ели, но не просили особо больше. Понятно, что детей тянет либо к чему-то сладкому, либо…. Да к чипсам. Все же крекеры Тук не вызвали у них огромного восторга, ну и хорошо. Я все это отношу к снэкам, даю детям понемножку. Злоупотреблять не надо….
Достоинства
  • красивая удобная упаковка
  • рассыпчатые
  • таят во рту
  • хрустящие
Недостатки
  • 1. довольно высокая цена
  • химии многовато в составе
  • хрупкие, ломаются, когда достаешь из пачки
Lilikaрекомендует
31.01.2012
+,но вкусно же
31.01.2012
axel1985, спасибо за комментарий!
++++++

Vikki_V , спасибо!
28.02.2012
Vikki_V , спасибо!
28.03.2012
Пробовала такие. Хоть они и понравились, тоже не часто покупаю ( вернее - оооочень редко),+
05.04.2012
Катя, спасибо! Тоже давненько уже не брала крекер этот...
я тоже обожаю крекеры с кофе... правда круассаны с кофе я люблю ещё больше+ Big smile
10.07.2012
дорого стоят, 35 рублей, обычные крекеры других марок 17 рублей.плюсую
22.07.2012
Алёна Каширина

Наталия31

Спасибо за комментарии!

Да, эта марка дороговата... Но вот вчера стояла в супермаркете, за мной стояла молодая пара с одними этими Крекер TUC Cheezzz (Тук со вкусом сыра) в корзине. Значит, эти крекеры весьма популярны, раз за ними специально идут.
24.08.2012
да, они как чипсы))+
++))
сама люблю, кушаю редко, увы Innocent
28.12.2013
вкусные, но стараюсь покупать их реже, не слишком полезная еда, все-таки.
  • 31.08.2012
    В рекламе Тука упирают на то, что им можно перекусить между делом. Купила однажды, именно для перекуса, пока перебегала от работы до детского сада. Очень есть хотелось.
  • Не замечала этого печенья в магазинах, но прочитав здесь отзывы - заинтересовалась, увидела, купила.Начала с малого Маленькая пачка (там буквально 6 печенюшек) у нас стоит 12 рублей. С первого кусочка поняла - что эти крекеры - "МОЁ"!
  • Увидела рекламу, думаю надо попробовать, хотя крекеры я вообще не люблю, в связи с чем они мне видимо и не понравились. Что в них такого??? Ну хрустят они, тонкие и что дальше-то??? А соли туда нафигачили и не понятно чего ещё, ароматизатора сырного и т.д. - всё натуральное!!!
  • 23.09.2011
    Пару раз покупала, сначала понравилось - вкусненькие, солененькие печеньки...Правда,пару раз было неприятное ощущение в желудке, как-будто после большой пачки чипсов))). Однажды решила почиать состав....ужаснулась, сколько же туда гадости напичкано!!!