Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Август, 2016 - 18:50

С витаминками Алфавит я очень давно знакома, лет 15 точно. Периодически я их покупала для себя. Даже в период беременности пила Алфавит Мамино здоровье (и другие витамины поочередно), а найти его было не так просто, поскольку пользуется спросом. Я ничего плохого об этом комплексе сказать не могу, побочек не было, волосы зубы на месте были, с ребенком было все хорошо, но не об этом сейчас.

Купила я их теперь уже для своего четырёхлетнего сынишки, поскольку часто болеет с тех пор как в садик ходить начал. Мне они очень нравятся, а пахнут как!!!! ванилькой, ягодками, чем-то сливочным, кремовым, так бы и съела сама..........никаких высыпаний, как от этих витаминов,у сына не было. Выздоровление наступало быстрее и я уверена, что эти витамины сыграли в этом не последнюю роль.

Единственное неудобство в том, что принимать их нужно в три раза, а когда сын ходит в сад, то приходится их брать с собой и просить воспитателя дать витамины во время еды, ну а тут уж на её совесть - забудет или нет, а что с ребенка возьмешь, он-то точно забудет их съесть самостоятельно.

Так что, я их определенно рекомендую и буду покупать, не смотря на некоторые неудобства!

Liza Simpsрекомендует