Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 18:50

месяц или более

Всем привет!

Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке.

Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду демакияж своих стрелок делать?), возможные осложнения для глаз (коньюктивит) и ослабление собственных ресниц, а так же - психологическая зависимость (ведь когда снимаешь нарощенные реснички - глаза кажутся лысыми и самооценка летит в тартарары, а у меня с ней пока еще не всё налажено). Короче, пока что мне правда легче делать себе ресницы с помощью туши. Но как же часто она не соответствует ожиданиям и требованиям!

Удалось ли порадовать меня фирме Eveline?

• Место покупки: магазин "Улыбка радуги"
  • Цена: я попала на акцию и тушь обошлась мне примерно в 170 рублей. А так её стоимость 249 рублей (если судить по сайту магазина). За полную стоимость новый для себя товар я бы не стала покупать, кстати.

Выбор мой был между несколькими тушами Eveline из серии Viva, но выбор пал на эту потому что

- мне понравилась щеточка

- производитель обещал удлинение

- понравился нежно-мятный цвет тюбика Smile

Да, я падка на дизайн! Хотя, розовый тоже был красивый...

На тюбике много надписей и две наклейки: с информацией т производителя и с отметкой, что данная фирма - мэйкап бренд № 1 (лидер продаж, но не в РФ, а в Польше, по результатам исследований с 2019 по 2020 год).

Но посмотрим, какие обещания нас ждут:

• - удлинение и подкручивание ресниц
  • - без склеивания и комочков
  • - соблазнительный взгляд

Ой, люблю, когда не кормят сказками и не обещают эффекта 100 в 1 Smile

Как я уже упоминала выше - мне понравилась щеточка у Viva Curled (в магазине были тестеры). Она силиконовая, гибкая, не широкая, похожа на расческу. Я уже заметила, что именно такой щеточкой лучше всего получается аккуратно "удлинить" реснички.

Запах у туши яркий, но только в тюбике. Консистенция нужной густоты - не течет, но и комками на щетку не набирается.

Немножко про мои исходные данные: реснички короткие, светлые. На левом глазу короче, зато гуще, чем на правом (пытаюсь сыворотками выровнять их длину, но пока не выходит). Удлиняющая тушь мне как раз в приоритете нужна именно для ресничек левого глаза (да-да, я крашу глаза разными тушами).

Однако результат придётся показывать на правом глазу, иначе на фото вообще ничего не будет понятно. Смотрим!

Тушь нанесена в один слой. Конечно, никакого эффекта накладных ресниц тут нет, но этого нам и не обещали. Зато реснички стали длиннее, они разделены, никаких комочков нет. Взгляд же и правда стал более распахнутым.

А вот как выглядит тушь в два слоя + когда в макияж уже добавлены мои любимые стрелочки. Нижние реснички я ей не крашу, иначе будет слишком "коровий" взгляд.

• Ресницы заметно в таком макияже - и это плюс.
  • Они выглядят естественными - это тоже плюс.
  • Тушь не комкуется - плюс.
  • Даже спустя несколько часов реснички не опускаются - плюс!

Но! Я заметила, что к концу дня на веках всё же нет-нет, да останутся небольшие отпечатки... Думаю, тут еще вина и моего нависшего века играет свою роль. Тем не менее будьте бдительны - поглядывайте в зеркальце. И неизвестно, как тушь будет вести себя в зимний период...

В комбинации с другими тушами не капризничает (как это было с "Триумфом"). И в совокупности с рыженькой подружечкой для объема - у меня получается сделать реснички более-менее одинаковыми и заметными Wink

• ИТОГ.

Сниму одну звезду за то, что может оставлять лёгкие отпечатки на веках (и под вопросом - что будет с макияжем, попади я в дождь/снег) и за то, что эффект удлинения мне хотелось бы видеть всё же более эффектный (как у того же "Триумфа", выше упомянутого). На более длинных от природы ресничек она будет смотреться гораздо круче, конечно, чем на моих.

А в целом тушь Eveline Viva Curled мне понравилась, и если я снова увижу её по акции в магазине, то куплю повторно (если не найду достойную замену).

На этом у меня всё. Надеюсь, что была вам полезной!

До скорых новых встреч,

целовашки 💋

здесь ресницы накрашены ТОЛЬКО тушью Eveline в 2 слоя

Вер4икрекомендует
Глаза красивенные Love
Я вот щетки тоже такие люблю, но эту тушь еще не встречала в оффлайн продаже. Посмотрю на WB.
спасибо за добрые слова Smile
24.09.2021
Красиво,но я им не пользовалась.Учту!
24.09.2021
У меня такая же, щеточка удобная, но вот я тоже эффекта накладных ресниц не заметила. Обычная такая тушь, на каждый день)
24.09.2021
Вы очень красивая! Взгляд завораживает.
благодарю, очень приятно Shy
24.09.2021
Я начинала в 2018 году, сначала клеила ресницы каждый день на протяжении практически года. Потом решила ради прикола нарастить. Первый мастер хоть и в салоне за 3000,оказался плохим, ресницы через 2 недели посыпались.

Потом нашла своего мастера, ресницы 3д делает ща 1,5 часа, стоимость 2500 рублей.

Теперь просто не могу без ресниц. Любой макияж будет смотреться куда красивее, и стрелки я рисовать перестала. Весь мой макияж, только тени и тушь на нижние ресницы.

Я бы на твоем месте попробовала сделать))
01.10.2021
не, всё-таки не рискну)))
01.10.2021
Жизнь одна и молодость тоже одна) почему нет?)
25.09.2021
Не видела такую, понравился эффект!
29.09.2021
У Эвелин вообще очень достойные по качеству туши за свои деньги Wink Но это однозначно одна из самых любимых)
30.09.2021
Люблю такие щеточки, если увижу, то скорее всего попробую! Smile
03.10.2021
Я такую тушь еще не встречала. То, что реснички не опускаются - большой плюс, тк у меня чаще всего происходит наоборот, даже если применяю керлер. Stare
03.10.2021
Если есть в городе "Улыбка радуги" или "Подружка" - загляните туда, в этих магазинах 99%, что она будет в наличии)
15.10.2021
Я как-то упустила эту тушь у бренда Shock Крутая!)
02.11.2021
Глаза красивые, ресницы выглядят вполне натурально
02.11.2021
благодарю Smile
  • 21.03.2016 - 17:10
    Ресницы до бровей, объем и открытый взгляд - отличная тушь, думала я, но недолго. Мои чувствительные глаза запротестовали и не из-за красоты. До/После
    Всем привет! Я по-прежнему в вечном поиске туши, которая бы одновременно давала бы объем, длину, изгиб и была бы комфортной для чувствительных глаз. И еще немаловажный момент - возможность выдержать касание руки, соринку или каплю раствора и не потечь.
  • 08.02.2014 - 23:40
    Тушь с прекрасным бонусным карандашем!
    Эта тушь идет в комплекте с карандашом и я было подумала, что карандаш, так как идет бонусом, наверно не очень хороший. И что меня сразу поразило, карандаш просто великолепен, мягкий, ложится на глаза прекрасно, ровно и четко, причем как на внешнее веко, так и на внутреннее.
  • 17.10.2013 - 12:33
    Прямые и непослушные ресницы тоже можно «укротить». Не верите? Тогда вам сюда есть фоточки
    Я в поиске идеальной туши для ресниц и вот почему. Что мы имеем : прямые, тяжелые ресницы, пять штук на оба глаза, каждая из которых живет своей жизнью и к «соседям» приспосабливаться не собирается. На все мои усилия по приведению их в нормальный, человеческий вид отвечают стойким дезертирством.
  • 19.12.2017 - 13:24
    Отличная тушь за 45 рублей!
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Когда зашла в небольшой хозяйственный магазинчик, увидела её на кассе, футляр коричневого цвета меня заинтересовал. Я спросила стоимость и какой цвет, мне ответили, что 45 руб и цвет коричневый.
  • 30.03.2018 - 18:39
    За то, что эта тушь снимается чулочками, я готова ей простить ВСЁ!!! А есть ли что прощать?;)
    Всем привет! Туши я делю на два вида: те, которые превращают мои палки в человечьи ресницы, и те, которые снимаются чулочками. Обычно, и то, и другое, они делать не могут... и приходится выбирать: красота или удобство и стойкость.
  • 25.04.2014 - 11:26
    №1!!! Офигеннейшая тушь для ресниц!
    Это тушь офигенная, не могу молчать, я должна Вам о ней рассказать. И как всегда, всё самое лучшее я покупаю случайно. Зашла купить новые тени под платье, сразу понадобилась подводка для глаз. Цены были доступные, я купила эту тушь, блеск для губ и суперские румяна. Итого: 1.300 руб.
  • 02.06.2014 - 13:09
    Отвратительная тушь
    Эх, подкупила меня эта необычная силиконовая кисточка. А пошла-то в магазин за обыкновенной дешёвой белорусской тушью, в качестве которой не сомневаюсь. Купила эту. Увы, и кисточка, и сама тушь не понравились. Почему-то пользоваться такой кисточкой было неудобно.
  • 16.05.2015 - 07:01
    Профессиональная тушь JUST с вращающейся щеточкой. То ли наши изготовители профессиональной косметики чего-то не предусмотрели, то ли руки у меня кривые...Подробности внутри отзывы +ФОТО.
    Всем, привет!   Тушь - для меня играет важную роль. Без неё никак. В моей косметичке больше всего именно туши для ресниц, я постоянно в поисках идеала.   Расскажу о туши для ресниц JUST ,которая куплена мной в магазине профессиональной косметики.
  • 19.03.2015 - 18:11
    Конечный результат зависит только от изначальных данных. Не удлиняет и не подкручивает, зато имеет массу других преимуществ.
    Привет всем, кто заглянул!   Мне нравится косметика Lumene , но я почему-то никогда раньше не пробовала их туши, какое-то подсознательно несерьёзное к ним отношение.
  • 16.12.2021 - 07:16
    Еще одна тушь, которая порадовала! Но до "пятерки", увы, не дотянула.
    Не считаю себя особенно привередливой в плане декоративной косметики. Я часто пользуюсь средствами от бюджетных марок, и, в основном, ими довольна. Но вот по части туши для ресниц угодить мне не так уж легко! Хотя требования к туши у меня, как мне кажется, вполне адекватные.
  • 14.11.2021 - 07:58
    Из коротышек в опахала. И почему она ещё НЕ ХИТ?! Эта тушь — сплошной восторг
    Всем привет! История с тушью для ресниц Art-Visage Make The Volume у меня вышла довольно любопытная и я еле удержалась, чтоб не кинуться писать отзыв на неё спустя неделю.
  • 30.11.2021 - 14:11
    Тушь, о которой еще никто не говорил | Хороша для эффекта естественных ресниц, но справится и с задачей посложнее | Щеточка Maybelline Sky High?
    Здравствуйте! Данная тушь - новинка, и отзывов на нее я еще не видела нигде. Буду очень благодарна обратной связи! Бренд: Vivienne Sabo Стоимость: 379 - 430 р.
  • 02.11.2021 - 08:25
    Корейская тушь Deoproce! Она переживет всё, но только не теплую воду в ладошке😅 Демакияж без эффекта панды!
    У меня было уже неплохое знакомство с тушью марки Deoproce. Был нюанс из-за которого я решила не повторять покупку, но в целом тушь оставила приятные впечатления. Тушь для ресниц Deoproce Power Curling Mascara   Решила попробовать ещё одну тушь бренда Deoproce, придающую объём.
  • 10.12.2021 - 18:57
    Сделает веер из ресниц даже если у вас три пера. Умопомрачительные ресницы - объем, изгиб - лучшая тушь из люкса, которая у меня была
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдет про новинку - тушь Clarins Supra Lift & Curl Mascara с эффектом подкручивания и объема.     У меня тревел версия, полноразмер можно приобрести в Сефоре, Рив Гоше, ЗЯ.     Стоимость от 1900 до 2500 рублей в зависимости от номинала карты.
  • 11.01.2022 - 00:08
    Варьете вам не Кабаре. Заимствование идеи с проработкой недостатков
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сходство новинки от Eveline с бестселлером от Vivienne Sabo, Cabaret читается невооруженным взглядом. Не знаю, может у этих двух брендов на двоих один свитер, в смысле один маркетолог, но факт остается фактом - визуально эти два продукта похожи словно…
  • 06.12.2021 - 16:55
    Отличная тушь в оттенке 003 Extreme Black - ультра черная, отличная щетка в форме крыла, и ужасный ограничитель! Как все это сочетать?!
    Привет! "Скандалить" не хотелось, а вот попробовать новую щетку в виде крыла было интересно! И сегодня у меня на повестке дня Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes Wow Wings Mascara   МЕСТО ПОКУПКИ Косметику Rimmel мне честно проще купить в магазине магнит косметик.
  • 30.12.2021 - 09:38
    Тушь для ресниц Eyes to kill Giorgio Armani удлиняет, разделяет и придает невероятно красивый изгиб🔥 Но стоит ли эта тушь 3000 руб? 🤔
    Доброго времени суток! Мне кажется, что даже те девушки, которые не делают макияж, имеют в своём арсенале хотя бы тушь. У меня, как правило, несколько экземпляров. Сегодня хочу рассказать о туше для ресниц Eyes to kill Giorgio Armani .
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 02.12.2021 - 16:09
    Опахала обеспечены ☑️ Но есть и «но». Много ДО/ПОСЛЕ, о плюсах и минусах Sky High, фото-сравнение с любимыми Snapscara и Веерный объем.
    Всем привет!) Несмотря на коллабы, все же тушь Maybelline Sky High Mascara остается самой обсуждаемой и горячей новинкой в мире тушей. Покупать я её не спешила, сейчас я не гоняюсь за новинками потому что не успеваю всё использовать, но когда закончилась моя очередная snapscara, то я решила взять…