Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 23:27

179 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Раньше я с опаской относилась к брэнду «Ушастый нянь», в связи с негативными отзывами в телепередачах обо всем самом опасном для человека. Говорили, «Ушастый нянь» просто «яд» для детей. Тогда ещё дети были совсем маленькими и не хотелось им чем-то навредить.

Но теперь дети подросли и я решила попробовать продукцию «Ушастый нянь». Потому, что совсем эко средства ничего толком не отстирывают, да и цена у них стала заоблачной.

Из того, что я пробовала из этой марки(порошок, гель для купания, средство для посуды, крем- мыло и гель для стирки), мне все понравилось.

Один из моих любимчиков для стирки стал гель «Ушастый нянь».

Из плюсов могу выделить:

1. Без запаха;

2. Хорошо стирает и выполаскивается;

3. Нет аллергии у моих детей;

4. Приемлемая цена и доступность;

5. Вещи мягкие после стирки

Из минусов:

1. Неудобный колпачок-дозатор;

2. Не совсем детский состав.

Покупаю уже 3ю бутылку и буду продолжать использовать, потому что гель удовлетворяет мои требования к средству для стирки.

Самое главное, чтобы стирал и не вызывал аллергии.

Я для себя решила, что лучше уж стирать детским средством без запаха, чем с таким же составом, но пахучим средством для взрослых.

Не знаю, по поводу стирки вещей для новорождённых, у которых иммунитет ещё не сформирован, но для детей постарше, очень даже хорошо подошёл.

Кто не очень заморачивается с составом и экономит свой семейный бюджет, то рекомендую попробовать.

Чтобы средства для стирки были менее опасными, то я использую меньшую дозировку и дополнительное полоскание.

Благодарю вас за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • Доступный, есть везде и недорог
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично отстирывает
  • Сохраняет цвета одежды
  • Хорошо прополаскивается
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Плохой состав для малышей
svetashu46рекомендует