Опубликовано 7 Январь, 2015 - 22:12

Мне уже не 18... Необходим был дневной крем как база. Купила "Антивозрастной уход Garnier Волшебный преображающий крем". Продукцией данной фирмы пользовалась.Я достаточно трезвомыслящий человек и понимаю, что за указанную сумму (269) "волшебство" получить невозможно. Тем более, возрастные изменения кожи (обвислость, появление морщин) зависит в первую очередь от генетики, типа старения ( в нашем климате гравитационный тип - кожа к земле тянется). С другой стороны, если пользоваться косметикой премиум класса, я должна всегда иметь финансовую возможность её приобретать, в противном случае - синдром отмены и прощай результат! Поэтому дружу со скромной косметикой и довольна.

Время покупки совпало с предновогодней суетой, да к тому же нужно было и для дочери- подростка приобрести косметику, поэтому про эффект меняющих цвет раскрывающихся капсул не была в курсе (торопилась).

При нанесении ждал сюрприз: действительно появление рыжины ( у меня зимний тип: светлая кожа, темные волосы и серо-голубые глаза), НО! Через какое-то время крем стал светлеть. Распределился хорошо, на морозе проблем не было ( не стягивало, не сушило).

Фото сделано ещё до максимального осветления. Поскольку фотоаппарат не профессиональный, то качество фотографии не очень (блеск и краснота от вспышки и освещения).

Пользуюсь неделю: никаких побочных эффектов.

P.S.По поводу рекомендаций друзьям: я могу сделать это. А пользоваться или нет - это уже их решение, выбор и желание.

Почему в недостатках не отметила "цвет подойдет далеко не всем": так любой оттенок подойдет далеко не всем.

Как же удалить отзывы? Для начала убрала фото. Может получится убрать всю информацию(

Достоинства
  • Хорошо распределяется на коже
Serdolikkрекомендует
20.02.2015
В другом отзыве пишут про желтизну и показывают ее, но у вас и правда никакой желтизны. Задумалась, в общем, купить или не купить Steve
20.02.2015
Купила этот крем, попробовала - отлично!!! Мне нравится. В предыдущем отзыве у девушки на фото видна явная желтизна. А вы обратите внимания, СКОЛЬКО крема она нанесла на участок кожи в 3 кв. см!!! Ну не надо такое количество крема наносить на лицо, причем любого. На всё лицо достаточно количества крема размером с горошинку, вот тогда и желтизны не будет никакой. Вы же ведь не стены штукатурить собираетесь, а всего лишь нанести крем на лицо. А в этом деле нужно меру знать. Удачи. P.S. По моему мнению, данный крем не подойдет обладательницам фарфорового цвета лица (т.е. очень светлого - белого, можно сказать). Всем остальным, думаю, подойдет.
20.02.2015
Конечно, сколько людей, столько и мнений!
У меня проблем с использованием крема не возникло.Я довольна. Действительно, соглашусь Helga количество наносимого крема играет не последнюю роль, а также то,как его правильно наносить, состояние самой кожи т.д.
НО! Ну неистребима вера нашего человека в молодильные яблоки и живую воду, да ещё и за 5 копеек!Этот крем не премиум класса и не стоит требовать от него невозможного. Smile