Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:20

Начиталась кучу положительных отзовов здесь и на других сайтах и началась охота на этот крем. Найти его оказалось не так просто, но кто ищет, тот всегда найдет. Стоил онколо 65 рублей, что на мой взгляд не так дорого.

До и по сей день как было, так и осталось.
До и по сей день как было, так и осталось.

Пользовалась им месяц. Каждый день, утром, регулярно, веря что всё-таки избавлюсь от этих 4 точек на лице, от прыщей. Но увы и ах, нет смысла даже выкладывать фото "после", ибо ничего не изменилось.

Да, лицо в целом - он неплохо отбелил, если это вообще возможно, ибо я белоснежка от природы, но пятна никуда не исчезли. Какие-то мелкие пигментные пятна, действительно прошли, за что ему честь и хвала. Возможно я делаю что-то не так, но сейчас пытаюсь снова, дают крему второй шанс. Надеюсь изменить своё мнение касательно данного продукта, уж очень хочется верить, что он действительно работает.

Крем сам по себе достаточно жирноват, но если нанести совсем чуть-чуть, то довольно быстро впитывается, для холодающего климата самое то. Запах легкий и не навязчивый, что меня не может не радовать.

Крем действительно хороший, и в целом со своей задачей справляется, может это я просто возложила на него слишком непосильную задачу, но буду всё равно пробовать.

Всем приятных покупок и будьте красивыми и здоровыми! Wink

Достоинства
  • недорого
  • приятный запах
  • увлажняет
Lin4Jрекомендует
  • Добрый день! хочу написать отзыв о косметике Eveline, в частности о отбеливающем креме. Когда еще была маленькой, я видела этот крем у своей тети. запомнила потому что девушка на фото очень красивая, хотела быть похожа на нее)) вообщем сейчас мне 30, и появились первые проблемы с кожей, а именно…
  • 14.01.2016
    Купила я этот крем через интернет на одном из сайтов. На него были очень положительные отзывы, хотя и цена была при этом очень дешевая - в начале 2015 года( навскидку) он стоил не больше 15 грн - за тюбик 50мл.
  • 06.02.2015
    Вот и приобрела этот крем от Eveline Cosmetics!!!Покупала с большой надеждой, что он будет отбеливать или просто уменьшать видимость пигментных пятен!!!Скажу так, чуда не произошло. Крем вообще не отбеливает как заявлено производителями!Пользуюсь активно 3 недели,ежедневно,после снятия макияжа.
  • Доброго времени суток! Благодаря этому крему убрала пигментные пятнышки от прыщиков за 3 недели!!! Обычно, если не пользоваться спец. средствами, пигментные пятнышки на щеказ у меян проходят за 2-3 месяца, а то и больше!