Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 12:49

Пришло время делать ремонт в нашем любимом доме на первом этаже. Как-то мы заранее не подумали и делали ремонт частями, что привело к проблемам и затянутому ремонту. Год назад закончили второй и частично третий этаж, а вот на первый сил уже не хватило. Мучались с бригадами, а потом и поиском мебели, на площадь в 250м2 это не простая задача.

Долго искали студию дизайна, после нашего опыта не очень доверяю красивым словам от менеджеров. В инстаграме попалась страничка Артмонополии, записалась на встречу с дизайнером. Пообщались и сразу заключили договор, странно только то, что очень уж долго они делают проект около 2,5 месяцев, но нас спасло только то, что убедили в возможности параллельно делать ремонт с дизайном. Строители были свои, так как привыкли к ним за год и рисковать не стали, плюс цены были дороже чем у нас. С дизайном все было гладко, шли к нам на встречу. Для меня самым важным было сделать дизайн первого этажа в том же стиле что и остальной дом. Понравилось то, что все комментарии фиксируют после встречи в письме, можно прочитать и понять понял ли все мои комментарии дизайнер или нет. Помогали нам закупать мебель, свет и пол, за это большое спасибо, бегать по бесконечным магазинам сил больше не было. А тут образцы привозили в офис и с менеджером обсуждали цены и качество.

Буду рекомендовать ребят друзьям, на опыте знаю как не просто найти компанию, которая дорожит своими клиентами.

Наталья7069рекомендует