Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 21:24

Привет, сегодня хочу рассказать вам о маске для волос от Lador. Купила я её в период бума на их филлеры и я не долго думая решила приобрести ещё и маску к ним. Я очень люблю азиатские продукты и всегда очень в них верю.

Маска находится в белой пластиковой тубе с информацией на английском языке. Сзади на упаковке у меня была наклейка с информацией, составом и способом использования на русском, но она быстро испортилась, так как туба часто намокала.

Продукт имеет очень нежный приятный аромат. Консистенция густая и жирная. Маски за один раз расходуется не много.

Крышка удобная и во время использования не пачкается, горлышко широкое и продукт с легкостью извлекается.

Информация от производителя.

Маска для поврежденных и сухих волос Lador Eco Hydro LPP Treatment содержит в своем составе коллаген и аминокислотный комплекс LPP. Мощное восстанавливающее средство для сухих и поврежденных волос, увлажняет, питает, придает гладкость и эластичность. Укрепляет структуру, покрывает каждый волос защитной пленкой, которая защищает от сухости и повреждений, без жирности и утяжеления, имеет накопительный эффект.

Ну и как тут не купить её после таких заявлений?

У меня кучерявые волосы и в силу данного факта они очень ломкие им постоянно нужно увлажнение, как раз то, что нам и обещают.

Активные компоненты:

В составе маски гидролизованный коллаген, а также масла жожоба и оливы, экстракт моркови.

Гидролизованный коллаген восстанавливает поврежденные и секущиеся волосы, повышает их эластичность и прочность, устраняет ломкость и выпадение, защищает от агрессивного влияния окружающей среды (ветра, солнца, воды, воздуха). Помогает притянуть на волосы влагу из окружающей среды. Коллаген образует на поверхности волос незаметную тончайшую пленку, которая сглаживает креатиновые чешуйки, благодаря чему волосы выглядят более блестящими, шелковистыми, уменьшает электризуемость волос.

Масло жожоба питает и восстанавливает ломкие, секущиеся, окрашенные и ослабленные волосы, не утяжеляя их и не создавая жирной пленки, защищает от негативного воздействия внешних факторов, сохраняет влагу внутри.

Масло оливы снабжает волосы витаминами и необходимыми питательными веществами, способствует восстановлению структуры волос и предотвращает появление секущихся кончиков.

Экстракт моркови благодаря высокому содержанию витаминов и микроэлементов укрепляет фолликулы, предупреждает выпадение волос и ускоряет их рост, увлажняет и разглаживает керативновые чешуйки, защищает от негативного воздействия внешних факторов, усиливают природный блеск волос.

Эту маску можно использовать с термошапкой, но к сожалению у меня ее нет и приходится обходится подручными средствами такими как полотенец и фен.

Первое время я использовала ее как обычную маску без теплового воздействия честного говоря было лень закатывать и сушить, да и времени после работы всегда мало. Если ее нанести минут на 5 и смыть, то эффект никакой, хотя даже не так его попросту нет. Про то что она не питает и не увлажняет не буду акцентировать внимание, она даже их не распутывает. Вы просто получаете какие-то пакли, вот реально другого слова я даже подобрать не могу. Расчесываются они с трудом.
При высыхании естественным путем в принципе все не страшно, правда я наношу огромное количество несмывашки, скорее всего она и спасает немного ситуацию. Волосы обычные не мягкие, как от самого обычного кондиционера.

Если прогреть маску феном ситуация уже становится немного лучше. При смывании её с волос волосы супер гладкие и скользкие, но это длится не долго, пока вы не смоете её с. Тут то я подумала, ура, наконец то она начнет работать на моих волосах. Но увы, когда волосы высохли никакого чуда не произошло, они были мягкие, но не увлажненные и не эластичные. Концы были суховаты. И в целом вид волос мне не понравился. не было четкого завитка, они сильно пушились.

Волосы выглядят таким образом. Маску допользую, но больше не куплю.

Состав:

Kate_Foxне рекомендует
13.09.2017
Сложно подобрать подходящие средства для вьющихся волос...
13.09.2017
Мне вот вообще кажется, что продукцию этой марки слишком переоценивают. Да и стоимость ее явно завышают, судя по результату
14.09.2017
Тоже ею пользуюсь, мне она в целом понравилась)
волосы у вас супер
14.09.2017
Какие милые кудряшки, жаль масочка не подошла для ваших волос.
16.09.2017
спасибо девочки Smile
04.12.2020
Вот у меня такая же история. Так обидно, ведь филлеры у Ладор бомбовые. А маска такая бесполезная.
  • 05.01.2015 - 17:46
    Хороший эстетический вид волос
  • 13.11.2018 - 09:28
    Маска для волос CHITOSAN RICH LPP Bosnic
  • 15.10.2019 - 21:09
  • 11.05.2017 - 21:10
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 23.05.2014 - 17:21
    Удивлена как никогда))))
  • 24.11.2009 - 02:25
    Специально для блондинок
  • 08.02.2010 - 22:46
    Результат даже лучше, чем обещают
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 12.01.2021 - 08:16