Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 20:29

Увидев у сестры коробочку с такой себе интересной кино-дивой и надписью "Голливуд", мои загребущие лапки так и потянулись посмотреть что же это такое.

Открыв и обнаружив там классную, бархатной текстуры пудру с золотым шиммером ( а до Нового года оставалось 3 недели), я поняла, - это то, что мне нужно для Новогодней ночи.\

И, конечно, тут же и себе заказала такую игрушечку Smile

СтОит она по каталогу 60 гривен. Выпускается в одном оттенке. Если вы боитесь что вам этот оттенок не подойдет - не бойтесь, сама пудра ложится прозрачно, только слегка матирует, поэтому подходит для любого цвета кожи, - у моей сестры, например кожа светлая, фарфоровая, а я смуглянка Smile

Что касается шиммера - он очарователен, балансирует прямо вот на той тонкой грани между вульгарными крупными блестками, и блеском, который нифига не видно - как у метеоритов от Герлен.

В связи с вышесказанным, считаю, что наносить этот шиммер надо конечно на пудру (в моем случае - это была моя любимая и незаменимая Мэри Кей), ведь, как там говорится? "Мы хотим блистать, а не блестеть Smile

Собсно, упаковка, которая и вызвала во мне мартышечье любопытство:

Сама пудрочка под разным освещением:

Ну и результат на коже Smile

Макро:

Тонким слоем (дневной праздничный вариант):

Вечерний вариант на пару слоев:

На руке (на такой фото понятно как играет на свету, если нанесена на большую поверхность кожи):

Надеюсь, сфоткала все возможные варианты и отзыв получился качественным))

Данное средство очень и очень рекомендую Smile

Другие продукты от Эйвон вы можете посмотреть здесь:

Дневной, ночной крем, гель-маска из серии "Зимний уход"

Духи-лимитка

Тушь 1

Тушь 2

Лосьон для тела

Шампунь для объема

Достоинства
  • Мерцающая бархатная текстура
  • Недорого
  • Правильный размер шиммера
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Нет спонжика
Rizadaрекомендует
23.12.2014
Какая прелесть Smile первый раз вижу
23.12.2014
на новый год - идеально)
16.02.2015
Отличный отзыв! так, как надо! вот читаю и сразу понимаю - узнала все, что нужно! а автор постарался на славу! спасибо
хочется прямо в пример поставить))) Innocent
16.02.2015
Спасибо большое)) Smile