Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 02:30

Один раз была в этом магазине.Раньше почему то его не замечала.Да в этот вот первый раз пошла потому что привлекла реклама"все по 99".Ну понятно что не все.Видела только в детском отделе шорты и в женском аксессуары.Кстати,там ремешки классные по 59 что ли.Тонкие,модные.Но себе не взяла,либо не с чем носить,либо уже есть такие.

Женский отдел какой то скучноватый.Темные цвета,строгий стиль.Не все конечно,но 70% точно.Выбрала свитер,не подошел.Ничего себе не купила.Муж взял себе на примерку спорт штаны.Кстати всего за 300 рублей.Но они ему тоже не подошли.

А вот в детском...Есть на что взглянуть.До этого магазина мы были в H&M.Я хотела сыну купить джинсы.Те,которые там более менее понравились стоили 799 рублей.Не взяла потому что они не прям то что я хотела.Решила еще в Линдекс зайти.И вот по дороге в него,наткнулась на этот магазинчик.

Выбор детского большой,много размеров.Цены...правда удивили.Жилетки,куртки,костюмы спортивные-все меньше 1000.Да что там 1000-600 рублей костюм двойка.Больше ничего особо не разглядывала.Отрыла джинсики ребенку и жилетку.Жилетка стоила 399 и так же джинсы.А в H&M я на эти деньги купила бы только джинсы,и то на рубль дороже.Качество тоже самое.

Удивило еще то,что они распродают летние вещи,и еще и по смешным ценам.Шорты на подростка 100 рублей с ремнем в комплекте,майки,футболки.Там же висят и летние женские,но что то я не стала их смотреть.

Обычно магазины такого уровня благотворительностью не занимаются.Просто убирают до следующего сезона,а потом продают как новую коллекцию по высшей чем в прошлом году цене.

В магазине вроде порядок,кассиры вменяемы.А вот женщина,которая дает номерки в примерочную,особо не церемонилась.Накинулась на девочку за то,что якобы та оставила вещи в примерочной.Но ведь девочка вышла именно с тем количеством вещей,которое указано на номерке.Но эту женщину тоже можно понять,ее там бедную до макушки завалили не подошедшимы вещами.А еще и очередь...

В целом магазин не плохой.Буду заглядывать.Особенно в детский отдел.

А,кстати,забыла.Видела в этом магазине платье с баской,крутое,за 699 или 799.А в том же H&M мерила такое же точно,только без ремешка за 1500.

Достоинства
  • Дёшево
Eka™рекомендует