Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:35

Искала в интернете духи Demeter. Оказалось, что везде они стоят одинаковые 1500р, поэтому выбрала магазин со скидкой 500р за первый заказ, если подписаться на их рассылку. У магазина необычная, но приятная политика скидок: скидка не отнимается от одного товара, а делится на количество товаров в заказе. То есть я купила не 1 духи за 1000 и 2 за 1500, а 3 по 1333. Вроде те же деньги, а выглядит приятнее)

Форма заказа на Lamode интуитивно понятна. Сразу же после отправки заказа мне позвонил оператор для уточнения деталей доставки, выбрала доставку Почтой России с наложенным платежом. Посылка пришла ровно через 2 недели - небольшая синяя картонная коробка с логотипами сайта, заклеенная фирменным скотчем. Внутри были заказанные флакончики без коробочек, но в прозрачных пакетиках со штрих-кодом, большой фирменный пакет, форма для возврата товара, а главное - большой наполненный воздухом пакет, надежно оберегавший духи от повреждений. Ничего не разбилось, не разлилось и не потерялось!

Заказывать что-то другое с этого сайта я не стану, потому что цены на остальные товары явно завышены, а постоянные акции и скидки выглядят подозрительно. Да и примерки в Хабаровске нет.

Отзывы на заказанное с Lamoda:

1. Вишневый перегар
  2. Вкуснючие токсикоманские чернила для библиофилов

3. О, эта чистая благопристойная скорбь! Истлевший белый саван и букет гвоздик в навсегда застывших руках. Могильной отчужденности дух...

4. Волшебная коллекция настроений. Хочется попробовать всё!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрота и оперативность
  • Высокое качество вещей
  • Отлично упаковывают довар для доставки почтой
Недостатки
  • Завышены цены на многие категории товаров
Ольвирекомендует
16.06.2015
Здравствуйте!

Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину, и за оставленный отзыв!
Искренне надеемся вновь увидеть Вас на Lamoda.ru!

Служба поддержки Lamoda/Евгения
  • 27.05.2013
    Долго не могла найти в реальных магазинах идеальные лодочки телесного цвета, чтобы были на шпильке, с глубоким декольте, изящные и легкие, разумеется из натуральной кожи (замши).Первый раз зашла на Ламоду и нашла их.
  • 26.02.2017
    Доброго времени суток! С интернет-магазином Lamoda познакомилась около 2х лет назад. Заказывала в основном одежду. Сайт: красивый дизайн, удобная навигация и поиск нужных товаров. Большой выбор брендов, которые предоставляют совершенно разные товары от одежды до косметики.
  • 20.06.2015
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об интернет-магазине "Lamoda". Начну с того, что интернет-магазины сегодня для меня верный помощник в экономии времени и защите средств от ненужных покупок. На основании большого опыта, могу выделить как плюсы, так и минусы работы "Lamoda".
  • 08.06.2015
    С недавних пор я стала поклонницей шоппинга в интернет-магазинах. На Lamode сделала свой первый заказ и теперь буду покупать одежду только там. Плюс Ламоды - сайт, все очень красочно, большой ассортимент товара, цены разные, всегда можно найти что-то по душе.
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 08.09.2016 - 18:16
    Мой отзыв - разочарование о сайте Asos.com. Тот самый случай, когда доверяешься мнимому шикарному сервису, а на выходе получаешь.... + фото заказов и резюме плюсов и минусов данного сайта
    Доброго времени суток! Все мы уже давно знаем о таком прекрасном сайте как asos.com , но не все знают, действительно стоит ли там делать заказы, какое качество будет у полученной продукции, не затеряется ли посылка, etc...
  • 19.06.2011 - 19:27
    Держите меня семеро! (+фото) - Английский магазин взрослой и детской одежды
    ....А то потрачу весь семейный бюджет. Не могу не поделиться с вами этим магазином. Еще нигде за столько короткий срок я не заказывала столько одежды. Удержаться просто невозможно.Магазин американский, но никакими посредниками я не пользовалась и вам не советую.
  • История о мешке с вещами ИЛИ нервотрёпка длиною в месяц. Нюансы работы интернет-магазина, о которых ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно знать перед заказом
    Доброго всем времени суток! В настоящее время мы все больше покупок стали делать в интернете. Мы хотим сэкономить свое время, деньги и получить качественный товар. Подготовка к дачному сезону была насыщенная.
  • 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 24.12.2014 - 19:39
    Готовь сани летом, а купальник зимой! Интернет-магазин белья и купальников с постоянными скидками! Мои покупки - купальники с push up Lormar, Si e Lei, Jolidon. Отзыв обновлен - Супер скидки в феврале! Фото на мне
    [ссылка] - это магазин нижнего белья и купальников с огромным выбором моделей и приятными ценами. Немного о самом сайте Тут все стандартно для интернет-магазинов.
  • 05.10.2017 - 11:45
    Хороший интернет-магазин, хотя далеко не все нововведения мне нравятся...
    Интернет-магазин Dostavkalinz открыла для себя давно, лет 10 назад. Мои линзы там до сих пор стоят адекватно и в полтора раза дешевле, чем в оптике. Но за это время было немало изменений принципа работы магазина... Когда-то со второго заказа каждому полагалась скидка 5 - мелочь, а приятно.
  • 08.10.2019 - 17:00
    Хватит переплачивать в оптиках! История о том, как хамка продавец помогла мне начать экономить на линзах
    Доброго времени, дорогие читатели и подписчики!   Линзы я покупаю уже девять лет, поэтому о расценках на них в своем городе знаю многое. Конечно стремление экономить пришло ко мне не сразу, будучи студенткой я заказывала линзы тольк о в той оптике, где у меня была дисконтная карта и там же я…
  • 03.03.2012 - 20:37
    Дешевле линз я пока не нашла!
    Не секрет, что в аптеках и магазинах оптики цены на линзы кусаются. Случайно узнав о существовании интернет-магазинов по продаже линз года четыре назад, я долго находилась в поиске того самого, который бы меня устроил по всем параметрам. И вот нашла свой любимый Mylens!
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 02.04.2021 - 20:56
    Мой первый заказ, который как блин получился "комом". Делаем выводы, господа.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые в жизни решила заказать вещи через Интернет на таком старинном сайте Asos.com и теперь хочу поведать о своём неоднозначном опыте.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • 28.02.2021 - 19:39
    Дирндль нужен? На Bonprix есть. А ещё о доставке, возвратах, размерах и качестве...
    Всем привет! Жил-был в России магазин OTTO, да и закрылся несколько лет назад. Последний свой заказ оттуда я получила летом 2017 года. Из брендов OTTO Group в России остался только Bonprix, а OTTO официально ушел из России.
  • 07.02.2021 - 09:44
    ИМ, где я купила косметику в 2 раза дешевле! Бесплатная доставка от 1000 рублей! Подробный отзыв на Золотое яблоко + распаковка
    Привет! Сегодня я хочу рассказать про ИМ Золотое яблоко. Поскольку не всем будет интересно читать всю простыню, отзыв будет включать 3 части: как я его нашла, принципы работы сайта и мой заказ.   1. Как я его нашла Я пользуюсь косметикой вот прям немного.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 07.04.2021 - 22:11
    Почти 3 года дружбы с ИМ Духи.рф и 5 заказов стоимостью свыше 30 000 рублей! Теперь я знакома с Tom Ford, Kilian, Byredo, Attar и Джульеттой с пушкой. А ведь в моем городе даже Лэтуаль с РГ нету!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Долгое время я заказывала ароматы лишь в сетевых магазинах. Негативно относилась к различным парфюмерным ИМ, т.к. боялась нарваться на подделку. Об ИМ [ссылка] слышала от многих, но все равно не решалась сделать заказ.
  • 09.02.2021 - 09:52
    Настоящая находка для жителей деревень и маленьких городков Беларуси! Бесплатная доставка на дом от 15 рублей. Плотно подсела на «Остров чистоты» и не планирую слезать.
    Всем привет. Я, наверное, очень добрый покупатель, принимающий и радующийся даже тому, что есть. Так как я живу в малюсеньком городке, который раньше назывался попросту деревней, то те блага, которые есть сейчас, мне кажутся ну просто нереально классными.