Опубликовано 15 Январь, 2017 - 13:45

Пришло мне это чудо расчудесное около недели назад, но я уже успела его оценить по достоинству!

О моей коже: слегка за 30, капризная, склонная к аллергическим реакциям

Подбирать уходовую косметику мне очень и очень сложно, если что-то не подходит, то моя кожа тут же реагирует появлением на щеках красных шелушащихся зудящих пятен, которые потом проходят не менее двух недель. Из уходовой подобрала себе мезокомплекс от Белиты, но в серии нет ничего для умывания. Поэтому как обычно начитавшись отзывов заказала у трудолюбивых китайцев спонжик. Выбрала чёрного цвета. Стоимость в районе 1$. Шёл в РБ чуть больше месяца.

Был упакован в запаянный пакет. Сам твёрдый, похож на пемзу для пяток. Как только он размок в тёплой водичке, сразу стал мягенький и какой-то.... скользкий, что ли...

Возюкать им по лицу очень и очень приятно! Но самое замечательное то, что после него даже не стянуло кожу! Срочно намазаться кремом абсолютно не хотелось! Вот уже неделю им умываюсь, и он вызывает у меня сплошные положительные эмоции. Поэтому однозначно рекомендую!

Об одном из средств Мезокомплекса рассказала здесь: http://irecommend.ru/content/ochen-priyatnyi-krem-...

Достоинства
  • Мягко отшелушивают отмершие клетки
  • Недорого
  • Нежно полирует кожу
  • Очень приятна в использовании
  • Приятный в использовании
  • Хорошо очищает
KoAllaрекомендует
15.01.2017
Всё засматривалась на спонжи с Али, но боялась, что они будут хуже, чем я пробовала) А из серии Белиты мне очень понравились скатка и молочко для демакияжа, я его обычно на конняшку наношу и очищаю лицо)
15.01.2017
Nastya_niKA, я тоже пользуюсь и пилингом, и молочком, замечательные вещи) Спонж с Али классный, стоит недорого, можно попробовать. Если не понравится, то и избавиться от него будет не жалко Smile
16.01.2017
KoAlla , да, но так не хочется ждать)