Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:53

Сразу скажу, что ни я, ни мои родственники не являются сотрудниками студии капкейков - мы заказывали набор капкейков в качестве свадебного торта (торты я не люблю), остались довольны, и все слова написаны от души.

Как писала выше, я не хотела заказывать на нашу свадьбу торт, а вот идея с горкой капкейков мне очень понравилась. Искали, искали магазины и кондитерские, в онлайне и оффлайне, нигде нам не могли предложить то, что я хотела бы видеть на моем свадебном банкете... и тут нагуглилась Capcake Studio.

Что мне понравилось сразу - фотографии наборов капкейков это действительно фотографии наборов капкейков с минимальной обработкой, а не компьютерная графика или три литра фотошопа. Какие они на фотографиях есть, такие и привозят.

Во-вторых, очень вежливый персонал. Мы с ними не встречались, весь заказ совершали по телефону (оплачивали через кассу Приватбанка, но можно и через Приват24), и редко где встретишь столь внимательное отношение и приятный разговор. У нас, конечно, было много вопросов - все же свадебный "торт" - и на все ответили в полной мере и вежливо.

Заказали два или три набора капкейков "Love is..." (точное количество уже не вспомню). И к ним взяли в аренду "горку". К сожалению, в наличии были только обычные пластиковые стойки на разное количество кексов, но и то хорошо.

(простите за фото с телефона)

Доставку заказывали сразу в загородный ресторан, где проходил наш банкет. Немного доплатили за то, что везти за город, но доставка не такая уж дорогая получилась в итоге.

Честно говоря, в день свадьбы я вспомнила про капкейки уже когда пришло время ставить их на стол. И поняла, что нам так никто и не позвонил, не сообщил, доставили наш заказ или нет. Уже стала придумывать, чем можно будет заменить эти капкейки, как муж сбегал к администратору и узнал, что все в порядке, привезли вовремя и в отличном состоянии, ничего не помялось, официанты только ждут нашей отмашки для выноса десерта.

Гости были в восторге!

Девочки даже не хотели есть эти картинки - думали сохранить на память, но я отговорила, так как наверняка в засушенном виде они будут выглядеть не так красиво.

Сами капкейки вкусные (кстати, этот набор есть в двух вкусах и цветах крема), мягкие и действительно свежие. Идея с использованием кексов вместо торта очень удачная: капкейки намного удобнее брать, чем куски торта, они не такие жирные, как три кило сливочного крема на пропитанном корже, да и домой забирать оставшиеся кексы тоже удобно. Я уж не говорю про цену.

Что касается возврата стойки для капкейков, то муж договорился завезти ее в студию, потом забыл (ай-ай-ай), так что в результате сотрудница Capcake Studio заехала за ней сама и даже не ругалась Smile

Там же есть всякие интересные печенья, макаруны и торты.

Достоинства
  • Ароматные и вкусные
  • Большой выбор
  • Вежливый и приятный персонал
  • Вовремя привозят
  • Капкейки выглядят очень хорошо
  • Можно арендовать стойку
  • Натуральные ингредиенты
Недостатки
  • В наличии только обычные пластиковые стойки
  • Не сообщили о факте доставки
Moussseрекомендует