Опубликовано 12 Август, 2022 - 09:10

Доброго времени суток. Как часто мы смотрим различные Ток-шоу и всегда думаем, что такого не может быть в реальной жизни и все это сказки продюсеров.

Программа начинается с трогательной истории героев
Ток-шоу ДНК я не смотрела, даже не знаю почему. Тут даже сказочность передачи была не ключевым моментом, просто не тянуло.
Хоть сама задумка Ток-шоу не плохая. Множество семей обращаются за помощью в проведении ДНК теста и у каждого своя история, одна и не повторимая.
По задумке программа должна помочь семье или семьям разрубить узел неведения, сомнений.
Ток-шоу проходит в зале с главной ведущей и приглашенными экспертами.
Эксперты
Главенствующее место занимает семья или семьи главных героев.
Понравилась ведущая, помню её по сериалам. Там она выступала в роле истеричной особы чаще всего.
Ведущая
Тут же образ строгий, серьёзный и сопереживающий и как мне показался очень искренний.

​​​​​Роль экспертов не столь важна, но и они иногда выдают реплики со смыслом и хорошими советами.
Главные герои и их истории иногда кажутся совсем не реальными, тем более в наш век.

Главные герои не могут сдержать слез
Главные герои
​​​​​Финалом программы является озвучивание теста ДНК.
Как обменять детей? НИКАК ведь ты уже любишь ребёнка, которого воспитала с рождения
Что не понравилось в этом Ток-шоу? Так это то, что присутствует чувство недосказанности и чувство беспокойства за главных героев.

Бывают такие выпуски, что реально слезы на глазах. А потом полное непонимание, а что же дальше?! Но и у главных героев такое же чувство.
Хочется счастливого финала, продолжения каждой истории.

​​​​​Сейчас в нашем городе закрывается род дом и везут женщин в ближайший город. В один из отличных род домов нашего края. В род дом Минеральных вод.
У будущих мамочек паника, ведь подмена (перепутали) младенцев произошла именно в этот род доме и не когда-то.... лет 20-30 назад.
А в 2020 году! Страшно представить, что в 2020 году, даже на ПЛАТНЫХ родах можно уйти с чужим ребёнком.
Изначально о предполагаемой подмене жители ближайших городов узнали далеко не из этой программы.
Девушка разместила в соц сетях пост о том, что хочет найти рожениц этого род дома рожавших в определённый промежуток времени.
Далее подключилась полиция и дело дошло до программы.
К большому сожалению этот выпуск был реальностью и все два выпуска этой передачи я рыдала.
Мне было непонятно, обидно, жалко и страшно.
Сколько судеб мог покалечить и покалечил такой вот ,,извините, перепутали,,

Эмоции у всех родственников не подкупные
Момент до слез, малыш сам побежал к родной бабушке
Программа заканчивается для меня неприятным осадком и хочется счастливого финала. Но не во всех программах он есть.

Остаётся множество вопросов, как душевных, так и юридических….. На которые мы уже не сможем узнать ответы.

К просмотру Ток-шоу НДК на НТВ советую лишь тем, кому все равно на чужие судьбы. Сама смотреть больше не буду, так как до сих пор не могу забыть многие выпуски с которыми лила слезы.

❤️❤️❤️ Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует
12.08.2022
Кошмар...Ведь и правда нет выхода из такой ситуации. Ребенок же не кофточка, которую можно с лёгкостью обменять после нескольких лет. Не представляю каково родителям в такой ситуации...
12.08.2022
Дай Бог, что бы таких ситуаций было как можно меньше
После программы прошло месяцев шесть, так и не поминялись
12.08.2022
Я помню, как у мамы мужа на утро привезли не его, а другого ребенка, дают в руки, а она с большими глазами кричит, это не мой-это не мой. Извинились, сказали, что, действительно, перепутали.
Я после этой истории сразу после родов, когда показали и положили на меня быстрее запомнила черты лица, хорошо, что носик такой прям как на УЗИ на последних сроках виден был, за него и зацепилась. Страшно, однако, не представляю через что прошли семьи из программы.
12.08.2022
Мне бабушка тоже рассказывала, как моего папу дали другой женщине на кормление, а ей ребёнка соседки по палате.
Она как закричала, что это не мой! А другая женщина кормила и не заметила ничего.
Сначала ей доказывали, но развернули бирки и да, так оказалось. Потом долго извинялись.
12.08.2022
У меня тоже было подобная история со вторыми родами
Когда я получила не своего ребёнка
12.08.2022
Я после родов была еде живая, если бы ещё и не моего принесли, я бы не знаю, что было.
12.08.2022
Лучше и не представлять.... Такие истории ужасают
Я рожала второго ребёнка в 2020 году и тоже принесли не моего ребёнка
не смотрю такое
12.08.2022
Сестру моего одноклассника тоже подменили в роддоме. Тоже в ДНК показывали, в марте 2019. Если кому интересно, подмена детей в Мокроусе вбейте в поисковике.
😰Чем закончилась история?
12.08.2022
Одна семья отсудила 2 млн. у больницы. Не знаю, семья моего одноклассника получила деньги или нет. Мама однока не особа довольна случившимся. Тяжело принять ей...Осенью 2020 случайно встретила одноклассника с "найденной" сестрой, вроде хорошо общаются.
Самое грустное, что мама моего одноклассника всю жизнь проработала медсестрой в той больнице, где ей подменили дочь...
12.08.2022
Не смотрю, как-то не по душе передачи подобного плана
12.08.2022
В роддоме моего города, вот как вынули из причинного места, ещё пуповину не перерезами и сразу кладут на грудь. И все. И все сама! Как хочешь, можешь не можешь - максимум его при тебе переложат в кувез. На все процедуры и манипуляции ходишь и возишь сама. Но зато у меня нет ни грамма сомнения что я вышла со своим ребёнком.

Зы: по теме, ужас! Жалко и детей и родителей!
12.08.2022
С естественными родами проще, а при кесарево сечении вообще может что угодно произойти
12.08.2022
Как жаль, что такое происходит до сих пор. Тяжело такую передачу смотреть. Человек не вещь, чтобы обмениваться.
И не считаю для себя нужным узнавать кто чей.
12.08.2022
для меня настолько далеки ток-шоу, что я даже не поняла, что ДНК - это про ДНК-тест. Ну а истории с подменой детей, конечно, ужасны.
Жесть... Хорошо что после ЕР нас с дочкой не разлучали
Я редко смотрю данную передачу. И дело не в подмене детей. Тут жалко прям до слез. А бывают такие выпуски, например, родила 4 и не знает кто отец. Или новоиспеченный папаша не хочет признавать ребенка. Так и хочется спросить: Где вы их откопали, судьбы блин...
16.08.2022
Никогда не любила эту передачу