Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 13:48

Всем большой привет!

Кайал в макияже вещь незаменимая. Именно яркий карандаш на линии нижней слизистой может «вытянуть» макияж, если все остальные оттенки сдержанные. У меня много кайалов, а вот бирюзового ещё не было, поэтому когда я узнала о новинке, я пошла его искать)

Карандаш для глаз гелевый Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal.

Цена - 429 рублей в Магнит-косметик.

В линейке как я поняла несколько оттенков, но я сразу решила, что беру бирюзовый. Давно мечтала о кайале такого цвета. Мой оттенок 05.

Оформление.

Карандаш не деревянный, он пластиковый, довольно увесистый, если сравнивать с деревянным карандашом.

По текстуре гелевый, очень похож на карандаши Promakeup.

Обычно такие карандаши вызывают у девушек кучу вопросов, я уже как-то писала о том, как достали бренд Промейкап вопросами, как выкручивать их карандаши, хотя те точатся. Здесь я думаю будет то же самое.

Карандаш хоть и гелевый, но прекрасно точится самой обычной точилкой.

Я его уже точила, все хорошо. Единственное, что заточить остро такие карандаши довольно сложно, можно положить карандаш на 5 минут в морозилку, и после этого поточить.

Мой оттенок бирюзовый, под номером 05.

Через некоторое время после нанесения карандаш фиксируется на коже, и его стойкость с этого момента становится железобетонной. Его не берет мыло и мицеллярка, смывается только двухфазным средством. Думаю, гидрофильное масло тоже его возьмет, у меня просто его нет.

Покажу примеры макияжа с этим карандашом.

Вот тот самый пример, когда макияж сдержанный, а его вытягивает яркий кайал.

Здесь я еще и нижнее веко немного прокрасила, специально, чтобы эффект был еще ярче.

Карандаш может служить подложкой под пигменты и тени. Здесь он служит подложкой для пигмента Focallure.

Сам по себе он тоже может быть нанесен на подвижное веко, он легко тушуется синтетической кистью, главное сделать это раньше, чем он застынет.

Ну а в этом макияже он просто идет как красивый бирюзовый акцент.

Стойкость.

Как кайал держится до самого вечера, но во внешних уголках глаз все-таки исчезает (благо, именно деликатно исчезает, а не вульгарно размазывается). Поэтому я наношу его, немного заходя на нижнее веко, так это не бросается в глаза.

Это не минус, потому что уж сколько я кайалов перепробовала, все так себя ведут на моей слизистой. К меня она просто во-первых очень чувствительная, во-вторых, почти постоянно сырая.

Как подложка или в качестве теней - безукоризненно. Ни одна крупинка пигмента не упадет, если он нанесен на этот карандаш.

Демакияж.

Рекомендую использовать двухфазное средство.

Итоги.

Карандаш просто отличный, и я рада, что такие карандаши стали выходить у бюджетных марок. Он ничем не уступает Промейкап или Никс, а цена гораздо ниже.

Я его рекомендую всем, кто любит яркий макияж глаз.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!

NataHappinessрекомендует
11.09.2020
Красивый какой😍
Какой бирюзовый красавчик Love
Хочу такой срочно для слизистой! Но у тебя и в качестве подложки выглядит как отвал всего Party
13.09.2020
И я охочусь за этим карандашом...Его у нас в Украине достать сложновато...Но какой же красивый оттенок!
13.09.2020
Как красиво! Я вообще с макияжем глаз не дружу, приходится только на картинках любоваться.
14.09.2020
Оригинальный оттенок! В макияже на нижнем веке смотрится просто изумительно!
15.09.2020
Очень красиво смотрится Love
Тоже поглядываю на эти карандаши)
  • Inc аватар
    26.04.2017 - 05:16
    Что это: карандаш или тени? Не идеальный экземпляр, выполнивший все заявленные обещания. Макияжи с 308 оттенком
    Детство, проведенное в художественной школе, видимо, прошло не зря. С тех пор искренняя любовь к различным карандашам и кистям поселилась во мне очень глубоко, а запасы косметических карандашей медленно но верно начинают грозить перерасти в косметические завалы, но я никак не могу остановить себя и …
  • 07.12.2019 - 13:08
    ❋ Приручаем капризный гелевый карандаш! ❋ Покажу как заточить, как нанести и не сломать этот пластелин...❋ Обновлено: купила ВСЕ оттенки! ❋
    Всем привет, спасибо что заглянули в мой отзыв! Данный карандашик увидела в обзоре бюджетных находок одной бьюти-блоггерши)) До этого я активно пользовалась карандашами от Essence , и они вполне меня устраивали, но душа потребовала чего-то новенького. Место покупки : магазин "Альпари".
  • 02.02.2014 - 23:30
    Любимый)
    Сейчас косметичка любой современной девушки вряд ли обойдется без карандаша для глаз. Я отношусь к числу тех, кто жить без карандаша для глаз не может. Сегодня я расскажу вам о карандаше Delia Cosmetics. Сейчас уже и не вспомню когда впервые его купила. Одно могу сказать точно - было это давно.
  • 21.06.2015 - 18:55
    НОВИНКА!!!Пастельная\яркая\стойкая подводка!Но даже у такой прелести есть свои недостатки. Небольшие советы и развернутый качественный разбор 04 номера и 05 + много фото милейшего макияжа :)!!!Обновлен спустя месяц использования!!!
    Всем привет! Хочется выглядеть как-то по-особенному? Тогда вам сюда!) На дворе лето и хочется чего-то яркого и одновременно нежного! Цена : 219 рублей в сети магазинов "Подружка" Цвета в наличии : 01 - розовый 02 - фиолетовый 03 - желтый 04 - голубой 05 - зеленый   Итак, сегодня я поговорю о цветах …
  • 23.10.2015 - 21:09
    Отличный жидкий карандаш для рисования стрелок
    Отличный стойкий жидкий карандаш для глаз. Очень удобно рисовать им стрелки, не трескается на веке, очень легко моделировать линии. Не оставляет следов при закрытие и открытии глаз, как например это делает обычный масленный карандаш для глаз. Не оставляет эти морские отпечатки на глазу!!!! Ура!!!
  • 18.01.2017 - 15:02
    Восхитительная подводка. 4 оттенка из 5 (01, 03, 04, 05). Свотчи, стрелки внутри.
    Здравствуйте, сегодня я хотела бы вам рассказать о подводке марки Vivienne sabo - Joli Couleurs . Первый цвет, который я приобрела, была фуксия, и я не могла ей нарадоваться, что и сподвигло купить еще 3 изумрудный, синий и фиолетовый. Начнем с цены крайне демократичная 179 рублей до учета скидок.
  • 27.12.2018 - 12:23
    Любите изящные острые стрелки? Эта подводка Вас разочарует! Сравним с более бюджетной подводкой, разница очевидна!
    Всем привет!   Я очень люблю стрелки, а Вы?. Ни один вечерний макияж не обходится без красивых изящных стрелок. Умею рисовать любые, тонкие, толстые, длинные, короткие. Пользуюсь подводками как дорогими так и очень бюджетными, нет разницы если качество хорошее.
  • 24.04.2017 - 17:57
    Такой ли уж easy карандаш Easy Liner Eyes Pupa?
    Привет-привет! Новые карандаши для глаз Pupa заинтересовали меня с первых свотчей, и я заказала их без предварительных проб. Кстати, всего в палитре 30 оттенков с различным финишем: матовым, перламутровым и металликом.
  • 27.01.2019 - 11:05
    Merci, такого мне не надо.
    Приветствую! Как известно, Vivienne Sabo выпустили к своему юбилею - 10 лет - лимитированную коллекцию средств для макияжа. Среди них тушь , три помады, хайлайтер и подводка.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 17.08.2020 - 07:52
    Брови решают все. Отличный бюджетный карандаш, который порадовал стойкостью и твердостью. В составе даже касторка!
    О декоративной косметике для бровей я уже написала тысячу отзывов. Тема для меня всегда актуальна. Карандашей в моей жизни было много, и сегодня я пишу об очередном из них. Карандаш Coup De Genie от Vivienne sabo - это настоящая моя находка. Теперь подробнее.
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 30.06.2020 - 08:11
    Летняя новинка от Vivienne Sabo: стоит ли покупать палетку Polynesie Francaise?
    Всем привет! Тени для век - не самая сильная сторона бренда Vivienne Sabo: им очень хорошо удаются карандаши для глаз и губ, тушь, хайлайтеры тоже неплохие в своем сегменте, но палетки обычно ругают все, кому не лень.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 30.06.2020 - 23:26
    Продолжаю пользоваться спустя год после покупки. Жидкая подводка-фломастер от Vivienne Sabo, которая позволит создать красивые и ровные стрелки без особых усилий
    Всем привет !   Несмотря на то, что я обожаю жидкие подводки и стрелки в макияже глаз, в последнее время я стала осваивать макияж с использованием теней и, должна признать, мне настолько это понравилось, что о подводках стала забывать.
  • 31.08.2020 - 13:42
    За свои деньги довольно не плохой.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня попытаюсь вам рассказать о карандаше для губ неизвестной многим фирмы J.E.V. Почему я употребила слово " попытаюсь"? Потому что никогда не пользовалась карандашами для губ.
  • 13.09.2020 - 14:10
    ✩ Обзор бюджетных карандашей для глаз от Essence ⇨ Неоново-зеленый (32 "go green!") и угольно-черный (01 "black fever") ✩ Свотчи, макияжи, нюансы ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетные автоматические карандаши для глаз от бренда Essence. Карандаш для глаз Essence Long lasting eye pencil: Где купить: в любом магазине, где представлена марка Essence (Золотое яблоко, Озон, Подружка и т.д.). Стоимость: 130-150 рублей.