Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:36

Счастливая обладательница данной модели.

Вариант Mono (на одного малыша).

Плюсы:

Отличная маневренность (управляется одной рукой), проходимость по снегу, грязи и т.д. за счет больших колес (надувные), возможность зафиксировать передние поворотные колеса. Удобная корзинка сбоку коляски, выдерживает до 5 кг, но реально возили и больше, благодаря ей сумка для мамы не требуется. Внизу также корзина, увеличивается при разложенном состоянии коляски в вариант duo. Весь текстиль съемный, можно постирать, поменять на то, что нравится. Удобно разбирается и компактно складывается в машину. С помощью адаптера легко установить автокресло. Влезает в узкий лифт, ширина шасси 60 см (в разложенном виде 74 см). Возможность приобрести различные аксессуары.

Минусы:

Люлька не для зимы, довольно открытая, текстиль тонкий. Также габариты люльки, если в длину все ок, то в ширину ее хватит до 5 мес (31 см ширина). В 6 мес. ребенок в комбинезоне уже влезает впритык, в меховом конверте не помещается вообще, это обусловлено тем что коляска изначально разработана для двойни и чтобы поместились 2 люльки/2 прогулки на шасси 74 см, пришлось пожертвовать шириной.

В варианте mono после достижения ребенка веса 4-5 кг, коляску стало тянуть влево, т.к. люлька располагается не по середине шасси, а левее, соответственно вес распределяется не равномерно.

Не дешевая, НО если вы планируется погодок или не большую разницу между детьми, то данная модель отличный вариант на будущее (люлька/прогулка, прогулка/прогулка).

elaijaрекомендует
  • Коляска просто супер шикарная, все технические характеристики можно прочитать в интернете, расскажу по большей части о том чего не написано. У меня DUO, т.е.
  • Несмотря на ее некоторые недостатки - я однозначно полюбила эту колсяку!   Я мама четырех детей и имею огромный опыт с колясками различных марок с 2000 г по 2015г.   После неуданого опыта с Teutonia BeYou irecommend.rucontentuzhas-ne-kolyaska-1 , я случайным образом наткнулась на BugaBoo Donkey.