Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 12:13

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о нашумевшем в свое время продукте- Concrete от бренда Krygina Cosmetics.

Конкриты- это многофункциональный высокопигментированный продукт, который может заменить вам и помаду, и тени, и подводку, и тушь, и румяна, и даже средства для бровей и контуринга. Именно так позиционирует свой продукт бренд Елены Крыгиной.

Я же покупала данные конкриты для того, чтобы создавать яркие насыщенные образы. Ведь зачастую у ярких теней и пигментов может быть недостаточная плотность цвета, и в таких случаях легче использовать цветные подложки.

При покупке конкритов я видела только одного конкурента им- кремовые подложки Depixym, но они стоили чуть дороже и заказывать их пришлось бы из иностранного интернет-магазина. Я же решила пойти по более простому пути, несмотря на все скандалы, связанные с брендом Krygina Cosmetics. Прошу заранее не писать мне на эту тему, тут я хочу и буду обсуждать только качество продукта.

Общая информация о средствах:

Описание от производителя:

Concrete — это принципиально новый подход к макияжу. Тюбик с высокопигментированным кремом заменит помаду, тени, подводку, тушь, румяна, средство для макияжа бровей и контуринга. Это продукт для всего. Все оттенки легко смешиваются между собой. Теперь вы можете создать свой идеальный цвет помады, румян или геля для бровей самостоятельно при помощи нескольких тюбиков Concrete.
Concrete упакован в металлическую коробочку, которую можно использовать в качестве палитры для смешивания цветов и текстур.

Где купить: в магазинах Золотое Яблоко или на официальном сайте Елены Крыгиной

Цена: 1650 руб.

Объем: 4,5 мл.

Производство: Россия

Оформление продукта:

Продукт упакован в железные коробочки. Кому-то это не нравится, для меня же это наоборот удобный формат, так как крышку этой коробки я всегда использую в качестве палитры. Да, макияжем увлекаюсь, а денег на отдельную палитру зажала.

На эту палитру я могу наносить оттенки как по отдельности для последующего набора на кисть, так и вместе для смешивания и получения новых оттенков.

На фото смешивала синий и белый цвета для получения голубого оттенка, и синий+ розовый для фиолетового оттенка.

После использования я очищаю поверхность с помощью ватного диска и мицеллярки. Единственный минус такого использования,-немножко окрашивается выбитая гравировка бренда.

Поверх этой железной коробки одевается картонная этикетка со всей информацией о конкретном оттенке конкрита.

Внутри коробки имеется огромная бумажка со всей информацией о средстве. Я, если честно, ее даже не читала и немного офигела, когда раскрыла ее и увидела, какого она размера.Эта бумажка общая для всех оттенков, я сфоткала лишь информацию по использованию конкритов, вдруг кому-то она будет полезна.Сам продукт идет в формате металлизированной тубы. На тубе указаны сроки годности продукта:Многие на нее ругаются, и, к сожалению, я тоже буду. Вся проблема состоит в том, что при открытии тубы конкриты начинают жить своей неведомой мне жизнью. Ты можешь даже не надавливать на тубу, можешь держать ее носиком к верху, но конкрит все равно может выливаться в неограниченном количестве.

На фото я только открыла крышку синего конкрита, как все содержимое полилось наружу:

На месте производителя я бы задумалась об изменении упаковки.

Туба легко сжимается, а тоненький носик позволил бы выдавить строго необходимое количество средства, если бы не самопроизвольное вытекание продукта из упаковки.

Цвета:

На данный момент линейка конкритов состоит из 21 оттенка. Есть как универсальные цвета, которые можно использовать для чего угодно, так и яркие насыщенные для создания креативных образов.

Я хотела купить несколько базовых ярких оттенков, при смешивании которых можно получать множеству других оттенков. Для этих целей я выбрала набор Artist, который как раз содержит почти все базовые оттенки, и более того в наборе цена за один конкрит получается ниже.

В моем наборе 5 оттенков: Electric Blue, Electric Pink, Yellow, Green и White. Сейчас в наборе почему-то заменили зеленый оттенок Green на бирюзовый оттенок Cian.

Теперь в нескольких словах опишу каждый из оттенков и покажу свотчи:

Electric Blue- яркий синий оттенок, безумно красивый, но по качеству он хуже других оттенков, так как плотности цвета ему не хватает. Приходится прибегать к наслаиванию.

Green- яркий травянистый оттенок. Как и в случае с розовым не считала его базовым, гадала, почему его не сделали классическим насыщенным зеленым. Однако с помощью него при смешивании с синим можно как раз получить зеленый оттенок. А вот такой чистый травянистый оттенок не факт, что получилось бы намешать самим.

Electric Pink- красивый неоновый розовый оттенок. Не считала его базовым, пока не узнала, как его можно смешивать. При смешивании с белым можно получить нежные розовые оттенки различной светлоты, а вот при смешивании с синим Electric Blue мы получаем мой любимый фиолетовый оттенок.

Yellow- классический желтый оттенок, яркий и насыщенный.

White- обычный белый, достаточно плотный. Отлично подходит для смешивания и получения пастельных оттенков.

Свотчи всех оттенков:

Конкриты в применении:

Как мне они понравились в применении, вы бы знали. Очень комфортная текстура, не слишком жидкая, не слишком плотная. На палитре застывает не моментально, а позволяет работать некоторое время.

Конечно, больше всего я использую их на глазах в качестве цветных подложек. Тени на такую подложку ложатся плотно без проплешин, и они не залипают, что удивительно и невероятно.

Сами конкриты легко тушуются в дымку и не сушат кожу век. Иногда я наносила их и без закрепления сухими продуктами и держались они стойко.

Для плотного нанесения цвета, например, на все веко я использую плотно набитые синтетические кисти. А для тушевки - пушистые синтетические кисти.

Конкриты также отлично подходят для стрелок, они дают яркую линию с одного касания. Разве что синий цвет приходится многократно наслаивать, но стоит отдать ему должное, он при наслаивании не трескается.

При нанесении конкрита в качестве помады, мне показалось, что он подсушивает губы. Для каких-то образов использовать буду, но для жизни нет. По мне так легче купить классическую матовую стойкую помаду.

Конкриты не оставляют после себя тинта, что немаловажно, и не вызывают проблем с демакияжем. Смываются как мицеллярной водой, так и гидрофильным маслом.

На фото очистила кожу после свотчей обычной мицеллярной водой:

Производитель любит позиционировать свой продукт как универсальный и предлагает его в том числе обычным девушкам и для использования в качестве стойкой помады, и для нанесения в качестве румян, и как средства для бровей и контуринга. Но давайте будем честными, кто будет по утрам, собираясь на работу или учебу, возиться со смешиванием оттенков, нанесением их на палитру и использованием кучи кистей, которые потом нужно мыть после каждого использования? Объективно, это неудобно и не практично.

Для визажистов и для таких любителей косметики –это полезный продукт, но не для обычных пользователей косметики.

Теперь давайте посмотрим мои макияжи, где использовались конкриты. По большей части они творческие, но именно для этого я и покупала конкриты.

1 макияж:

Мой первый макияж с конкритами и сразу такой красивый, очень мне нравится. Синие графичные стрелки.

На все подвижное веко нанесла Electric Blue, по контуру использовала черную подводку от Eveline, и на нижнюю слизистую я нанесла оттенок Electric Pink. Кстати, что крайне важно, конкриты не раздражают слизистую, при нанесении не чувствую никакого дискомфорта.2 макияж:

Для построения формы я использовала тандем синего оттенка Electric Blue и зеленого Green. На нижнюю слизистую наносила зеленый оттенок отдельно.

3 макияж:

Творческий макияж с новогодней тематикой, использовала в нем зеленый Green и белый White оттенки конкритов.

4 макияж:

Макияж почти полностью выполненный конкритами.

На подвижное веко в качестве подложки наносила желтый оттенок Yellow на центр века и смесь из красной помады и желтого конкрита во внутренний и внешний уголки глаза. Стрелка и губы сделаны синим конкритом Electric Blue, а на нижнее веко нанесен зеленый оттенок Green.

5 макияж:

Наверное, один из моих любимых макияжей.

Крайне простой, носибельный, как я его называю- нюдовый макияж с изюминкой. Тут я просто смешала оттенки Electric Pink и White и нанесла смесь во внутренний уголок глаза, дополнив обычный коричневый макияжик.6 макияж:

Данный макияж был сделан для одного конкурса, тут конкрит в оттенке Electric Pink использовался в качестве подложки.

И с помощью белого оттенка White я намешивала разные оттенки розового и рисовала пятнышки на стрелке. На центр губ также наносила оттенок Electric Pink.
7 макияж:

Это достаточно простой вечерний макияж.

В качестве подложки и для построения формы я использовала синий конкрит Electric Blue, поверх закрепила его синими шиммерными тенями из палетки Gemstone Obsessions от Huda Beauty и на центр века нанесла серебристый шиммер из палетки-пятерки от Natasha Denona.

8 макияж:

Под этот макияж отлично бы подошел оттенок Cian в качестве подложки, но у меня его, к сожалению, не было. Поэтому я использовала белый конкрит White и поверх него уже наносила бирюзовый тени. На руку также наносила пятнышки белого конкрита с помощью бьютиблендера.

Подведем итоги:

Плюсы:

• красивые чистые оттенки
  • оттенки легко смешиваются между собой
  • пластичная текстура
  • легко тушуется
  • стойкие
  • не оставляют тинта на коже
  • легко удаляются средствами для снятия макияжа
  • тени при нанесении поверх конкрита не пятнят

Минусы:

• синему оттенку не хватает плотности цвета
  • на губах, как мне показалось, может подсушивать кожу

Мне очень понравились конкриты от Krygina Cosmetics. Я очень долго сомневалась, стоит ли мне их покупать, но в итоге ничуть не пожалела. Мне очень нравятся те макияжи, которые у меня с ними получаются, а еще больше нравится с какой легкостью они получаются.

Надеюсь я была вам полезна, всем дочитавшим большое спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
Просто афигеть до чего ж красиво Love
25.06.2021
Бетон покупать не захотелось (а именно это означает слово канкрит lol), но ты красотка и макияжи просто крышесносно красивущие!
Очень красиво Love залипла
25.06.2021
Мой первый макияж с конкритами и сразу такой красивый, очень мне нравится.
Мне кажется, тебе все яркие мейки идут очень! Видна рука профи 💖
08.07.2021
Бомба, а не макияжи! Love Такое умеешь творить, такая ты умничка!
  • 22.01.2019 - 08:02
    🌠🌠🌠 Золотой пигмент от KRYGINA Cosmetics заставит Вас сиять! КОСМИЧЕСКИЙ эффект за КОСМИЧЕСКУЮ ЦЕНУ. А оно того стоит? Отзыв "НЕВИЗАЖИСТА" и 10 ВАРИАНТОВ МАКИЯЖА. 🌠🌠🌠
    Добрый день!   Каждой из нас порой хочется сиять. И я не о сиянии глаз от влюблённости, и даже не о сиянии разума. А о простых блестках. Глиттер иногда способен изменить не только внешний вид, но и настроение, мироощущение... И вообще, об этом всем говорить можно долго.
  • 14.10.2018 - 15:31
    Определённо ЛУЧШАЯ матирующая пудра! Жирный блеск, давай, до свидания!
    Приветик всем! Делюсь покупками Krygina Cosmetics Многофункциональный питательный бальзам-маска для губ Lip Mask Concrete (конкрит) - свотчи на все оттенки есть в этом же отзыве + тестирование оттенка Plum! А сегодня расскажу вам о пудре - пудра для меня стала лучшей.
  • 28.02.2020 - 07:29
    Отличный бальзам для губ, но стоит ли он таких денег? Давайте разбираться
    Здравствуйте.   Уже давно я писала отзыв на конкрит от Krygina Cosmetics и тогда отзыв получился полный недоумения. тем продуктом я была разочарована, а вот данный бальзам был приобретен одновременно с конкритом, но оставил положительные эмоции.
  • 10.04.2019 - 16:34
    Крыгина заявляет, что её косметика это люкс, однако дешманская упаковка говорит об обратном. Оттенок потрясающий, но больше Krygina Cosmetics я не куплю.
    Всем мурмур! До недавнего времени я очень уважала и любила Крыгину, была очарована мероприятиями , которые она проводила, смотрела ютуб-канал и читала книги , но любовь, как в цитате про помидоры, быстро завяла, когда этот человек начал позиционировать себя как блогера, а не визажиста.
  • 02.12.2019 - 19:31
    Почти в два раз дешевле, чем фиксатор от MAC: многофункциональное средство, ничуть не уступающее ему по свойствам и количеству возможных применений (кроме некоторых нюансов)
    Странно, но я неоднократно слышала от знакомых и даже от некоторых своих подруг, что средство для фиксации макияжа - это блажь, бессмыслица и чуть ли не извращение (смешно, но некоторые вполне серьезно так считают).
  • 02.04.2021 - 15:23
    Жидкий разбавитель косметики Texture Master Liquid - не только средство для разведения конкритов Крыгиной, но и быстрый способ реанимировать засохшую тушь, разбитую пудру или тени и просто сделать из засохшего средства рабочее
    Время от времени я покупаю что-то из конкритов Krygina Cosmetics хоть у меня и есть к ним вопросы (раздражает упаковка), но универсальность, стойкость и оттенки меня всё равно соблазняют (а ещё у компании есть прикольные блестки для особых случаев, отличная рассыпчатая матирующая пудра вообще для…
  • Пигменты, которые я ждала всю жизнь....
    Пигменты и блёстки это моя косметическая слабость. У меня их большая коллекция, которая всегда пополняется. Компания Imagic Китайский бренд, хорошей косметики, я имею несколько продуктов, ими довольна. Пришла пора попробовать пигменты. На сайте они обещали быть дуохромами.
  • 24.09.2019 - 13:21
    Приятный, рабочий, тающий на губах скраб от Krygina cosmetics, который очень нежно и бережно отшелушивает кожу губ, отлично подготавливая их даже к самой яркой или самой сухой матовой помаде
      Не буду скрывать, что я уже очень давно и очень сильно восхищаюсь Еленой Александровной Крыгиной, а также всем, что делает эта энергичная, целеустремленная и безумно вдохновляющая девушка.
  • 11.01.2019 - 12:35
    Это просто какой-то кошмар!!!
    Всем доброго времени суток! Все знают, что старый добрый сайт AliExpress как русская рулетка - может повезти, а может и нет! Сегодня мой отзыв будет о полном провале! Заказала я вот такой красивый пигмент для век. Красивый как вы понимаете на картинке...
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 30.06.2021 - 10:25
    Мастхэвище для лета! Моё первое, но далеко не последнее знакомство с минеральной косметикой. Обзор оттенка NM1 от обладателя очень жирной кожи.
    Здравствуйте! Пользуетесь ли вы тональными средствами летом? Я вот чаще отказываюсь из-за чрезмерной сальности своей кожи. А в этом году аномальная жара вообще не оставила выбора. Я так думала по крайней мере.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.
  • 05.07.2021 - 20:12