Опубликовано 28 Март, 2014 - 22:51

Хочу рассказать о палетке с сайта Buyincoins (прямая ссылка на товар),которая, на мой взгляд, обладает большим спектром ярких матовых оттенков. Шимерные цвета в ней тоже есть, но их мало и они блестят умеренно.

Покупалась палетка с целью создания фантазийных макияжей для фотосессий. Я увлекаюсь фотографией и знаю, что матовые цвета для фото предпочтительней, особенно если речь идет о студийных вспышках. Долго выбирала среди разных палеток и остановила свой выбор на этой по следующим причинам:

-красивое и оригинальное оформление

тут видно, что черный цвет смазался и запачкал весь свотч

-яркие матовые цвета в достаточном количестве, но и не слишком много, чтобы были идентичные цвета (как это бывает в палетках от 60 и больше цветов

-достаточный объем, чтобы наиболее популярные цвета сразу же не закончились

- цена (около 10 долларов) более чем приемлемая для палетки для тренировок

Посылка шла около месяца (что достаточно быстро, до этого одна посыль шла 2 месяца, а вторая так и не пришла). Теперь о самой палетке

вот этот подойдет для дневного мейкапа

Когда я ее открыла, у нее быль жуткий запах похожий на запах акварельных красок или какого-то клея (я не определилась чем воняло, но запах усиливался при открытии палетки, возможно это были сами тени) Проветривать ее пришлось дня три, если не больше. Сейчас она у меня чуть больше 2-х недель и запаха практически нет (кажется, слегка пахнет теперь только сам пластиковый футляр)

этот я тоже спокойно днем носить могу и как вечерний нормально выглядит

Цвета по пигментированию разные, от очень слабых, до очень насыщенных. На голой коже в основном выглядят бледновато и наносятся с трудом, а вот если нанести на праймер, то выглядят гораздо ярче и останутся такими на протяжении всего дня. За все базы под тени поручиться не могу, но у меня два отличных корейских праймера, на которых тени прошли испытания: вот этот очень стойкий и этот вообще анриал!

Хотела сначала свотчи на пальцах продемонстрировать, но как вижу, они уже здесь представлены в предыдущем отзыве, да и на пальцах тени как правило выглядят насыщеннее чем на глазах. Поэтому представлю вашему вниманию как выглядят тени на руке (нанесены на базу). Собственно, тени хорошо ложатся. Правда черный цвет мажется - как на глазах, так и в палетке (какое-то неудачное соседство черного с белым), Но зато он очень насыщенный, красивый. В целом палеткой довольна и собираюсь еще долго ее юзать.

как вечерний макияж неплох, но днем ярковато.

Раздражения никакого не вызвали на глазах, а у меня с этим частенько бывают неприятности - я ношу контактные линзы, что делает глаза очень чувствительными.

Ну и под занавес пару макияжей с этой палеткой (с симметрией и стрелочками пока беда, но тренировка только началась). До фантазийных образов еще не дошла, пока осваиваю повседневный и вечерний макияжи. Летом планирую использовать палетку на всю катушку. Постепенно буду добавлять новые свотчи. Кстати, кисти для макияжа я тоже заказывала на этом же сайте.

Надеюсь, кому-нибудь помогла определиться с выбором Smile

ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 05.04.14

Добавляю еще несколько свотчей. Все-таки мое мнение такое: ЭТА ПАЛЕТКА - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ. На фото тени смотрятся ярко и красиво, но почти все представленные мной мейкапы не подойдут для прогулки по улице - уж слишком цвета насыщенные, на мне днем смотрятся вульгарно. А для вечернего макияжа не хватает шимерных оттенков (в этом случае я просто сочетаю эту палетку с другими своими тенями). Мне эта палетка помогла понять какие цвета и их сочетания мне подходят. Признаюсь, для меня стало открытием, что розовый и сиреневый на мне отлично смотрятся и подчеркивают зеленые глаза. А вот зеленый как ни странно мне не подошел.

Достоинства
  • Не меловые
  • Нет раздражения
  • Низкая цена
  • Яркие
Недостатки
  • Сильный запах
katrin-aveрекомендует
28.03.2014
Красивый макияж! ^_^
29.03.2014
последний макияж так красив... Я смотрела на эту палетку, но подумала качество будет хромать
29.03.2014
Я уже давно присматриваюсь к ним. Такие яркие цвета! Laughing out loud
beely, спасибо. Значит не зря старалась Smile
ped_dumka, я не могу сказать про эту палетку что качество вау, но для своей цены отличная. С хорошей базой для теней любая палетка, даже китайская даст хороший результат. Главное, что аллергии не вызывает Smile