Буйволиная ферма. Виноградово Закарпатская область. Украина - отзывы

Категория: Страны

• Этим летом 2018года побывали мы на Буйволиной ферме в Виноградове, Закарпатской области . Первое что можно сказать- это чистое, ухоженное место. Современная ферма в которую вложили очень много средств. Приехав в будний день, экскурсии мы не застали, хотя рекламируют это место, как для туристов....
  • 27.01.2018 - 16:27
    Здравница для души и тела
    Всем доброго времени суток! Наше знакомство с поселком Поляна началось на просторах интернета, когда, в преддверии лета, настала пора выбирать место для проведения летнего отпуска.
  • 01.02.2021 - 22:21
    Озеро Дедово, пляж Бумеранг, Закарпатская область, Украина
    Хочу поделится с вами отзывом про одно из красивейших мест для отдыха в Закарпатье, Украина. Итак, речь пойдет про озеро Дедово площадью 54,6 гектаров, а именно про пляж "Бумеранг", который находится на этом озере.
  • 19.07.2021 - 04:13
    погодка шепчет, и водопад вместе с ней 🌊 где находится, как доехать, сколько стоит вход, где вкусно поесть и выпить
    Удивлена, что мой отзыв про карпатский водопад Шипит (укр. "шёпот") первый. Это очень популярная достопримечательность, которая входит в программу любого тура в Закарпатье и кормит несколько окрестных сёл, а также является гостеприимным домом для ежегодного неформального фестиваля.
  • 11.10.2021 - 01:14
    точка с чудесными видами даже в дождливую погоду 🏞 а также троллем, которому можно кое-что потереть "на счастье"
    Путешествуя по Карпатам в сторону озера Синевир, обязательно будете проезжать Синевирский перевал. Если ваше путешествие это автобусный тур, то гид обязательно скомандует водителю остановиться и даст группе минут 15-20 размять ноги и осмотреться.
  • 21.02.2018 - 00:57
    Для отдыха, ночевки или транзита - есть все что нужно! Рекомендую! Мотель «Star», Берегове, Закарпатская область!
    Этот мотель порекомендую для тех, кто путешествует по Карпатам, или едет транзитом через Украину в Венгрию, Болгарию или Румынию. Motel «Star» находится в Закарпатской области Украины в городе Берегово, буквально в 8 км от границы Венгрии.
  • 24.02.2021 - 11:33
    Интересные места Западной Украины+++ фото
    Начну с того, что в далеком 2013-м, когда я еще была не замужем, решили мы маленькой компанией устроить себе приключение, для этого у нас было аж целых два повода: день рождения подруги 7 марта и международный женский день 8 марта.
  • 10.08.2018 - 14:47
    Фото баз отдыха. В сравнении с Затокой 2017/2018
    В прошлом году по дороге в Затоку услышала положительные отзывы о Грибовке , где останавливалась наша маршрутка, чтобы высадить часть пассажиров. Из плюсов, по сравнению с Затокой, женщина отмечала спокойный отдых и более чистое море.
  • 13.10.2012 - 18:39
    Потрясающе! фото
    Если вы хотите попасть в райское место, где нет никакого производства, кроме винного, где по улицам гуляют куры и пасутся козы. Замечательная природа, солнце и море.Добродушные украинцы - с ними можно заговорить прямо на улице!Как мы отвыкли от такой жизни!
  • 03.07.2013 - 14:15
    Место, где можно отдохнуть душой и телом + ФОТО
    Клебан-Быкский региональный ландшафтный парк- очень красивое, интересное и уникальное место. Находится в 80 км от Донецка, в устье живописной реки Клебан- Бык.
  • 05.09.2021 - 20:34
    Может я конечно слишком много хочу.... И предостережение! 10 дней отдыха 🏖. Мои впечатления. Курортный посёлок Лазурное (укр. Лазурне) Херсонская область Украины.
    Всем привет!   "Вот и лето прошло, словно и не бывало...."   Сейчас частенько слышу ото всюду эту песню.   Курортный посёлок Лазурное (укр. Лазурне) Херсонская область Украины. Начну отзыв немного из далека.   Сюда на море я не планировала ехать. И отзыв также не думала писать....
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 15.08.2021 - 23:58
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 08.08.2021 - 14:03
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 02.09.2021 - 10:08
    Множество достоинств для любителей отдыха без лишнего шума и толпы
    Всем привет! Хочу поделится с вами впечатлениями и рассказать о маленьком и малоизвестном курорте.Я люблю море, большая вода для меня место силы. Для такого «морского» отдыха мне нужна тишина. Я люблю танцы, музыку, веселье, компанию, но все должно быть на своём месте, как мне кажется.
  • 10.09.2021 - 11:58
    Город ЗАТО. Все сюда рвутся и уезжать никто не стремится. Моя жизнь на два города.
      Знать не знала про такой город. Краснознаменск, - это Московская область, Минское шоссе, Одинцовский городской округ. Недалеко от Селятино, куда мы изначально переехали. Только Селятино, это киевское шоссе. Киевка и минка идут паралельно.
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич