Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:42

Привет)

Сегодня мой отзыв посвящен довольно таки популярной парфюмированной водичке Lanvin Rumeur 2 Rose

Моей малютке почти 2 года,и осталось ее всего ничего 1|3 бутылочки,довольно таки экономно,правда?!На самом деле она не была в моих фаворитах,потому такая и экономия.

Ну обо всем по порядку!

Покупала я ее еще в 2014 году на свое 22х летие,друзья подарили сертификат в Брокард на 500 грн,и хотелось что-то купить памятное и запоминающееся.

Румер ту роус был выбран практически сразу,очень приятная цитрусовая нота сделала свое,и я обзавелась своим первым Lanvin -ом!

Обьем-30 мл

Цена-570 грн(сейчас они стоят около 400 грн)

Бутылочка симпатичная из крепкого стекла с милой металической крышечкой,распылитель просто чудо!

Тип: цветочные
Начальная нота:апельсин, бергамот, грейпфрут, груша, лимон
Нота сердца: белые розы, жасмин самбак, лилия, сирень
Конечная нота: амбра, древесина, мускус, пачули

И уж после нескольких носок я поняла что запах розы не мое,именно база открывается удушливым ароматом розы.Да,после этого аромата я очень категорично отношусь к розе(вот не думала что такой красивый и нежный цветок может так не нравится).Аромат для меня тяжеловат и удушлив

Но это уже мои личные предпочтения.

А теперь о запахе(если откинуть все предубеждения)

Легким и нежным его тяжело назвать,начальная цитрусовая нота довольно таки дерзкая-мне чувствуется корочка апельсина,лимон и горькость грейпфрута,бергамота не слышу.Эта начальная нота ну очень круто и свежо ощущается!Где-то часа два вы будете благоухать апельсинами!

После начинаются цветы-чувствую розу и может чуть жасмина,нота сердца очень стойкая!

И под конец вашего рабочего дня аромат становится уже нежным!

То есть аромат очень стойкий,его не нужно обновлять каждые 2-3 часа.

Для очень молодой особы мне кажется запах немного тяжеловат,средний возраст девушки-rumer2 rose 25-30 лет.

Для любителей роз-самое то!Любите цитрусы? Вам снова к Lanvin!

Но главное чтобы вам нравилось!

Перед покупкой обязательно тестить!

Достоинства
  • долго держиться запах на коже
  • цитрусовые ноты
Недостатки
  • для меня тяжеловат
Lilinda2391рекомендует
  • Эти духи мне подарил мой мужчина и я влюбилась в ним с первого пшика!Особенно эти духи подходят на весну, лето)Аромат очень чувственный нежный и неповторимый..Вначале ощущается сильный цитрус с кислинкой,потом аромат превращается в сладкую розу.Хотя запах розы я не особо люблю, но тут меня…
  • 18.09.2015
    Здравствуйте, девушки! До недавнего времени не была знакома с ароматами Lanvin. Но когда захотелось перемен в парфюмерном гардеробе, обратила на них внимание. В первое наше знакомство аромат совершено не понравился.
  • Всем привет Сегодня хочу написать отзыв на нежную водичку от Lanvin Rumeur 2 Rose . У меня маленькая версия аромата объёмом 4,5 миллилитра, выглядит как маленький пузырёк с заглушкой и крышечкой.
  • 12.07.2016
    Всем привет! С этой парфюмированной водой, я познакомилась два года назад, когда было нужно выбрать духи в подарок и ещё их ароматом угодить имениннице. Тогда передо мной стояла нелёгкая задача, с которой я справилась. Как выяснилось на 100 , имениннице духи понравились и тогда же выяснилось.