Опубликовано 21 Июль, 2022 - 11:49

247 р.

Как я пришла к масляным духам...

Я люблю парфюмерию. Очень. Очень-очень. Будь моя воля-я бы скупила все известные и не очень, популярные и нет водички в Летуаль... Но цены кусачие, поэтому я не могу вдоволь закупиться в Летуаль...

Возжелав новенький парфюмчик, купила Sexy life по мотивам Ангел и демон. И на WB в рекомендованных похожих товарах тут же выскочили другие масляные духи и среди них - о счастье! - куча маленьких масляных парфюмов по мотивам популярных дорогих именитых парфюмов. Так я стала осуществлять свою мечту - обладать огромным количеством парфюмов популярных, знаменитых и не очень. И при том, по совершенно приемлемой цене. Моя, пока небольшая, коллекция:

Первыми моими заказами стали Luzane и Lovely. Они считаются самыми популярными и приятными в линейке Al-rehab, выбирала по отзывам на самом WB, здесь, на айрекоменд, а так же видеоблогеры тоже хвалят эти ароматы.

Сейчас о Luzane.

Цена Luzane - 247 рублей. Она меня очень радует и открывает доступ к покупке новых ароматов Smile

Объем 6 мл.

Упаковка: картонная коробочка треугольной формы.

Сам флакончик компактный, милый. Стеклянный флакончик с завинчивающейся крышечкой.

Имеется ролик, с помощью которого наносятся духи в достаточном количестве.

Наносить лучше на следующие места: запястья, шея, места чуть выше ключиц, локтевые сгибы, места под коленками. Это пульсирующие места на теле, на них аромат раскрывается более полно. Так же можно наносить аромат на волосы.

С одеждой стоит быть аккуратнее. Все-таки это масло, могут остаться пятна.

Одежда аромат в себя впитывает и в шкафу можно после ощущать любимый аромат.

Пирамида аромата включает в себя лилию, розу, пион, лемонграс.

***

Как чувствую Luzane я. При первом вдохе ролика флакона он мне сразу понравился. Даже очень.

При нанесении нотка розы и лилии на мой нюх выходят вперед, но гармонично переплетаются с пионом и он их смягчает, придавая мягкости. Изначально аромат ощущается как строгий, с характером, с "изюминкой", даже с "дерзинкой" и "агрессивинкой". Но очень женственный. И даже шикарный, я бы сказала. Далее строгость и резкость уходит и первые нотки стихают, и уже "выскакивают" более мягко и звучат плавно.

Нежность.

Аромат нельзя назвать нежным. Он не мягкий и не покладистый. Он с характером и женственный, привлекательный, в нем есть и сексуальность, и зрелость. То есть, эти все качества и про девушку/женщину, которая его наденет.

Возраст.

Не представляю этот аромат на девочке/девушке лет 12-18. Не для столь юных точно. Вот аромат Ловели я с радостью дочке 12-ти лет подарила:) Luzane не отдам:)

На что похож.

Говорят, Luzane схож с jadore. С последним я очень близко не знакома, но по первым воспоминаниям о нем - да, действительно, сходство есть. И вот после знакомства с Luzane появился интерес к jadore, хотя раньше считала его не своим ароматом. Если популярный jador -ваш любимец, то не задумываясь берите и Luzane!

***

Время года для ношения аромата Luzane - это когда прохладно и не жарко. В жару он будет раздражать. В прохладу - раскрываться во всей красе.

***

Куда носить. Аромат уместен и на прогулку, и в офис, главное - в меру его нанести, чтоб никого не задушить им и не раздражать. Все же он с "изюминкой", не на любой вкус. На свидание я бы его не надевала, для него нужно что-то более мягкое, теплое, обволакивающее и "темное", я бы сказала.

ЯРекомендую!

Luzane - он яркий, дневной, светлый и немного светящий в глаз лучик солнышка - может согреть и порадовать, а может раздражать своей яркостью и резкостью.

О покупке я не жалею точно. Использую по настроению. Ношу на работу и на прогулку.

И влюбляюсь в него все больше. Аромат однозначно интересный и не простой.

Расход экономный у масляных духов.

Из-за невысокой стоимости можно и без пробников и затестов покупать. Не подойдет - можно кому-то из подружек подарить:)

Благодарю за внимание! Тепла и солнышка Smile

Достоинства
  • Запоминающийся
  • Яркий
Недостатки
  • Аромат резковатый
  • Может быть удушающим и раздражающим
katynka1988рекомендует
21.07.2022