Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:43

В преддверии Нового года случаются чудеса! Так в один прекрасный день в наш с любимым мужчиной маленький 11-месячный юбилей, он пришел домой с огромным бумажным свертком. Скажу честно, не ожидала. День был насыщенным и я забыла обо всем на свете! Конечно сразу было понятно, что это цветы... Но то, что под бумагой окажется ТАКОЕ, не было даже и мысли!

У меня просто не было слов! Я терпеть не могу "веники в фольге", мой мужчина этой знает, поэтому каждый раз удивляет меня. Но такого у меня еще не было! Это настоящий зимний, новогодний букет!

По-моему этот отзыв - это прекрасная наводка, как можно декорировать это растение. Согласитесь, кипарис с орхидеей (сорт цимбидиум) - это оригинально!

Моему мужчине и мне повезло, раз среди его родственников есть лучший флорист нашего города, которая подробнейшим образом рассказала, как нужно ухаживать за этой прелестью!

Поливать пока в горшке тонкой струйкой, там целлофан и протекать не будет, в колбах с цимбидиумом проверять воду, если орхидеи все выпьют, то нужно достать цветок аккуратненько из пробирки, снять резинку с пробирки, долить воды (можно из шприца) потом одеть резинку и вставить в отверстие цветок. А потом можно будет все снять и кипарисбудет расти сам по себе. Он конечно плохо может переносить квартирный воздух, т. к. любит прохладу. Можно его опрыскивать. Если доживет до весны, то можно выставить на балкон. А так - поливать по мере подсыхания почвы примерно раз в неделю.

Nata6enkaрекомендует
Замечательный букет Smile
Оригинальность зашкаливает - орхидея с кипарисом - нечто !!!
красота то какая!!
Вау Love как же здорово Shock
19.12.2014
Как оригинально, актуально и прелестно! Никогда не видела таких композиций. Вам очень повезло с таким внимательным мужчиной )
23.12.2014
Марина Зайцева, natavolg, klybnichnaya, полностью с Вами согласна! Smile Wink

Надежда66, огромнейшее спасибо за такой комментарий! Wink Безумно приятно! Вы правы, мне действительно повезло! Love Хотелось бы, чтобы всех девушек радовали такими необычными подарками! Party
01.01.2016
Красивейшая композиция Love