Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 10:23

Купила совершенно случайно,в магазине бытовой химии,просто из любопытства, там эти флакончики-коробочки стояли на самой нижней полке.Цена копеечная,в районе 50 рублей за 40 мл.

Производитель пишет об аромате так-

"Тонкий аромат лепестков виолы дополнен искорками цитрусовых, древесно-пряных и альдегидных нот."

Не знаю насчет цитрусовых нот, а также древесно-пряных и альдегидных, я их там как-то не заметила,признаюсь, но вот свежими фиалками-анютиными глазками этот недорогой ароматик пахнет очень натурально.Плюс зелеными, свежими, влажными листочками той же фиалки.В общем получается очень мило, тонко и приятно, такой букетик из фиалок, только что сорванный.

Естественно, ни о каком раскрытии речи не идет, это такой моноаромат фиалки и все.Очень простенький,но и очень приятный,натуральный, что удивительно, учитывая копеечную цену.

Стойкость, естественно, почти нулевая, часа два от силы.Поливаться им надо обильно,но цена позволяет.Концентрация-производитель пишет, что это туалетная вода.Оформление флакончика очень простое.

Пользуюсь им иногда летом, почти целый флакончик извела и повторю еще.Также применяла в качестве рум-спрея, брызгала на шторы,например,или на подушку перед сном и наслаждалась ароматом.

В линии Мелодия Цветов есть и другие ароматы, много, например, Весенняя Мимоза, Гиацинт, Полевые Цветы, Нежная Фиалка, Водяная Лилия...

Достоинства
  • Недорогой
  • Нежный аромат
Недостатки
  • Нестойкий
noirрекомендует
01.06.2012
никогда бы не обратила на них внимания даже))) оказывается и такое есть))
01.06.2012
Очень хороший отзыв! Вам +1! У меня из этой серии есть Черный ландыш - вот он довольно долго держится, может быть потому что немного тяжеловат, вечерний запах. И я его купила в магазине FixPrice за 36р, имейте в виду, если еще что-то из этой серии захотите купить.
Прелесть Innocent +
Хороший отзыв! + Smile
01.06.2012
Не очень люблю цветочные моноароматы, но иногда все же хочется чего-то подобного..)
01.06.2012
+ Для случаев, когда хочется быть просто цветочком - отлично подойдет, по-моему Smile Хочу лилию и ландыш Smile
01.06.2012
Интересное название для духов!
01.06.2012
Rozalii_callenn Smile , да я сама совершенно случайно увидела.
Elzka, спасибо Smile !У нас, к сожалению, магазинов Фикс Прайс нет Sad , поэтому я смотрю по мелким отдельчикам.Черный ландыш? Это интересно!
Тинга, спасибо Smile !
Kisa_Markiza, благодарю Smile !
Виринея, вот я сама тоже моноароматы не очень, мне посложнее чего Big smile , но эта водичка такая приятная оказалась.Опять же, интересно, что выпускает отечественный производитель.
Purple, как Вы хорошо сказали- "побыть цветочком" Smile .А я еще Полевые Цветы хочу!
Lilika , и аромат у них очень милый, хоть и простенький.Спасибо!
01.06.2012
жаль у нас не продают,мне нравятся моно ароматы,стойкость воды и есть около 2 часов+
02.06.2012
люблю ваши отзывы про отечественную парфюмерию... вдохновляет
+.У меня была "Фиалка", тоже очень приятный, но нестойкий аромат.
02.06.2012
Iruna,спасибо Smile !
ped_dumka, благодарю, очень приятно такое услышать Shy .
Светлана Юрьевна, спасибо Smile ! Да, они слетают быстро,но все равно очень милые.
03.06.2012
Какая миленькая Smile
05.06.2012
lyla7, спасибо!
07.06.2012
Даже не знала, что есть подобные ароматы Smile. Я бы купила такой ради интереса Smile +
07.06.2012
+ Спасибо за информацию, интересно затестить Smile
08.06.2012
Интересно, затестю при случае +
11.06.2012
Наверное пахнет летом Smile +
16.06.2012
Катер, спасибо! Я тоже ради интереса купила, но мне понравилась водичка Smile .
Амброзия , спасибо!
nataliyl, спасибо!
Vikki_V, да, точно, очень по-летнему.
10.08.2012
+ Вам за отзыв Smile
Я видела белорусские моно, но они не в спрее, и стоят 70-80 руб за 15 мл)
А такие моно в спрее хотелось бы купить - даже просто для настроения))
22.10.2012
Интересно описали этот аромат.
29.11.2012
Анютины глазки- мои любимые цветы и аромат их, а так же фиалок обожаю! Поищу у себя в городе эту водичку. Даже если на коже запах не понравится, то попрызгать на шторы - отличная идея!!!!
17.05.2013
Отличная идея про рум-спрей! У меня Цветы России стоят без дела - на себе неинтересно, а на шторы надо попробовать.
11.07.2013
nz-1989, Дилис Вы имеете в виду?
Posudkin, Спасибо Smile .
tanserb, поищите, милая штучка, тем более для любительницы этих цветов Smile .
Veresk77, Наташ, я всегда такие ароматы так и использую, не на себя, конечно, слишком они моно.
и дизайн приятный Smile
26.07.2013
Арсюша, да, простенько, но миленько.
Наверное, подобные ароматы будут уместны на керамическом колечке, которое одевается на эл. лампочку. Смотреть здесь, что это за такое колечко. Smile
20.12.2015
Svetlana Inozemtseva, хороший вариант будет, только не сильно надолго его хватит, стойкость не очень.
но пахнуть в комнате будет очень славно.
"Голь на выдумку хитра". Вместо дорогущих фирменных ароматов для дома (и текстиля) мы приспособили духи-туалетную воду Smile
21.12.2015
мне кажется, получается не хуже Smile .
22.02.2017
такая милота...
у нас нашла этого производителя только в ИМаге...
03.03.2017
Artemizia , у нас тоже давно нигде нет.
08.02.2018
Этому бы аромату, да стойкости побольше!
10.02.2018
да, было бы замечательно!