Опубликовано 29 Май, 2021 - 22:59

Немного выпала из Айреко-жизни, на сайт сейчас захожу редко. Кто подписан, не теряйте пожалуйста, это временное явление (я надеюсь). Наконец появился повод для нового отзыва. Средство о котором я хочу поделиться информацией - это гелевая подводка от Tony Moly, Backstage Gel Eyeliner #01 Black. Узнала про неё от корейской девушки-блогера. Она показывала нанесение на себе. Рассказывала про особенности и стойкость. Мне стало срочно такую надо. Заказала в закупках, как раз скидка хорошая была. Цены к слову сказать везде разные. Варьируются от 550 до 1500 рублей. Возможно, кому-то интересно, что будет если наносить на глаза с аллергией? Наверное это спасение для тех, у кого как и у меня поллиноз, а отказываться от косметики не хочется. Даже если почешешься, пандой не станешь. Но увлекаться всё же не стоит. Кстати, поспать я с ней умудрилась на самом деле. Хоть и была совершенно трезва. Специально. Надо же было проверить её свойства. Расскажу что из этого вышло.

Общая информация:

☆ Производитель - Корея

☆ Цена со скидкой - 574 рублей

*прямая ссылка - тык

Внешний вид:

Просто тюбик. Я не знаю была ли у подводки коробка. Возможно она до меня не доехала. В закупках такое иногда бывает. В дополнение шел ознакомительный стикер.

Информация о товаре:

☆ От производителя:

Backstage Gel Eyeliner – гелевая подводка Tony Moly, которая соединяет в себе достоинства двух разных типов косметических средств: она легка в нанесении и позволяет создавать выразительные стрелки в ретро-стиле, как и другие средства с гелевой текстурой, но при этом быстро высыхает и остается стойкой весь день как жидкие подводки.

Наносится ровным слоем, не забивается в складки века и не растекается. Макияж, выполненный при помощи этого айлайнера, отличается высокой стойкостью и не стирается даже после многочасовой носки. Кисточка удобно вставляется в крышку баночки. Гелевая подводка Backstage Gel Eyeliner Tony Moly в оттенке Pearl Black подойдет как для повседневного макияжа, так и для вечернего образа.

Лидер продаж магазина Tony Moly, а также был признан лучшим косметическим товаром по версии Cosmo Beauty Korea.

☆ Состав:

Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Isododecane, Cyclohexasiloxane, Ceresin, Caprylyl Methicone, Talc, Silica Silylate, Disteardimonium Hectorite, Triethoxycaprylylsilane, Propylene Carbonate, Butylparaben, Bht, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil.

.Взяла с сайта, на этикетке только штрих-код и номер тона. Как-то очень ало информации.

Распаковка:

В верхней части крышки находится кисточка. Для меня она оказалась удобной.

С одной стороны она зауженная, а с другой плоская - рисуй что хочешь. Под основной крышкой есть защитная мембрана:

Видно что подводка свежая. Поверхность была глянцевая и без каких либо повреждений.Цвет очень понравился. Деликатно-чёрный. Не вороний, не угольный, а именно деликатный.Вот так он выглядит на коже. Линию можно прорисовать любой толщины. ☆ Свойства:

Гелевая подводка для глаз черная - мягко наносится на кожу, не течет, не смазывается, образует стойкий водонепроницаемый слой, сохраняя макияж весь день. С помощью специальной кисти (входит в комплект) легко провести линию не оставляя пятен. Подводка на основе тиксотропного геля, устойчива к высокой температуре и воде, обеспечивает стойкость более чем 14 часов! Можно использовать в качестве теней для век - кончиками пальцев или кистью.

Подводка действительно не боится воды, это можно видеть на фото. Я её даже потёрла, осталась на месте. А во кожного жира похоже боится, но об этом чуть позже.

И смывать её рекомендуют гидрофильным маслом не просто так. Мицеллярке она поддаётся, но менее эффективно.

Применение:

☆ Способ нанесения:

Пройдитесь подводкой по линии роста ресниц верхнего века и, закрыв глаза, подождите некоторое время до полного высыхания средства. Не оставляйте пузырек открытым, так как гель быстро засыхает.

Подводка для глаз не только позволит вам создать стильный образ с графичными стрелками в духе шестидесятых, но и может использоваться для актуального макияжа глаз «смоки-айс» или дымчатого макияжа. Для этого достаточно нанести подводку тонкой плавной линией поверх теней и аккуратно растушевать.

Если вы ошиблись во время нанесения, то поправьте линию, стерев неровность ватной палочкой, смоченной в гидрофильном масле.

Подводкой можно просто прокрасить межресничку. Или сделать линию чуть толше и вывести стрелку. В моём случае конечно это громко сказано, но возможно я ещё научусь. Хотелось бы отметить что подводка достаточно быстро застывает. Работать с ней надо максимально точно. Если линия не получилась, то подправлять её придётся маслом.

Ресницы я пока не крашу, потому что аллергия на пыльцу. Периодически чешусь и тру глаза. Хорошо что свои отросли, благодаря вот этой сыворотке. С подводкой они составляют просто идеальное комбо.

Добавила теней, удлинила хвостик, прорисовала линию:

В таком виде проходила до вечера и пошла спать, умываться не стала. Результат на утро:

Неожиданно конечно. На подушке следов нет. А куда всё делось? Загадка. Но результат вот такой. Обещанной стойкости я не увидела. Может и к лучшему. Не течёт ведь, уже хорошо. И воды не боится. Обычно снимаю её гидрофильным маслом, макая в него ватную палочку. За время использования существенных минусов не выявила. Расход максимально экономичный. Неприятного запаха нет. Комфортна в нанесении и так же хороша в носке. Чтобы не сохла, крышку надо максимально плотно закрывать. Если мой отзыв был полезен, ставь плюс.

Подведём итоги:

☆ Насыщенная пигментация

☆ Можно регулировать плотность ☆ Фиксируется самостоятельно

☆ Рисует тонкие линии ☆ Не вызывает раздражения

☆ Не боится воды. Относительно стойкая

☆ Не отпечатывается на веке ☆ Красивый цвет

Подводка от Tony Moly Gel Eyeliner мне понравилась, хоть и оправдала не все ожидания. К приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
Заголовок Big smile
29.05.2021
Красивый оттенок, мне такие нравятся)
Заголовок шикарен! Laughing out loud
Цвет подводки очень понравился, как и цвет лака) Подобной кисточки у меня не было
даже не скажешь что у Вас ресницы не накрашены
а подводка вполне хорошая
Спасибо за наводку
Шикарный заголовок 👻👍
формат немного не мой
30.05.2021
Какое стильное оформление и тоненькая стрелочка Love
31.05.2021
В течение дня держится и то хорошо)
02.06.2021
Возьму её на заметку )
03.06.2021
Когда активно рисовала стрелки, кремовые подводки в баночках были моими самыми любимыми.
04.06.2021
Очень неплохой водостойкий вариант, можно делать прям тончайшие линии, мне очень нравится
04.06.2021
Обожаю корейские фирмы разные♨️♨️
05.06.2021
такой у меня не было еще, попробую как нибудь
11.06.2021
Давно хочу купить подводку в таком формате, никак не соберусь. Уже есть и фломастер, и карандаш... Big smile
Заголовок топ)))
  • 07.05.2014 - 15:47
    Идеален для... БРОВЕЙ!!! +советы по нанесению
    В погоне за идеальными бровями я совсем было отчаялась и, прежде чем окончательно сдаться и записаться на татуаж , приобрела подводку-маркер TONYMOLY.
  • 29.06.2015 - 14:09
    ☜TONY MOLY☞ или страсти по-корейски
    Всем Здрасти ))   Я тут недавно обнаружила для себя такую вещь: азиатская косметика обладает-таки гипнотическими свойствами Ну, по крайней мере, на меня она так влияет и напрочь блокирует все поползновения устремляющие свой взор на не примыкающих к высшей касте. Ну, да ладно. Я немножечко утрирую.
  • 12.01.2014 - 17:21
    пандочка ^^
    Хочу поделится с вами своей очередной покупкой) Эту милую пандочку я приобрела в интернет магазине всего за 40 руб,конечно же это подделка,но т.к. 40 руб,даже денег и не жалко на такую милую штучку. Подводка жидкая,наносится хорошо.На 4-ом фото вы можете посмотреть как она смотрится при нанесении.
  • 24.08.2018 - 16:45
    Новинка от Tony Moly! Насыщенная матовая подводка, которая держится на веках до бесконечности. Гладкая текстура подводки облегчает процесс рисования стрелок, а красивейшая упаковка радует глаз.
    Всем привет! Я очень люблю рисовать стрелки на веках. Я считаю их неким "преображателем" лица, который делает внешность выразительнее, глаза миндалевидными, а взгляд кошачьим.
  • 24.07.2016 - 12:56
    Водостойкая подводка от Тони Моли! Моя находка !
    Давно хотела найти хорошую водостойкую подводку , так как я люблю краситься в любую погоду и так, что бы утром накраситься и забыть об этом до самой ночи)) Подводка Тони Моли справляется с моими требованиями , невероятно стойкая и угольно-чёрная !
  • 16.09.2015 - 18:20
    Неужели еще никто не пробовал этот карандаш? Он же чу-дес-ный!!! Настоятельно рекомендую присмотреться к этому продукту!
    Всем привет! Я уже давно хотела попробовать декоративную косметику TonyMoly, но пока у меня есть только бальзам для губ в виде персика , блеск-бальзам для губ и еще один продукт для губ.
  • 09.08.2016 - 06:01
    Серебряный карандаш для глаз превосходного качества!
    Здравствуйте все! ) Не могу не поделиться с вами отзывом на восхитительный карандаш для глаз серебряного цвета - TONY MOLY Perfect Eyes Eyeliner. Этот карандаш содержит мелкий и качественный шиммер, стойкий, однако отлично растушевывается, становясь словно серебряные тени.
  • 29.05.2017 - 16:48
    Я пишу тебе письмо... Ой,я рисую стрелочки! НОВИНКА Кушон - это сочетание жидкой и гелевой подводки в новом формате кушона! Чем на этот раз удивили корейцы :) Обзор оттенка 03 Pearl Brown.
    Привет любителям декоративной косметики!   Сейчас уже никого не удивить таким новомодным словом кушон. В таком формате выпускают тональные кремы, с которых и началось моё знакомство, румяна, а так же средства для губ. Для меня стало открытием, что существуют и подводки - кушоны.
  • 25.05.2018 - 18:18
    Для тех, кто любит подводить слизистую глаза и не любит собирать карандашные кляксы в уголках глаз
    С приближением лета я решила обзавестись хорошим водостойким карандашом для глаз. Практически каждый день я обвожу нижнюю линию глаза, делая взгляд более выразительным. Однако имеющиеся у меня в наличии карандаши не отличаются качеством и стойкостью и в целом давно требовали замены.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 07.05.2021 - 23:36
    Моя самая желанная покупка. Коллекцию meduza я ждала больше месяца, а подводки оказались не так уж и идеальны. У меня и розовая, и зеленая, и голубая.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад началась моя любовь к бренду Ламель, и я поражаюсь как каждая их лимитка становится удачной, что ее не купить. На момент покупки новинки висели в наличии несколько дней, но предыдущие коллекции держались день, а потом их раскупали.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 11.07.2021 - 13:31
    Капризные подводки Relouis, к которым я смогла найти подход. Оттенки 04 и 05 и много фото макияжей.
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Сегодня я расскажу вам о Подводке для глаз Relouis Релуи СИЯЮЩАЯ ЦВЕТНАЯ PARADISO . Продукт получился очень неоднозначным. На примере макияжей я покажу вам все преимущества и недостатки героини сегодняшнего отзыва. Давайте начинать!
  • 10.05.2021 - 15:36