Букинистический магазин Locus Solus (Россия, Москва), Москва - отзывы

• 18.02.2017 - 13:58
    Лунная призма, дай мне ещё денег! Магазин настольных игр "GAGA.Ru"
    Последняя настольная игра в которую играла - мафия. Мне не понравилось. В детстве казалось, что хорошая настольная игра это много бумажных карточек, поле, да красивые фишки, желательно. Меня манили фишки из монополии моей подружки, но пластиковыми фишками с заусенцами тоже нормально игралось.
  • 16.03.2019 - 17:04
    Тот случай когда стоит переплачивать за вещь
    Каждая хозяйка знает, что такой домашняя уборка и сколько сил и времени она отнимает. Технологии придумывают все больше и больше средств для упрощения "женской доли": посудомоечные машины, роботы-пылесосы, стиральные машины и многое другое.
  • 26.09.2012 - 09:47
    Нашла СВОИ джинсы (их фото)
    В классических джинсах 5 карманов. Но название сети не должно вас смущать. Продают не только джинсы, но и платья, свитера, пуховики, куртки, всякие мелочи вроде ремней и т.п.
  • 06.11.2012 - 18:16
    Больше туда ни ногой!
    Отклыли у нас недалеко от метро магазин "Магнолия". Часто проходила мимо, но зашла только сегодня. Первое, что я увидела у входа в магазин - трех поддатых мужиков неопрятного вида, видимо, они там затарились и тут же решили и выпить. Ладно, зашла.
  • 14.03.2017 - 22:51
    Купила пальто.
    Почитала отзывы о магазине itsyourshop, тоже хочу поделится фоточкой своей обновки, здесь купленной. Вообще то зашла на сайт просто посмотреть, что там есть интересного. Потом увидела пальто со скидкой и решилась купить.
  • 25.06.2017 - 11:03
    Только проверенные бренды и кулинарная школа в придачу. Хороший магазин для любителей и профессионалов.
    Магазины Cook House расположены в разных районах Москвы, мне удобнее всего посещать магазин в Золотом Вавилоне. Именно здесь и произошло моё знакомство с сетью этих магазинов.Прогуливаясь по Золотому Вавилону, в поисках кое-каких вещей, увидела через большую стеклянную витрину множество кухонных…
  • 07.09.2017 - 07:54
    Наконец-то у меня кухня в скандинавском стиле, о которой я мечтала
    Вот недавно привезли мне мою долгожданную кухоньку. Размеры квартиры у нас небольшие, квартира однокомнатная, особо не пошикуешь. Как это, наверно, у всех бывает, вещей куча, а девать некуда - так во всей квартире, в тч и в кухне.
  • 08.12.2017 - 16:25
    Для тех, кто хочет недорого купить тренажеры в фитнес-клуб
    Решил поделиться своим опытом в выборе поставщика. Я человек капризный, поэтому искал долго: оценивал косяки, качество сервиса, условия, систему скидок для постоянных клиентов и т.п. Ну и, само собой, качество тренажеров. В итоге остановился на DHZ.
  • 01.06.2020 - 23:06
    Брак! Качество на 2-. Обман
    Всем доброго дня. Случилось мне однажды приобрести хваленую обувь Birkenstock. Зашел я на их официальный сайт [ссылка] . Там было множество прекрасной обуви, одну из них я заказал себе, а в связи с тем, что живу я в Рязани, доставку пришлось делать через СДЭК.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 22.05.2022 - 15:54
    ⠀❝ я покᴀжу вам звᴇзды при дневном светᴇ ❞ © Москва Сити 🏙, Say Wow - самый высокий отель Европы. Всё ради вида из московского окна на вершине 68 этажа
    Покуда мы с мужем планировали майский маршрут на огромное путешествие, а оно скоропостижно крякнулось ещё в феврале, букинг нам немилостиво отменил все брони, мы не расстроились, а напротив - замахнулись гулять далеко.
  • 23.05.2022 - 13:52
    Девушка в открытом купальнике - одета. Девушка в закрытом нижнем белье - раздета. Объяснить это нельзя - только запомнить.
    Девочки, приветствую! Я думаю, каждая женщина, вне зависимости от возраста и фигуры, любит красивое белье. Не знаю, чем это объясняется, но надев эти красивые элементы женского туалета чувствуешь себя истиной женщиной, красивой, манящей.
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • 09.05.2022 - 12:07
    Тухляк, обман с ценниками и товары, которые лучше обходить стороной 👎 Как уйти с целой сумкой еды, не заплатив ни копейки 😎 Как получать по 4 подарка в неделю. В каком случае продавец имеет право требовать паспорт при продаже алкоголя
    Раньше покупки в Мясновъ и Отдохни делали редко, так как до ближайшего магазина нужно было ехать на машине, а потом у нас прямо под носом открылся магазин.