Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 14:33

ОБОЖАЮ GRATTOL! Вот прям без шуток и рекламы - это один из самых любимых брендов. До этого его продукция спасала от аллергии на гель-лаки, потому что у них они на много более безопасные. Потом у них появился уход и последние пару лет я искренне люблю их сыворотки, особенно с молочной кислотой и увлажняющую. Конечно, как только вышел тоник софтнер я сразу же его захотела.

Это тоник для тела (для лица тоже отлично) и он относится к новой ПРЕМИУМ линейке антицеллюлитного ухода. Но очень хорош и как самостоятельный продукт.

Бренд: GRATTOL

Производство: Россия

Объем: 165 мл

Цена: 344 руб

Место покупки: Вайлдберрис вот ссылка

Артикул на вайлдберрис: 175957973

УПАКОВКА

Темный плотный пластик в очень красивом и дорогом оформлении

Качественный, мягкий и мелкодисперсный распылитель с плотно прилегающей крышкой

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

СОСТАВ

Обалденный состав для такого продукта, когда мы привыкли что ну типа просто водичка, которая немного приятно пахнет для освежиться. Здесь же это ПОЛНОЦЕННЫЙ многосторонний уход. Активы зашкаливают и цена кажется вообще для таких активов стремится к нулю.

Бетаин, ниацинамид, фукус, центелла - всё это в одном тонике софтнере для тела. Много компонентов для упругости кожи, увлажнения и лимфодренажа. То есть, этот тоник будет работать как и заявлено. В рамках антицеллюлитной линейки он дает лимфодренаж и упругость.

Разумеется, от целлюлита он не избавит, для этого в линейке есть обертывания, скрабы и дневной, ночной крем. Там действие будет с эффектом ВАУ. Этот же продукт для ежедневного ухода и поддержания тонуса, увлажнения.

ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Вот всё что обещано, ровно это он и делает. Аромат очень нежный, без резкости и при этом сложно вспомнить даже что-то похожее. Аромат дорогой, безусловно, но он не будет шлейфом, все же это ухаживающий продукт, а не парфюм. Хотя, для тех кто подойдет близко или для вашего мужчины, аромат станет приятным сюрпризом.

ДЕЙСТВИЕ

Этот спрей софтнер от Граттол для моментального ухода, когда вам не хочется тратить время в ванной или нет возможности увлажнить кожу. Его можно брать с собой, распылять в любой момент и быть уверенной, что он моментально впитается, не оставит липкости или жирности, даст результат в кратчайший срок.

Нанесла на кожу

Спустя буквально 5 секунд

Мой любимый способ использования: когда я встаю утром с опухшим лицом, а это может быть и после вечеринки и после вкуснющей селёдки, то это тот самый МАСТ ХЭВ. Я пшикаю 2-3 раза на лицо, растираю и вуаля! Свежа, красива и бодра. А всё потому, что отличный лимфодренаж и увлажнение. В последнее время всё чаще использую его именно на лицо, потому что и упругость повышает, а мне даже не 30 уже.

**********************************************************************************

ВЫВОД

Рекомендую как многофункциональный, работающий и при этом бюджетный уход для тела (и лица)

Достоинства
  • Лимфодренаж
  • Отлично впитывается
  • Питание
  • Приятная цена
  • Увлажнение
  • Удобно использовать
  • Упругость
BeautyMakerрекомендует