Опубликовано 19 Август, 2020 - 02:47

месяц или более

Решила внести свою лепту начинающим так, как я это вижу. Буду освещать проще этот путь. Начну с того, почему я здесь. Не обращайте внимание на обозначенный, мой срок пребывания на этом сайте в 3 года – по факту только 2,5 месяца пишу, а зарегистрировалась давно. Я хотела написать отзыв, но правил не знала и модераторы не пропустили, отзыв «провисел» три года, потом удалила.

Это мои самые первые 4,45 рубля за 5 отзывов – горжусь!

Люблю всё проверять на своей «шкуре» и когда случайно прочитала на Яндекс Дзен отзыв- признание о возможности заработка на сайте около 5000 рублей, затрачивая всего 1 час в день - я решила опровергнуть.

Дело было во время Пандемии и я занялась отзывами, чтобы протестировать себя, а заодно многообещающий отзыв.

Писала по 1-2 отзыва в день, писала самоотверженно, влюблённо в то, что пишу. Писала только о том, что покупала. Я не знала, что можно и другие темы затрагивать.

Многие отзывы о сайте были написаны уже для знающих что-то, не для новичков. Поэтому рассказываю так просто, как хотела бы сама прочитать.

Яндекс Дзен – это та высокая ступенька, куда хотят попасть все. То есть вбивает обычный покупатель любую интересующую его информацию в Гугл (предмет, страну, фильм, косметику и т.д.), а в ответ будет самый лучший, самый правильный, самый просматриваемый отзыв с этого сайта.

Именно за него потом можно будет получать деньги и может долгое время. За каждый просмотр начисляется по 5 копеек, не смейтесь, ну не надо. Не знаю уж как, но мой отзыв был там уже через месяц начала трудовой деятельности. Сейчас уже 26588 просмотров, а это значит – 1329 рублей.

35 – это лайки (не обращайте на них внимания), 26588 – просмотры, 1329,40 –деньги от просмотров, 100 – бонус был начислен.

За каждый отзыв начисляется бонус, бонусы эквивалентны рублю. Все ваши начисления, когда они достигают 150 руб., можно выводить на кошелёк WebMoney. Его нужно будет завести, регистрируясь в этой системе расчётов on-line, там указать все ваши данные. В номере карты обязательно присутствует буква Е. Не переживайте, всё честно выводятся деньги.

Подавать заявку на вывод денег просто.

В списке выбираете «Мои деньги», нажимаете, переходите левее и нажимаете на «вывод денег». Открывается окно, где будет предложено на выбор (у меня две карты почему-то), на какую карту надо вывести средства – нажимаете и ваш баланс моментально обнуляется. Даже как-то жалко бывает, копишь, копишь и вдруг ничего нет)).

Вечером в 19,19 обновляется ваш баланс и видна новая сумма. Сумма бывает разной, например такой. Когда однажды увидела свой баланс в 477 руб., подумала, что сбой произошёл)).

С карты нет возможности просто так перевести на карту любого банка, если только через посредников, но тогда теряется большой процент от суммы. Не думаю, что у вас в самом начале пути, если решитесь здесь осесть, появятся очень большие суммы, которые надо будет выводить на другие карты. Скорее вам проще будет оплатить покупку на АлиЭкспресс, оплатить услуги интернета, телефона.

А как разбогатеете – оплатите коммунальные услуги и освоите варианты вывода через посредников и возможно с меньшими затратами – такое тоже бывает.

Сколько надо написать, работать, чтобы получить первые 150 рублей?

Кто как работает, кто о чём пишет, кто как пишет! Некоторые признавались, что им потребовалось полгода, кому-то месяц, кому-то неделя. Не торопитесь! Вы только заточили перо и не ждите «манны небесной» за первые дни, в то же время терпение и труд – всё перетрут. Я через неделю вывела за счёт бонусов 170 рублей, сумма от просмотров даже со 100 отзывов (если не были в ленте Яндекс Дзен) может быть всего 4 рубля.

Итак, я хотела доказать, что невозможно зарабатывать по 5000 руб. в месяц.

Во-первых, пишется нормальный, с ответственным подходом, отзыв от 3 до 5 часов, это ещё с заготовленными когда-то фотографиями.

Во-вторых, пассивный доход может приносить доход приличный, если вы на сайте несколько лет, ваши отзывы (не один) были в ленте, вы работаете каждый день и добавляете всё новые и новые отзывы, вы тратите в день по несколько часов.

Пассивный доход – это тот, который складывается по 5 копеечек за просмотр.

Конечно, каждый хочет конкретики, поэтому моя информация простая как «три копейки».

За 2,5 месяца каждодневного труда (иногда уже в голове кипело), я написала 103 отзыва и вывела 3200 руб. Основная сумма -3000 руб. была за последний месяц. Кое-что я уже потратила.

Просмотры в первую неделю от 15-20 и по возрастающей. Рыжие столбики – это просмотры, они тоже бывают разными.

Веду статистику, составляю для себя таблицу, наблюдаю за интересом к моим отзывам. Начиналось вот так.

За интересный отзыв можно получить 100 бонусов. Интересный или нет – решают модераторы. Они не сразу определяют сколько дать, вначале недельку присматриваются к тому, как смотрят, сколько смотрят, есть ли интерес. Каждый кто пишет думает о своём отзыве, как о прекрасном детище и что только он заслуживает внимания. Смотрим на то, что начислили и то радуемся, то бунтуем мысленно, со оправдываем себя и т.д. Иногда на отзыв уходит весь день, а в итоге бонус - 25 копеек. А что вы хотели? Это спрос - рождает предложение. Здесь надо понять, что есть товары, на которые есть интерес, а на которые только время от времени.

К примеру, мы краской для волос (кто красится), пользуемся очень часто, а кровать приобретаем раз в 20 лет поэтому мало, кто будет смотреть этот отзыв. Это я как раз на своём опыте поняла, поэтому за краску дадут больше бонусов, чем за кровать, которую вы со всех сторон фотографировали, поднимали, мучились.

Но не спешите сразу писать только на товары, которые ходовые – набейте пока руку, шишки и интерес. Здесь, на сайте, все признаются, что затягивает. Манит будто мёдом намазано, вначале смотрим здесь новости, бонусы, просмотры, комментарии, вопросы, а потом уж по «одноклассникам».

Раньше такого не было, теперь желание писать и рассказать миру какую очередную супер-вещь купили или «лопухнулись».

У меня отзывы разнообразные: продукты, путешествия, страны, отели, одежда, обувь, книги, техника, микрофоны.

На что повлияло моё занятие здесь?

У меня появилась возможность разложить всё «по полочкам», все свои путешествия. Путешествия бывают разные, иногда очень редкостные, необычные, а их у меня большинство и вот они оплачиваются меньше, чем общеизвестные места.

Всё оправдано тем, что эти очень интересные и незабываемые места могут людям никогда не встретиться и не понадобиться, а жаль. Именно о необычных приключениях и том, что никто не видел мне больше всего хочется рассказать. Жаль не о бонусах, это всё приходящее, а о том, что никто не узнает. Всё равно буду писать! Я не пишу о гелях, пенках, хоть и читаю, интересуюсь – я ими не пользуюсь, ну что же я буду выдумывать.

Если не знаете в какой раздел писать, подсмотрите у других, кто писал о таких вещах. Я часто не в тот раздел писала, меня «банили», переписывала. Недавно два отзыва переписывала 7 раз, пришлось конкретики у модераторов спрашивать.

Если вам пишут – «некачественные и перевёрнутые фотографии», это может быть что-то одно из этого пункта. Замените, удалите, иногда всего одного фото достаточно и всё будет потом хорошо. Смазанные фотографии здесь не приветствуются, если только это не под брызгами водопада, в ущелье каком.

Многие грешат оформлением своих товаров бусами, веточками, своим маникюром, подложкой яркой – я не люблю, да и многие видимо тоже. Хочется рассмотреть предмет, не отвлекаясь на «мишуру». Я не знаю влияет это на бонусы или нет. Очень «бесит», когда красивую природу «фотошопят», аж в глазах режет, можно просто немного улучшить и достаточно. Горы, озёра, море, зелень – без прикладывания «шаловливых ручек» - изумительны.

Пишите о том, о чём хотите поделиться, а для начала о том, что купили. Опыт придёт, знания прибавятся, желание усилится, денежки прибавятся – но надо потрудиться и подождать.

Смогла ли я доказать, что та дама меня обманула? Наверное, нет. Обманула только в том, что не один час надо в день для отзыва. Хотя и здесь могу ошибаться, отзыв может быть из 10 строк, как требуется –не менее 500 знаков, а может быть полноценным, с достоверной информацией, с описанием места и предмета, с тестированием, с видео и фотографиями, со своим мнением и опытом.

Хорошо, когда отзыв добрый, с долей юмора, но не так, чтобы в каждом слове и с кучей смайлов. Кстати эти чёрные, жирным шрифтом (не цветные) смайлы сердечками, квадратиками, рожицами отбивают охоту читать и вникать в текст.

Лично меня дополнительный антураж раздражает, думаю, что такая я не одна.

Что касается написания отзыва, здесь надо быть аккуратным в правописании – ошибки недопустимы. Это не означает, что все мы безупречны, просто надо стараться писать правильно. Я научилась после точки и запятой делать пробел, раньше не понимала, чего от меня хочет программа, подчёркивая синей волной.

И всё - таки я скажу, что заработать можно, при условии добросовестной, постоянной работы на протяжении нескольких лет. Вы также можете заработать если вам есть, что сказать. Все интересуются детской и взрослой «уходовой» косметикой, работой различных сайтов, методами похудения, различными программами, красивой и дорогой декоративной косметикой, даже товарами с АлиЭкспресс и то можно удивить. Но как бы вы ни хотели, никогда заранее не узнаете, какой отзыв попадёт в ТОП ленту. Эта лента тоже важна, там собраны лучшие отзывы за 6 часов и за 24 часа. Вот и посмотрите, что в ходу. Из любопытства я тоже заглядывала и соглашалась с выбором.

Для того, чтобы написать отзыв, сделайте его вначале на черновике, приготовьте фото и пронумеруйте, в каком порядке будете добавлять в текст. В то место, где фото должно быть, надо поставить курсор и кликнуть по фото (справа в загруженной ленте) – оно и встанет в текст.

Выберите фразу, предложение о самом главном в отзыве и вставьте в предложенную графу, в самом начале. Тоже не переживайте, что не продумали эту фразу, когда освоитесь - сможете изменить её.

Когда напишите, проверите, поставьте количество звёзд за продукт, цену, которую заплатили, если есть – ссылку. Если у вас будет ссылка на видео, то нужно вставить её в текст, нажав на значок «телевизора».

Эту мою статистику вы сейчас вряд ли оцените или поймёте. Это сколько просмотров в день на все мои 103 отзыва. Сейчас от 400 до 800 просмотров, было и 2000. В данный период я уже 2 недели не пишу почти – много работы (пандемия для нас закончилась), но буду продолжать.

Что даёт сайт? С возрастом теряется гибкость в мышлении, всё-то мы знает и всё мы уже видели. Здесь много приходится открывать для себя нового, приходится заглядывать в первоисточники, в атлас мира, в справочники. Волей – неволей, но узнаёшь новые вещи, товары и какие-то оказывается самой нужны.

Занятия по написанию отзывов развивает образное и логическое мышление, мы немного учимся и совершенствуемся.

Здесь спокойный сайт, он даёт положительные эмоции от незримого общения. У меня тоже уже есть несколько подписчиков, которым интересны мои отзывы, мне приятно. Чувствуешь себя более уверенной – ведь ты пишешь отзыв, ты посмела судить – рядить и иметь своё мнение!

Сайт не ставит никаких ограничений по возрасту, положению и роду занятий – здесь все равны и доброжелательны.

Модераторы не так страшны, как кажется, они просто объективны, они должны держать «планку». Если не согласны, вначале ещё раз прочтите свой отзыв, затем их замечание, потом уж решайте надо спорить или нет.

Можно всегда обратиться за помощью – они ответят. Первое время вы будете себя спрашивать – ну зачем я сюда влезла? Будете отдавать много времени сайту, ничего не получая взамен. И только когда-то потом, возможно вы будете «баснословно» богаты)).

Но пробовать надо и надо испытать свои силы. Если будет цель – она будет достигнута.

Пока не забыла, я сейчас не пишу, но мне за день набегает 25-35 руб., но в основном с тех 4х отзывов, которые были в ТОПе.

Моя цель – это 1000 отзывов, но не по заказу и на разные темы. Я уже знаю, что за продукты дают мизерные бонусы, но кому-то нужны эти отзывы и время от времени буду писать.

Я похудела на 3,5 кг., вначале занялась одним видом спорта, начала писать об этом, потом другим и тоже написала, а это подстёгивает – надо верить в то, что описываешь и подтверждать звание «честный отзовик».

Я ведь ещё точно хочу знать, что там за этой 1000 отзывов?

Всем удачи в «пробе пера»!

Каждый свой отзыв я заканчиваю пожеланием всем здоровья!

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Интересно
  • Немного, но всё-же платят
  • Полезная информация
  • Приятные люди :)
  • Самореализация, кругозор
  • Хорошие идеи !
Недостатки
  • Айрек затягивает
  • Мало способов перевода денег
  • Не уверена в объективностисти мнений
Степанида1рекомендует
Читать все отзывы 1937
103 отзыва за 2,5 месяца - это просто супер! Эх, научиться мне бы так😊
С такой продуктивностью, думаю, Вы очень быстро напишете 1000 отзывов!
19.08.2020
Пандемия закончилась)). Времени совсем нет, а ещё столько не досказанного.
19.08.2020
У меня редко получается здесь писать, не всегда есть время и вдохновение. У кого то может действительно уходит на написание отзыва час, у меня на это уходит гораздо больше времени. Отзывы - мое хобби, увлечение. А получать свои пять копеек за хобби очень приятно. Успехов вам в достижении 1000 и на этом не останавливайтесь!
19.08.2020
Спасибо за поддержку, я тоже пишу очень долго. Всю Пандемию прописала)), зато занята была.
Отличный отзыв 👍
19.08.2020
Как-то вот так захотелось написать и рискнула.
19.08.2020
Яндекс Дзен – это та высокая ступенька, куда хотят попасть все.
никому и даром этот дзен не нужен) все хотят в гугл ленту)
Согласна! Big smile
19.08.2020
Скорее, я неправильно выразилась. В моём понятии изначально было Яндекс Дзен и Гугл почти на одной платформе. Я была в Гугле, но не сразу это поняла. Спасибо за указанный недочёт.
19.08.2020
В гугл ленту попадают те отзывы, которые айрек выкладывает в свой яндекс.дзен. И это действительно большая удача)
20.08.2020
Практически все мои отзывы попадают в дзен, но вот в ленту далеко не каждый) от дзена просмотров практически нет, так что не соглашусь с вами.
19.08.2020
Очень хороший отзыв Smile Было интересно читать, всё понятно и доступно объяснено.Удачи вам, уверена, что вы сможете написать 1000 отзывов 💪🏻
Рада, что понятно)).
Бонусы не модераторв начисляют, а какая-то система.
Удачи Вам, пишите в удовольствие)
19.08.2020
Спасибо. Да, вы правы о бонусах.
19.08.2020
Хорошо написали, поддерживаю Ваши взгляды. Действительно, все рвутся в Гугл ленту, но я её скрыла, а Дзен иногда посматриваю.
19.08.2020
Спасибо за добрую поддержку, хочется не только критики, хотя она учит.
19.08.2020
Вы очень продуктивно пишете. Мне тоже интересно, что будет после тысячного отзыва. Может новые таланты в письме откроются. Smile
19.08.2020
Я когда начала писать и показывала подруге, она говорит:"Бросай отзывы, пиши мемуары))"
19.08.2020
Кстати, деньги можно обналичить через номер телефона. Просто с кошелька пополнить, а потом на карту банка с сим-карты
19.08.2020
Но там тоже процент берут приличный..когда с телефона на карту.
19.08.2020
я выводила через киви 227 руб., мне должно было прийти 80 грн., а получилось 60, то есть я потеряла на конвертации 20 грн., не так и много и сумма комиссий зависит от суммы вывода
19.08.2020
Они не сразу определяют сколько дать, вначале недельку присматриваются

3 дня вроде а не недельку. Нас много, админы физически за всеми присматривать не могут. Это алгоритм, основанный на оценках, положениях в ветках и др. факторах. Почитайте другие СГО, многие авторы высказали предположения близкие к истине. Smile
19.08.2020
До истины, как до Пекина. Здесь действительно много факторов и в основном у всех предположения)). Это же Букварь, а с Родной речью новички позже разберутся. Спасибо за подсказку.
19.08.2020
У меня тоже как-то отзыв выстрелил и попал в Гугл ленту. В первые 2 суток принес около 600 руб (400+ 180). Думала глюк, до этого доход был 3-6 рублей в день. Вдохновилась, стала писать чаще, и вот уже первая сотка бонуса прилетела. Сейчас доход суточный 10-15 руб+ бонусы, но отзывов у меня немного. Вы правы- заработать тут можно, если постараться.
19.08.2020
Рада, что вы меня поддержали. Похожая у нас история видимо. Только работой можно заработать.
Полезно Laughing out loud
19.08.2020
Любая информация кому-то , но поможет - надеюсь и моя.
19.08.2020
Очень информативный отзыв Smile для меня айрек скорее как хобби, но лишняя копеечка - это всегда приятно)
19.08.2020
Тут скорее всего все "хоббисты", всем хочется высказаться, а уж для заработка - это потом приходит желание.
Я тут новичок. Но тоже решила хоть немного подзаработать и писать отзывы. Пока стараюсь каждый день по одному-три. Не знала, что нельзя вывести на карту сбера, например. вы пишите про то, что можно оплатить коммуналку, я правильно поняла? У меня как раз проблемы с этим, если я дойду когда-то до первой тысячи рублей, я могу её отправить в честь квартплаты?
19.08.2020
Во всяком случае так обещают, я надеюсь, что тоже оплачу ЖКХ. Пока попробовала оплатить телефон - работает очень просто. У меня ещё не накопилось на коммуналку)). На сбер просто так не переводятся, как обычно с карты на карту.
Ну у меня тоже пока 15,50 рублей на счету. Но я верю в лучшее)))каждый день какая-то прибавка есть и хорошо. Отзывы тоже стараюсь каждый день писать, благо, пока есть на что. Коммуналка просто моя больная тема, сейчас гашу долг за мамину квартиру. Хоть какая-то сумма туда будет не лишней. Очень надеюсь эту проблему решить до нового года. Собственно поэтому я решила дополнительно подзаработать хоть сколько-то на этом сайте Smile
На карту сбера можно вывести, сама так вывожу с Киви, но там комиссия 2%+50 р
19.08.2020
Попадание в Яндекс Дзен ничего не даёт.
19.08.2020
У меня только поэтому высокие просмотры получились и идут.
19.08.2020
Была в Яндекс Дзене, это ничего практически не даёт. Но вот Гугл Лента даёт ого-го как много, но туда попасть сложно.
19.08.2020
Не так система бонусов работает. Максимальные бонусы выдаются на товары определённых веток, в зависимости от числа отзывов в ней, а также в зависимости от общей модераторской оценки. Бонус даётся в течение трёх дней после публикации, а не недели
19.08.2020
У меня было и через неделю. Было за единственные отзывы в ветке начисления всего 25 копеек, а за узнаваемые и написанные-14.
Всегда интересно почитать СГО. Ваш отзыв написан интересно и мотивирует 😃
19.08.2020
Спасибо, когда-то и меня мотивировали, хоть и другим способом.
19.08.2020
Какая Вы молодчина! Побольше просмотров Вам, и спасибо за отзыв!
Благодарю! И вам удачи!
Спасибо за то что поделились своим опытом)
19.08.2020
И вам, что поддержали добрым словом.
19.08.2020
Отличный у Вас кормилец! Круиз по морю это очень интересная тема! Интересно, какой автор писал о 5 тыс дохода?
19.08.2020
Не все круизы пошли, у меня их 4. Один совсем на 200 просмотрах. А по поводу того, кто писал..а здесь можно называть и указывать их ники? Я просто не знаю правил. У меня эта закладка ещё месяц как настольная книга была. И заголовок был простой "Я пишу по часу в день и зарабатываю 5000 руб в месяц" (может чуть-чуть только по-другому)
19.08.2020
Для меня написание отзывов это некая игра, хобби, развлечение) Мне нравится рассказывать о том, что я пробую, нравится получать ответную реакцию. А когда за это ещё и копеечка падает, вообще приятно) Ну это конечно класс 103 отзыва за такой срок! Вы молодец!)
19.08.2020
Но если честно, я просто "горела" на этой работе(это труд). И так давно хотела похвастаться тем, что видела... здесь всё реализуется.
19.08.2020
"что там за этой 1000 отзывов"... наверное будет надпись "отлично, все уровни пройдены".. и салютик SmileLaughing out loud
19.08.2020
Big smile Вы меня приободрили! Есть к чему стремиться, впереди салют!!!
19.08.2020
Стараюсь писать каждый день одни отзыв, пока получается, но понимаю, что уже совсем скоро у меня пропадет желание это делать
19.08.2020
Ничего страшного, всему своё время. Может в другом месте вы найдёте больше удовольствия и средств, а может наоборот отдохнёте и снова в путь! Я пока в СТОПе на ближайшую неделю - завалена работой и то захожу, тянет))
19.08.2020
Всё это хорошо, конечно в теории. НО, пока айрек платит только за просмотр отзывов зарегистрированными пользователями - денег не ждите. Толку от того, что попадете в гугл или Яндекс и ваш отзыв прочитают тысячи незарегистрированных пользователей?? Ни копейки за это не получите.
19.08.2020
Вроде ж платят за просмотры и от незарегистрированных
19.08.2020
Только за просмотры ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ пользователями. Пару месяцев назад по крайней мере, так было.
19.08.2020
Но не состыковка получается. Зарегистрированных наверное столько нет, сколько просмотров обозначенных?
19.08.2020
Любых пользователей, всегда так было, инфа 100%)))
19.08.2020
эм извините конечно, но вы фигню написали, платится за просмотр, не зависимо от того зарегестрирован читатель или нет
19.08.2020
Много полезной информации для начинающих Smile
отличный отзыв)
19.08.2020
Интересно было узнать со стороны))
Всё по-существу👍
Спасибочки!
19.08.2020
Я очень люблю ваши отзывы)
19.08.2020
Вот не думала, что у меня появятся почитатели в этой области, спасибо, мне приятно!
19.08.2020
да, но смысл? писать несколько лет чтобы потом получать копейки. вот реально проще заниматься любимым делом или монетизировать хобби. а отзыв классный, спасибо)
19.08.2020
Дык, выйдут люди на пенсию, сядут строчить по одному отзыву..а денежки будут капать)). Всё равно я вижу, что люди здесь уже по несколько лет, значит интересно, может это и есть любимое дело. Надеюсь, что потом это будут не копейки. Свято верю)).
19.08.2020
Инвестиции больше денег дадут чем копейки здесь) а если время, потраченное на написание отзывов, потратить на улучшение своих навыков, это даст в будущем гораздо бОльший доход)
Вот это у вас скорость!) я почти за пол года 100 отзывов написала и с каждым месяцем как-то всё меньше писать получается.
19.08.2020
Наверное боялась без денег во время пандемии остаться)). Но очень хотела убедиться в том, что обещали - вот так и получилось.
19.08.2020
интересный отзыв, что как по мне, чтоб тут хоть что-то заработать нужно приложить несоизмеримо заработку много усилий, имхо
19.08.2020
Да, верно! Как полный рабочий день, только когда несколько лет за плечами будет и ооочень много отзывов, тогда можно судить о заработке))
Больше 8 лет на сайте, 500+ отзывов...15 руб/день. Офигенный доход Big smile
Для того, чтоб нормально капало, надо периодически писать кормильцев - всякие популярные процедуры, диеты, декоративка, техника. А так - хоть 10 лет пиши на фигню - фигня и будет капать Laughing out loud как у меня)))
19.08.2020
Где вы смотрите статистику просмотров за день?
19.08.2020
Справа колоночка. Вначале идёт строка - "профиль", следующая строка - "мои деньги", вот на мои деньги нажимаете и слева, после трёх зелёных пунктов будет бледная серая надпись "Подробная статистика по всему аккаунту". На неё нажимаете и видите свою "рыжую" статистику.
20.08.2020
Спасибо большое, теперь увидела))
Тоже подписана, есть некий определенный шарм :3
Соглашусь с одним из комментивших, что рассчитывать на полноценный заработок с айрека, - ну такое...
Но без этой мелочи было бы не так приятно))) По большей части графоманить и делиться впечатлениями.
20.08.2020
Как дойду до миллиона))-отпишусь обязательно, а пока только экспериментирую тоже.
20.08.2020
Хороший результат для айрека)) А дзен тоже неплох, но там активность нужна бешеная
20.08.2020
Я и не знала, что на Дзене тоже пишут, думала отсюда попадают))
Айрек многим нравится)
Это точно!
21.08.2020
Боже, какая же вы молодец!
Читала ваш отзыв очень внимательно: так просто и понятно всё!
А статистику вы как скурпулёзно ведёте!!!!

Но больше всего понравилсь:

Поддерживаю на 100% !!!
22.08.2020
Спасибо, кто-то поддерживает, кто-то поправляет, но никого обидеть не хотела, просто моё мнение.
21.08.2020
А какой ваш отзыв набрал 26588 просмотров???
Дайте ссылку))
07.09.2020
А ведь сглазила я своего кормильца)), как только ссылка прошла, так всё и встало...То по 1тыс. в день было, а то 100 просмотров за месяц. Не знаю, может здесь нельзя их выставлять?
07.09.2020
Ничего вы не сглазили, что за предположение? Просто отзыв не может вечно быть в топе. Его вытесняют другие отзывы... Скорее всего он был где-то в Яндексе в топе, или в Гугле. От этого и были такие гигантские просмотры... Но это не может продолжаться вечно...
У меня такая же история была с отзывом про татуаж губ. Ну точно, как вы говорите. Один-в-один. Сначала смотрели пачками, потом в один миг это прекратилось... На место одних приходят другие...
04.09.2020
А у меня ни разу в топе не было моего отзыва Sad( Спасибо вам за подробный отзыв.
04.09.2020
Всё ещё впереди))
Пассивный доход - это когда ты ничего не делаешь, а деньги идут. Писать 1 отзыв в день по 3-5 часов - это активный доход.
13.09.2020
Всё верно! Я и хотела узнать, можно или нет. Был эксперимент на отзыв женщины, которая утверждала, что зарабатывает по 5000 в месяц, затрачивая всего 1 час в день. Я определила, что можно, только если в день тратить по несколько часов. А она так и писала, что мол ничего не делая, ещё её отзыв в Яндекс Дзене отображается. Вот сейчас мне некогда, я уже пишу мало, редко и пассивный около 8-15 руб на 110 отзывов)).
13.09.2020
Кстати добавила скрин в отзыв, откуда "ноги растут", с чего я начала свой эксперимент.
Спасибо за пожелания. Хороший отзыв вышел. Я не верю, что можно заработать хотя бы 1000 в месяц, а отдавать свое драгоценное время на отзывы сидя по часу, а то и больше каждый день нет желания.
Я пишу долго, неделю, может месяц, в черновике, добавляю в отзыв постепенно информацию. Потом в черновике еще месяц болтается, пока руки дойдут проверить нет ли ошибок, а только потом могу опубликовать. С таким темпом я и 100 не заработаю. Это не то место, где можно сидеть сутками и писать, в надежде заработать и моно на работу не ходить. Вы правы, что чем больше пишешь тем больше хочется, мозг работает. Когда словарный запас исчерпывается ищешь вдохновения и читаешь литературу. Здесь я научилась мыслить слаженно, в реальной жизни это помогло стать более собранной, выражая свои мысли не терять сути. Иногда у меня бывает понос речей, так вот написание текстов помогает его усмирить. Ты думаешь, а потом говоришь или говоришь, что думаешь.
Я не решусь написать свой СГО, нот искренне рада и с интересом читаю отзывы других авторов. Ваш состоялся, поздравляю.
18.09.2020
Спасибо большое, как-то спонтанно вышло. Просто сама мучилась над многими простыми вопросами, поэтому решила написать для "самых маленьких", начинающих, а не профи в этом деле. Я пишу тоже подолгу.
01.10.2020
Результаты впечатляют, не менее,чем ваша продуктивность. Shock А я немного приуныла: у меня всего два отзыва, которые набрали ~2 тыс. просмотров, а в день капает лишь по 2-3р. Но у меня пока лишь 42 отзыва Tired
01.10.2020
Это всё пандемия)). Сейчас писать некогда, за исключением этой недели-заболела, поэтому о таблетках написала. У меня тоже всего пару отзывов, которые взлетели, а остальные от 2 до 200 просмотров. Смешно было смотреть за отзывом на колбасу, там просмотр по 1 в месяц)). Но у меня все разные отзывы, я знаю, что многие не будут просматриваться, но хочется высказаться, написать)), поэтому пишу. Поэтому не угадаешь, как получится, но только постоянным трудом можно получить средства, а без постоянного обновления отзывов-всё упадёт на "нет". Удачи!
Читать все отзывы 1937
  • 23.05.2019 - 21:32
    Почему я люблю и ненавижу популярный сайт с отзывами на врачей. Как понять, что нас обманывают? Моя история похода к перехваленному врачу
    Здравствуйте! К сожалению, не единожды столкнувшись с "прелестями" современной бесплатной медицины, я все чаще стала прибегать к помощи платных специалистов.
  • 23.11.2017 - 07:31
    Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 08.07.2015 - 10:12
    Неуверенны в фирме или компании? Прочитайте о ней отзывы на gid-firm.ru
    Всем привет. Я совершенно случайно узнала об этом портале. Так как моя мама занимается бизнесом, она часто связывается с различными фирмами, которые предоставляют продукцию. И не раз выходило так, что поставщики нехорошо поступали со своей стороны, то задерживали товар, то не отвечали и т.д..
  • 20.05.2015 - 14:44
    В ЯРОСТИ!!!!Кто нибудь получил гарантированный приз???гарантированного приза - не будет!!!Ха новая фишка от 25 мая 15 г. --> Получи деньги на телефон! Фото
    Об акции от "Фруктового сада" узнала случайно. Выбирала сок в супермаркете и наткнулась на пачку с наклейкой. Заинтересовалась. Думаю, куплю и почитаю дома что за акция такая...Может что то получится выиграть. Я человек, который любит участвовать в различных конкурсах и акциях.
  • 24.05.2015 - 19:32
    Отвратительный и не справедливый сайт! Оскорбили до глубины души!
    Если бы здесь можно было не ставить звезд, я бы с удовольствием это сделала! Недавно была в одном отеле и решила написать о нем отзыв на этом сайте. Мне там все понравилось и решила, что все должны о нем узнать!
  • 10.08.2016 - 15:19
    Мой путь в проекте ответы. mail.ru: от ерундовой забавы до миссии в жизни. Целый год безвылазного существования на проекте - зачем мне это было нужно? Моя история, куча фото вопросов и ответов, скрины с теплыми воспоминаниями и вывод, сделанный после.
    Всем привет! Впервые с этим проектом столкнулась 8 лет назад . Тогда я делала свои первые шаги в интернете, изучала неизвестную до этого сферу. После регистрации почтового ящика на [ссылка] , я каким-то образом попала в Ответы, где мне, как новичку выдали 100 баллов, как потом выяснилось, баллы это …
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 21.04.2015 - 23:34
    Стоит ли создавать сайт на ucoz?
    ВНИМАНИЕ! Поставила 5, но сайт подходит не всем. Если вы опытный программист и СЕО оптимизатор, то ucoz не для вас. А если новичок, и хотите создать свой без особых навыков и каких-либо вложений, то вы обратились по адресу.
  • 12.01.2015 - 13:59
    Теперь возможности вывода ваших денежек с вебмани безграничны!
    Делюсь с вами своей потрясающей находкой в сети Интернет, мои дорогие читатели. Волею судьбы, а может быть по счастливой случайности, я набрела на универсальный платежный сервис e-Pos.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 31.07.2020 - 19:49
    Офисная, вечерняя и повседневная одежда по смешным ценам. Оптовый интернет-магазин. Сравнение цен с wildberries.
    Добрый день. С интернет-магазином женской одежды оптом tm-glem я познакомилась более 2х лет назад. Я выбирала себе офисные рубашки на сайте wildberries и таким образом вышла на каталог вещей бренда Glem .
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 19.08.2020 - 07:33
    Один из самых выгодных заказов в российских интернет-магазинах. Estee Lauder удивил щедростью в честь своего дня рождения. Но 5 звезд магазину я не поставлю.
    Привет всем бьютиголикам!   Я всегда стараюсь приобретать косметику по акциям, скидкам, выгодным предложениям. Думаю, что я не исключение. Не вижу смысла приобретать по полной стоимости, когда акции бывают достаточно частыми. А иногда предпочитаю взять в запас, чем потом покупать без скидок.
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 04.08.2020 - 19:59