Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 10:01

Контактные линзы - неотъемлемая часть моей жизни. Контейнеры для хранения и обработки линз необходимо менять достаточно часто по гигиеническим соображениям, поэтому покупать их приходится тоже частенько. Конечно, в комплект с раствором для линз иногда входит и контейнер, но он совсем простой. А хочется иногда чего-нибудь весёленького и разнообразного. Например, в виде зверюшек.

Объёмные контейнеры Qcase мне просто покорили! Хочется накупить их побольше, разных форм и расцветок. Для себя я выбрала сиреневый пластиковый контейнер "Рыбки" - такие они смешные, с надутыми губками Smile

Стоит такой контейнер всего 100 рублей, хотя помню, что поначалу, когда только появились в продаже, они стоили подороже. Ссылка на любимый интернет-магазин.

В продаже есть различные цвета, - голубой, желтый, розовый и сиреневый... но не всегда они в наличии.

Контейнер качественный, плотно закручивается, и ничего не выльется в сумку, если взять его в дорогу. Есть пометка для правой линзы, так что вы не перепутаете.

Конечно, через месяц использования такой контейнер лучше выбросить, но я его прокипятила и пользовалась долго, оставила себе.

Рекомендую рыбок всем, кто носит контактные линзы! С рыбками веселее Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Разные расцветки
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошее качество
Vertokrylрекомендует
23.12.2014
На первый взгляд мне показалось, что это хрюшки) поэтому удивилась, перечитала название и только тогда нашла схожесть с рыбками))
23.12.2014
Madam_Mos, ахаха, хрюшки там тоже бывают!
А вообще, похожи-похожи))
Уж очень маленькие Smile Я бы растеряла сразу.
Laughing out loud прикольные Laughing out loud :D Laughing out loud
Полезная вещь. Название отзыва весёлое