Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 10:33

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Мы с Муравьишкой за здоровый образ жизни....и разве не здорово иногда баловать себя вкусняшками? 😁 Я ни разу не ела бургеры в Макдональдсе и прочих заведениях...представляете?)) А вот дома иногда готовим гамбургеры сами. Думаю, что они получаются ничуть не хуже...во всяком случае, они приправлены щепоточкой любви🥰. Здесь должны быть закадровые звуки умиления 😁. Решение приготовить бургеры на этот раз пришло спонтанно, увидев в магазине упаковку аппетитных булочек. Мне кажется в этот момент над моей головой загорелась лампочка....мол...О, отличная идея))). Цена вопроса- в районе 80 рублей.

УПАКОВКА:

Продукт находится в продолговатой полу-прозрачной упаковке, поэтому булочки видны ещё в магазине.

С одной стороны имеется изображение очаровательного белого медвежонка в колпачке шеф-повара, который выглядывает из-за аппетитного гамбургера. Оформление упаковки замечательное. Так же имеется наименование бренда "Bimbo". Количество булочек: 4 штуки. Не знаю, на сколько хороший или вредный состав...просто оставлю его здесь)). Калорийность составляет 270 ккал. Да разве ж это важно, когда речь идёт о бургерах? Мы всё равно сделаем их ещё более калорийными 😁. Изготовителем является город Москва. Упаковка открывается легко. Неприятного запаха нет....ощущается аромат теста и дрожжей.

БУЛОЧКИ ИЗ ПШЕНИЧНОЙ МУКИ С КУНЖУТОМ BIMBO:

Булочки выглядят красиво...все одинаковой формы и размера. Имеется лёгкий аромат теста. Собственно, они же предназначены для приготовления гамбургеров. А их принято поджаривать в гриле, духовке или на сковороде.

Это обратная сторона.

То есть косых взглядов на счёт того, что кому-то досталась булочка побольше, а кого-то обделили меньшей, не будет)). Они приплющенные, не разрезанные. Сбоку даже как будто бы линия есть для того, чтобы было комфортно нарезать. Они щедро посыпаны кунжутом. Режутся булочки, и правда, легко....сильно при этом не крошатся. Булочки мягкие, имеют приятный золотистый оттенок внутри. Да, кстати, у меня маленькая радость...мы купили мини электро-гриль 😁. Правда, у Irecommend есть недостаток...когда начинаешься отзывов других людей, боишься, что у твоих "хотелок" что-нибудь треснет😂. Я подбила родных на покупку...но, кстати, все остались довольны. Чуть позже я постараюсь написать отзыв о приобретении...а пока вот про бургеры)). Половинки булочек нужно немного поджарить со стороны мякушки. Сделать это можно в тостере, на сковородке или гриле.

Рецептов гамбургеров великое множество...и даже можно придумать что-то своё. Я поделюсь нашим вариантом. Для бургеров необходимо приготовить соус, который состоит из майонеза, кетчупа, растительное масло (совсем чуть-чуть), чёрный перец+ свои любимые специи.

Этим соусом смазываем нижние половинки. Затем выкладывает салатный лист, а на него котлету или мясо. У нас это обжаренный на гриле бекон. Затем гриллированный репчатый лук, свежий помидор и верхушка булочки с соусом.Снова смазываем соусом. Гамбургер лучше закрепить шпажкой или ржавым гвоздём😁. Шутка- у нас такие шпажки)). Для тех кто посмелее...можно откусывать гамбургер и так. А кто более культурный или заплатил много денег у стоматолога за зубки и дорожит ими- те могут отрезать от бургера кусочки. Но кусать, конечно, вкуснее))). Получилось великолепно. Булочки мягкие и даже после поджарки не стали сухими или жёсткими. Никакого неприятного послевкусия нет. Такие булочки подойдут не только для гамбургеров. Если после гриля их намазать сливочным маслицем- они уже восхитительно вкусные. Ну, а если между двумя половинками положить сыр (у нас российский), и ещё разок поджарить в гриле- получается бомбически.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Покупаем эти булочки уже не первый раз. Есть риск самой превратиться в булочку😁. Больше минусов я не вижу. Это вкусно, это удобно)). У меня нет причин не рекомендовать их к покупке. Поэтому они получают 5 баллов. Спасибо за внимание).

______________________________________

Достоинства
  • Ароматно
  • Вкусно
  • Недорого
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Вкусненькие булочки)
Вкусно!
11.09.2021
очень удобно, быстро и сытно можно приготовить покушать
Кушать захотелось Smile
11.09.2021
даже просто мазиком помазать уже вкусно Wink
11.09.2021
Мммм как же аппетитно у вас вышло Love вкусненькие булочки
Аппетитные булочки, нямка
очаровательные булочки! Wink
11.09.2021
Выглядит очень вкусно и аппетитно
Вкуснотища
11.09.2021
Мне тоже нравятся подобные булочки 🤩
Мммм, бургеры вкусненькие получились!
Ой, как все аппетитно!)
Опять дразнилки... теперь тоже хочу!!!
Аппетитные такие Smile
Видела таких продаже но никогда не пробовала, а бургера у вас получились очень аппетитные
Вкусно получилось
11.09.2021
Да, вкусненько! У меня гриль нет, есть бутербродница - и сразу хочется такие бургеры
11.09.2021
Тоже засматривалась на такие булочки в магазине, но еще не брала)
11.09.2021
Класс! Мы тоже такие гамбургеры летом на даче готовим))) а про гамбургер из Мак , честно, удивилась - думала, что его абсолютно все пробовали)
11.09.2021
Захотелось тоже сделать домашних бургеров)
Тоже хочу 😁
Шпажки - огонь))
Великолепные гамбургеры получились Smile
Хорошие булочки, я обычно другого бренда беру, таких в магазинах не видела
Чудесно, просто восторг!
11.09.2021
Раздразнили меня гамбургерами и теперь хоть готовь, жаль таких булочек нет.
Вкусно и аппетитно
11.09.2021
Что ты со мной делаешь😍 я вот на днях говорила мужу, что мол, приготовлю тебе бургеры. Отзыв вызывает обострение желания творить)
вкуснота Love
11.09.2021
Результат готовки выглядит крайне вкусно))
Ой какая вкуснятина! )
11.09.2021
Я часто подобные булочки беру, дети домашние бургеры очень любят!
11.09.2021
Очень часто беру подобный формат)
Вкуснота Love
11.09.2021
Конечный вариант что надо)
11.09.2021
Мы тоже любим сами гамбургеры делать Love
Вряд ли такие воздушные булки осядут у нас на боках, будем брать!
Какая вкуснятина!😊👍🏻🌸🌸🌸
12.09.2021
Ммм, какой аппетитный бургер вышел
Аппетитно как!))))
Ещё 14 комментариев
  • 17.07.2017 - 11:56
    На вид хорошие, по функционалу не очень!
    На прилавках магазинов много хлебобулочных изделий. Есть на любой вкус и кошелек. В этот раз наткнулись на булочки для гамбургеров от ООО "ИстБолтРус" В упаковке 4шт и выглядит это довольно достойно, красочно. Вес 240гр. В составе конечно много химии, но куда теперь без нее.
  • 11.11.2021 - 18:25
    Ребенок захотел домашний хот-дог
    Всем привет! Мой сын, который очень привередлив к еде, захотел домашний хот-дог (домашние гамбургеры мы уже делали и ему очень понравилось). Очередной раз покупая продукты в АТБ, ребенок сам нашел эти булочки на витрине, чтобы мама сделала домашний хот-дог.
  • 03.02.2015 - 01:29
    Вкусный хлебушек
    Я очень люблю хлеб сам по себе, даже не представляю свой рацион без этого продукта. Белый хлеб я не ем, а питаюсь обычно подовым нарезанным в упаковке, но очень люблю побаловать себя всякой экзотикой, попробовать новые сорта, со специями, добавками, а также очень люблю хлебушек, который можно…
  • 23.10.2015 - 19:58
    Вкуснейшая замена хлебу, печенькам и нездоровым перекусам
    Всем моим читателям добрый день! И снова отзыв про здоровое питание. Приобрела я эти хлебцы совершенно случайно( шла в магазин не намеренно), так как после 5 часовой прогулки очень хотелось кушать. В магазине было 2 разных вкуса: обычные и с кунжутом.
  • 31.01.2019 - 12:24
    Обалденные и очень вкусные мексиканские тортильяс!! ♥♥♥ РЕЦЕПТ быстрого и необычного ужина!
    Всем привет! У каждой хозяйки рано или поздно встает вопрос - что приготовить на ужин? Интернет пестрит различными картинками с рецептами, что так и хочется сорваться взять и приготовить.
  • 09.09.2013 - 14:05
    Средненькие
    Угостилась Печеньем Fiber wheat biscuit из пшеничной клетчатки с шоколадной начинкой, оно конечно без химических добавок и кроме указанного в названиии еще содержит кукурузу, рис, сахар, растительное масло, молоко, зачем-то арахис. Ничего этого вообще не чувствуется.
  • 12.09.2014 - 22:46
    "Хлеб всему голова", но конкретно этой "голове" я бы поставила троечку: не ведитесь на цену...
    Среди всего изобилия хлебобулочных изделий в магазине,а точнее на прилавке с разнообразными хлебами ( и черные,и белые, и нарезные, и батоны, и со злаками и отрубями, и каких толкьо сейчас не выпускают видов), но в глаза бросается только эта в прямом смысле шок-цена: 9р за батон....
  • 08.12.2016 - 22:35
    Диетические вафли от Eco Botanica - вы любите халву, но сидите на диете? Тогда мы идем к вам!
    Доброго времени суток всем! Я большая сторонница правильного питания, слежу за тем, что ем, предпочитаю полезные продукты. И сегодня я расскажу еще об одном диетическом продукте, который очень люблю. Это Вафли из цельносмолотой муки с семечками Eco Botanica .
  • Хорошее печенье из Fix Price, а на состав можно закрыть глаза.
    Сегодня пробуем печенье ПИЧЧИ, купленное во всем известном магазине Fic Price. Большой пакет 350 г, прозрачная упаковка и очень миленькие маленькие печенюшки приятной формы. Печенье сдобное, крепкое, не крошится. Тверденькое, но во рту буквально тает. Это если употреблять с чаем, к примеру.
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…
  • 15.12.2021 - 22:46
    Через полтора года после покупки зашла на сайт и была, мягко говоря, удивлена. Цена выросла почти в 3 раза!
    Всем привет!   Когда то я уже писала об обручальных кольцах Sokolov, купленных в вечно закрывающемся магазине Санлайт (отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ ) которые мне нравятся и спустя год с небольшим.
  • 30.11.2021 - 08:34
    Булочка "Улитка", какая же ты вкусная! Сдобная основа с маком и тающей белой глазурью создала мне особое настроение
    За время участия в марафоне я осталась сильно обращать внимание на улиток. Причём, везде: будь то маски для лица, какие-то картинки. Теперь даже подумываю себе завести такого питомца.   К моим открытиям - оказывается, улитки ещё есть даже в выпечке.
  • 14.12.2021 - 17:50
    Про вкусную ветчину и рецепт порционного салата на Новый год, который подойдёт тем, кто на ПП
    Здравствуйте! Этим летом на нашей даче выросло рекордное количество огурцов, поэтому я не знала куда их деть: дарила друзьям, делала маски для лица из колечек и постоянно искала рецепты всяких необычных салатов, чтобы их поскорее потратить.
  • 06.11.2021 - 19:55
    Стейк Чак Ролл от Мираторг - божественно прекрасен или пугающе ужасен? У каждого может быть своя правда... Но на самом деле, правы и те кто хвалит, и те кто ругает.
    Продукцию компании Мираторг покупаю давно и регулярно. Далеко не всё мне нравится, но многое из уже продегустированного очень достойного качества, поэтому покупала повторно и не раз.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 02.11.2021 - 18:14
    Рисовая мука "Кудесница" - частый ингридиент в моих любимых завтраках.
    Наверное многие как и я в погоне похудеть искали ПП-рецепты. В них часто встречается рисовая мука. Я 1,5 года придерживалась подсчёта калорий и часто использовала в своей выпечке рисовую муку.
  • 07.01.2022 - 10:25
    "Кутя до Різдвяних свят", за которой гонялись все покупатели, а зря. Вот, что бывает, когда плохо читаешь этикетки
    Я увидела эту кутью последних числах декабря и подумала, что надо бы купить на Рождество. Вообще, кутья - это по сути любая крупа плюс дополнения в виде орехов, сухофруктов и т.д.
  • 26.11.2021 - 11:43
    Алмазная снежинка на груди привлекает взгляды. Очень нежная и красивая подвеска из белого золота с бриллиантами от Эпл.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я расскажу о подвеске бренда "Эпл Якутские бриллианты", которую получила в подарок на свой прошлый день рождения. Где купить: в интернет-магазине "Эпл Даймонд".