Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 19:36

Здравствуйте, дорогие читатели!

Спешу поделиться с вами отзывом на одну из моих последних и долгожданных покупок на

Taobao. Предметом моего безумного хотения стал прибор для педикюра Bullet Pedipro Deluxe, о нем и пойдет речь ниже Wink

Все фото в этом и других моих отзывах сделаны при помощи хорошего зеркального друга- Canon EOS 600D.

--------------------------------------------------- Маленькая предыстория покупки ---------------------------------------------

Какая девушка не мечтает о красивых розовых пяточках, как у младенца? Думаю, ответ очевиден) А так как мы люди занятые время для салонного педикюра удается выделить крайне редко, то зачастую приходится осваивать приемы и приборы, находящиеся в домашнем пользовании.

Обычная щетка для педикюра уже начала мне надоедать...Хотелось бы видеть в своем арсенале прибор, позволяющий делать салонный педикюр при наименьших потерях. Отнесем сюда и время, и кровные денежки. И, переключая каналы одним из осенних вечером, я наткнулась на рекламу Pedipro Deluxe.

Скрин с официального сайта телемагазина:

Было решено, что машинка просто жизненно необходима! За покупкой отправилась на любимый тао.

Скрин о цене с тао:

Цена составила 16 юаней.

16юа+8юа= 24юа

Умножаем на курс посредника:

24*6.7= 160.8 р. Это цена без доставки до и по России и % посредника.

------------------------------------------------- Комплектация и характеристики -----------------------------------------------

Прибор пришел в знатной коробочке, внушающей доверие. В комплекте шли:

1) Сам прибор Pedipro Deluxe. У меня в розовом цвете.

2) 2 полирующие подушечки из микрокристаллов.

Запасная насадка шла в отдельном целлофановом пакете:

3) Основная насадка для удаления отмершей кожи:

4) 1 переносная велюровая сумочка.

Вот в таком виде хранится у меня инструмент:

5) инструкция на английском языке.

В инструкции расписана более внушительная комплектация:

К основным характеристикам прибора относятся:

• Батареи: 4 штуки, которые не идут в комплекте с прибором.
  • Материал: пластик и нержавеющая сталь, резиновое покрытие
  • Упаковка: картонная коробка. Бонусом идет переносная велюровая сумочка для прибора.
  • Вес: 275 г.
  • Размеры: 70x100x70 мм
  • Страна производства: Китай

-------------------Что обещает нам производитель и мое мнение по каждому из пунктов -------------

Телевизор распылялся в обещаниях, что:

во-первых, Pedipro Deluxe обеспечит нежнейший уход за стопами

Прибор для педикюра Bullet Pedipro Deluxe – это нежный, но очень эффективный прибор с вращающимся лезвием, работающий от батареи, для достижения эффекта профессионального педикюра в комфортных условиях собственного дома. Им можно обработать пальцы ног, пятки, боковые части и подушечки ваших стоп, он нежно удалит мозоли и тонкий слой омертвевшей кожи, и ваши стопы будут выглядеть такими же нежными, как у младенцев, к чему все и стремятся.

Не могу согласиться с этими утверждениями. Кожа моих стоп достаточно тонкая, но даже с ней этот профессиональный, как заявляет продавец, прибор справится НЕ может! При соприкосновении с пятками прибор фактически перестает работать: вращающийся диск "путается" при обработке, иногда перестает вращаться. Подробнее об этом в следующем пункте.

Стальная вращающаяся конструкция, при помощи которой вращается диск

Во-вторых, Pedipro Deluxe заявляет об эффективности и удобстве в применении.

Bullet Pedipro Deluxe – это прибор для профессионального педикюра, который помещается в ладони. Эта электронная система личной гигиены снабжена высокоскоростной вращающейся насадкой с множеством сверхтонких микрокристаллов. Насадка быстро, но бережно удаляет омертвевшую и засохшую кожу, отшелушивает и обновляет кожу Ваших стоп. Результат? Шелковистая, мягкая кожа ступней, и ощущение, как только что из салона.

Уж как только я не старалась приноровиться к Pedipro - эффект в любом случае был почти нулевой! Что я только не делала!

основная чистящая насадка

• И распаривала стопы, хотя рекомендуется обрабатывать сухую кожу стоп. Пробовала и так, и так- особой разницы не заметила. При "сухой" обработке эффект заметен чуть лучше, сухая кожа едва удаляется, но с дикими капризами прибора. При распаривании стоп с применением соды можно добиться гораздо большего эффекта при помощи обычной пилки для стоп за 100р. Мой отзыв о применении обыкновенной соды в красоте и хозяйстве можно прочитать здесь.

• Пыталась регулировать интенсивность нажатия прибора на стопу. При легком соприкосновении прибор вращается, но не дает должного удаления отмершей кожи, а при более усиленном соприкосновении с пяточками Pedipro отказывается вращаться вообще!

Регулировка скоростей прибора

• Меняла батарейки в приборе, которых, кстати, требуется аж 4 !!! штуки. Думала, что батарейки не вытягивают мощность машинки, поэтому прибор заедает и капризничает. После покупки новых батареек, к сожалению, абсолютно ничего не изменилось!

• Удобство в применении тоже достаточно сомнительно. Машинка достаточно большая, с трудом помещается в руке. Обработать кожу в труднодоступных местах таким громоздким прибором весьма тяжело.

• Насадка из микрокристаллов показалась мне недостаточно жесткой. Если с моей тонкой кожей стоп она не в состоянии справиться, то что можно говорить о более жесткой и проблемной? Натоптыши, сухие мозоли не удалит, это точно!

В- третьих , производитель Pedipro Deluxe заявляет о простоте и безопасности в применении.

Bullet Pedipro Deluxe имеет 2 скоростные настройки с полирующими подушечками, которые придадут прекрасный завершающий штрих. «Стружка» кожи собирается во встроенный лоток, поэтому никакого беспорядка вокруг. Безопасность и простота использования. Bullet Pedipro Deluxe прекрасно подходит для удаления сухой потрескавшейся кожи на стопах, пальцах ног и пятках в домашних условиях.

Уж не знаю, о каком встроенном лотке говорит производитель, но та малая часть кожи, которая может и удаляется со стоп, летит во все стороны! Конечно, много отмершей кожи эта машинка не уберет, но все-таки факт имеет место быть.

--------------------------------------------------------- Где покупать будем??? ------------------------------------------------------

Возможно, кто-то решит не согласиться с моим отзывом и протестировать аппарат на себе.

Купить можно на разнообразных российских сайтах типа телемагазина. Цена в этом случае варьируется от 890р. до 1500р.

А можно чуть напрячься и заказать прибор в Китае по ссылке ТЫК. Цена составит до 200р.

------------------------------------------------------ Рекомендую ли я Pedipro Deluxe? --------------------------------------------

Откровенно говоря, прибор оставил у меня лишь негативные впечатления. Я НЕ рекомендую Pedipro Deluxe к покупке- это просто выкинутые деньги. Машинка не в состоянии заменить обыкновенную пилку для стоп или простую пемзу, не говоря уже о профессиональных аппаратах в области педикюра. А приставка "pro" в названии приборчика используется просто для красного словца.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • + яркий дизайн
  • Велюровая сумка
Недостатки
  • Не оправдывает ожидания
  • Не соответствует заявлениям производителя
  • Не справляется с поставленной задачей
Alinaigorevna92не рекомендует
07.05.2016
Эх, а как же её рекламировали... Smile
18.05.2016
Интересный аппарат. Возможно у вас заедает на оборотах потому, что вы колечко не одели? Там есть кольцо скошенное для упора пяточки, пяточка не должна быть очень плотно прислоненной к диску, а несильно соприкасаться, вот это кольцо и помогает пятку зафиксировать. Я видела такой же прибор от орифлейм на ютубе, но зеленый, а дизайн точно такой же, там объяснялось как пяточку ставить Smile, теперь ищу аналоги той дорогущей зеленке, увидела ваш отзыв Smile
19.05.2016
Koovshinka, ох...сомневаюсь, что колечко спасет, не тот случай.
Аппарат хиленький сам по себе, даже в руках рассыпается.
Пяточки даже никто не старался с усилием всунуть в аппарат. Так... легонько подставляли)
Для меня друга пяточек лучше пемзы и терочки пока не нашлось Sad