Булочка Bimbo Из пшеничной муки с кунжутом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bimbo
Тип продукта: Булочка

• 17.07.2017 - 11:56
    На вид хорошие, по функционалу не очень!
    На прилавках магазинов много хлебобулочных изделий. Есть на любой вкус и кошелек. В этот раз наткнулись на булочки для гамбургеров от ООО "ИстБолтРус" В упаковке 4шт и выглядит это довольно достойно, красочно. Вес 240гр. В составе конечно много химии, но куда теперь без нее.
  • 11.11.2021 - 18:25
    Ребенок захотел домашний хот-дог
    Всем привет! Мой сын, который очень привередлив к еде, захотел домашний хот-дог (домашние гамбургеры мы уже делали и ему очень понравилось). Очередной раз покупая продукты в АТБ, ребенок сам нашел эти булочки на витрине, чтобы мама сделала домашний хот-дог.
  • 03.02.2015 - 01:29
    Вкусный хлебушек
    Я очень люблю хлеб сам по себе, даже не представляю свой рацион без этого продукта. Белый хлеб я не ем, а питаюсь обычно подовым нарезанным в упаковке, но очень люблю побаловать себя всякой экзотикой, попробовать новые сорта, со специями, добавками, а также очень люблю хлебушек, который можно…
  • Бороться с лишним весом бесполезно,пока в списке покупок есть загадочная строка… «И что-нибудь к чаю…».
    Покупка тортильи была обоснованно именно этой фразой " и что нибудь к чаю...." Т.к в доме двое мужчин, конфетам они так не радуются как кесадильи. Прекрасно поглащается на завтрак, можно импровизировать менять начинки, получается всегда новое блюдо. Пшеничные лепешки bimbo покупала впервые.
  • 23.10.2015 - 19:58
    Вкуснейшая замена хлебу, печенькам и нездоровым перекусам
    Всем моим читателям добрый день! И снова отзыв про здоровое питание. Приобрела я эти хлебцы совершенно случайно( шла в магазин не намеренно), так как после 5 часовой прогулки очень хотелось кушать. В магазине было 2 разных вкуса: обычные и с кунжутом.
  • 31.01.2019 - 12:24
    Обалденные и очень вкусные мексиканские тортильяс!! ♥♥♥ РЕЦЕПТ быстрого и необычного ужина!
    Всем привет! У каждой хозяйки рано или поздно встает вопрос - что приготовить на ужин? Интернет пестрит различными картинками с рецептами, что так и хочется сорваться взять и приготовить.
  • 09.09.2013 - 14:05
    Средненькие
    Угостилась Печеньем Fiber wheat biscuit из пшеничной клетчатки с шоколадной начинкой, оно конечно без химических добавок и кроме указанного в названиии еще содержит кукурузу, рис, сахар, растительное масло, молоко, зачем-то арахис. Ничего этого вообще не чувствуется.
  • 12.09.2014 - 22:46
    "Хлеб всему голова", но конкретно этой "голове" я бы поставила троечку: не ведитесь на цену...
    Среди всего изобилия хлебобулочных изделий в магазине,а точнее на прилавке с разнообразными хлебами ( и черные,и белые, и нарезные, и батоны, и со злаками и отрубями, и каких толкьо сейчас не выпускают видов), но в глаза бросается только эта в прямом смысле шок-цена: 9р за батон....
  • 08.12.2016 - 22:35
    Диетические вафли от Eco Botanica - вы любите халву, но сидите на диете? Тогда мы идем к вам!
    Доброго времени суток всем! Я большая сторонница правильного питания, слежу за тем, что ем, предпочитаю полезные продукты. И сегодня я расскажу еще об одном диетическом продукте, который очень люблю. Это Вафли из цельносмолотой муки с семечками Eco Botanica .
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • Купила рисовую муку по совету диетолога чтобы худеть, а что в итоге? Рецепты безглютеновых блинов, бананов в кляре и даже веганского крема для торта. С рисовой мукой можно жарить без масла!!!
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Несколько лет назад я участвовала в марафоне похудения и среди многих других советов по питанию узнала о том, что чтобы сделать выпечку более диетической, нужно пшеничную муку заменять на овсяную или рисовую.
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 10.09.2022 - 13:29
    Трёхмерные серьги, с которыми ты не останешься незамеченной
    У меня немало украшений. Но мне всегда так лень их надевать. Кольца и подвески вечно лежат без дела, а вот серьги я себя приучила менять. Я рассказывала о своих любимых стильных серьгах , а также о Пандоре (одни серьги, которые можно носить в 5 вариантах ).
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 18.09.2022 - 17:12
    Они существуют! Вкусные покупные пельмени с мраморной говядиной Мираторг Black Angus.
    Привет всем! Пельмени одно из моих самых любимых блюд. Но я терпеть не могу готовить их самостоятельно, вся эта возня с раскатыванием теста для меня пытка. Да и с заготовками для пельменей Тестовъ тоже возни много, банально жалко времени.
  • 28.04.2022 - 21:31
    Новинка в Додо для любителей Песто - сырные палочки в НЕОБЫЧНОМ исполнении
    Здравствуйте! Я уже делилась впечатлениями о недавно вышедшей новинке Додо - сырных палочках с чесноком. Впечатление о них сложилось довольно неоднозначное, так как палочек по факту я не увидела. Но, на самом деле, блюдо получилось очень даже неплохое.
  • 27.04.2022 - 18:34
    Малиновый ПП десерт за 5 минут. Если тянет на сладкое, готовлю из рисовой муки от Пудовъ.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом о рисовой муке от бренда С.Пудовъ. Покажу самый легкий рецепт десерта за 5 минут.     О рисовой муке я наслышала давно, но употреблять начала более 4х месяцев назад, когда решила худеть и держаться правильного питания.
  • 06.04.2022 - 15:21
    Игра в угадайку. С чем я ем французский крекер с кунжутом Яшкино? Альтернативы ему практически нет. Он самый хрустящий, но с ним надо быть начеку.
    Приветствую всех, кто любит похрустеть! Не зря крекер французский с кунжутом Яшкино является хитом и отзывов в ветке перевалило далеко за сотню, что говорит об одном - народ не против поесть и берет печенье.