Булочка Формула вкуса Булочки протеиновые - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Булочка

• 08.04.2021
    Не часто покупаю хлеб. Обычно он продается весом в пол кило, порой килограмм и недолго храниться. Мне этого много, за пару дней сделаю пару бутеров, а дальше стает вопрос что с ним делать. То ли насильно доедать пока не испортился или не мучать себя и выкинуть.
  • 28.11.2016 - 16:24
    Только для запеканки
    Сам творог такой себе. Вкус у него странноватый, с примесью как-будто в старой марле его сцеживали. Но он достаточно сухой и протертый мелкий. Поэтому для меня такой творог идеальный для запеканки.
  • 13.12.2012 - 12:00
    Полезные булочки, калорийность булочки ++ ФОТО СОСТАВА
    Булочки Докторские - такие маленькие, нежные, вес булочки всего 200 грамм! При этом такая вкуснятина, очень румяная корочка, хорошо пропеченная, и очень вкусная мякоть .
  • 06.12.2015 - 22:58
    очень вкусная ватрушка с изюмом
    Почему я выбрала эту булочку в магазине? Небольшая, мягкая, румяная и не подгоревшая. А главное то, что творог в этой булочке с изюмом. Далеко не каждая ватрушка похвастается этим. Булочек на полках магазинов много. Мне нужна мягкая, свежая и вкусная.
  • 29.03.2016 - 11:02
    С чесночком бы в самый раз, а так мне не очень понравилось
    Здравствуйте, Друзья! Эту булочку от «Добродии» муж купил на этих выходных за 18 рублей. По сути это спечены вместе 7 булочек. Получается по 2,57 рубля за штуку. Диаметр всей булки 24 см, одной булочки 9 см, а высота 4-5 см. Выглядит очень аппетитно! Вес 350 грамм.
  • 19.06.2016 - 17:08
    Необычный вкус. Низкокалорийная альтернатива хлебу с отрубями для тех, кто устал от отрубей. Может не такие полезные, но воздушные, мягкие и очень "гречневые" на вкус булочки. Фото+Калорийность 1 булочки
    Всем привет! Боюсь лишить спокойствия любителей самодельных гамбургеров, сэндвичей или просто булочек, но не могу не поделиться информацией о своих любимчиках. Стоило начать отзыв с того, что знакомство с брендом "Русский хлеб" началось давно, как только появились в продаже "Булочки с отрубями".
  • 13.09.2016 - 14:15
    Интересная булочка, но для меня слишком сладкая и плотная, есть состав
    Здравствуйте, Друзья! Эту булочку мы взяли на пробу. Поскольку всегда брали булочки ТМ "Добродия" . Да, она сильно отличается от классических булочек Добродии. Она очень пахнет яблочным повидлом и из себя представляет пласт, который промазали повидлом, скрутили трубочкой и расплюснули.
  • 16.10.2016 - 22:26
    Очень нежная и вкусная булочка
    Кулинария "Мокко" славится своей выпечкой, давно полюбившейся и прочно вошедшей в жизнь многих. Мы же стали их поклонниками сравнительно недавно. Особо полюбились нам Крендели с шоколадом и Булочка к кофе.
  • 02.08.2017 - 20:19
    Хороший и вкусный хлебушек
    Люблю хлеб. Только хлеб, а не смесь чего-то непонятного, никак не связанного с тем, что должно присутствовать в хлебе. Люблю вкусный хлеб. Не только вкусный, но и максимально полезный. Чтобы не просто заедать им еду, чтобы еды меньше съесть, а такой хлеб, чтобы сам по себе вкусный был.
  • 03.01.2018 - 11:48
    Близка к классическому "Солнышку"
    Продолжу рассказ о хлебе и сейчас расскажу про Ассорти булочное Булочка «Солнышко» от хлебозавода «Колос-3». С этой булочкой я знакома давно, пробовала от разных производителей. Но наиболее «настоящей» я считаю эту булочку! Она вкусная и нежная.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 22.06.2021 - 15:37
    Париж и Эйфелева башня или изысканный десерт с небанальным вкусом, который не скоро забудешь. Все равно нашлась ложка дегтя. Французский зефир Жаклин клубника и базилик не совсем привычный по консистенции.
    Как же здорово найти сладости, которые непременно хочется взять на пробу. У вас такое было хоть раз? Таковыми стали неглазированные конфеты Славянка Жаклин французский зефир вкус клубника и базилик. Когда я их увидел совершенно случайно на сайте, то не раздумывал ни на минуту и они заманили меня.
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14