Булочка SCOGA "для хот-догов" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Булочка

• Давно висели эти фотки, все никак времени не было (да и желания), поэтому пишу сейчас о булочках для хот-догов:Их притащила откуда-то моя сестра, поэтому стоимости не знаю.Производитель Польша, через прозрачный целлофан можно рассмотреть саму продукцию: булочки ровные, одинаковые, красивые (не…
  • 14.06.2019 - 11:49
    Как приготовить ХОТ-ДОГ дома? Да легче простого, благодаря покупным булочкам от СМАК )))
    Здравствуйте!   Кто о чём, а я опять о еде )) Я ещё тот любитель приготовить что-то вкусное, для меня важно, чтобы еда ещё и выглядела аппетитно, чтобы её хотелось съесть, да ещё и добавки попросить.
  • Мягкие, вкусные булочки для домашних хот-догов :)
    Как-то захотелось домашних хот-догов и чтобы не мучатся с тестом решила купить уже готовые булочки в магазине « ЕРМОЛИНО». Булочки продаются в плотном прозрачном полиэтиленовом пакете. Имеется наклейка-этикетка с информацией: состав, кбжу, масса, количество и т.д.
  • 22.02.2021 - 12:20
    Вкусные и сытные булочки. Находка для любителей гамбургеров.
    Вчера с сестрой решили приготовить домашние гамбургеры. Сестра для этих целей купила смаковские булочки с кунжутом. В упаковке 4 мягкие булочки с кунжутной посыпкой. Булочки имеют средний размер и прекрасно подходят для приготовления гамбургера дома.
  • 16.05.2017 - 14:44
    Хо-дог на скорую руку, или русский хот-дог с американскими булочками, вот что получилось)))
    +++ Всем приветик!!! +++ В магазине рядом с моим домом стали завозить булочки в упаковках, однажды я уже покупала булочки для гамбургеров от фирмы Bun Boys , и осталась ими довольна. Но на этот раз я решила попробовать булочки для хот-догов этой же фирмы.
  • 23.10.2019 - 07:31
    Долгоиграющие булочки для хот-догов. Булочки компании Jaus могут оставаться свежими 4 месяца. Рецепт хот-дога.
    Сегодня поговорим о быстрой, вредной еде. Любители правильного питания (ПП), сидящие на диетах лучше не заглядывайте сюда. Американская кухня славится простотой и быстротой приготовления. Она создана для быстрого перекуса. Рецепты просты, не требуют особых умений и знаний в кулинарии.
  • GN аватар
    15.02.2021 - 18:21
    Хочется фастфуда? Сделайте их у себя дома! Воздушные булочки Вам придут на помощь.
    Всем привет! Иногда, можно сказать частенько, любим с мужем полакомиться быстрым фастфудом. Шаурмишкой, закрытой пиццей.. А сегодня решила попробовать сделать хот-доги. Для приготовления их я купила готовые булочки марки "Челны-Хлеб" В упаковке 2шт. Стоимость - 23 руб.
  • 20.02.2021 - 09:46
    Острые колбаски
    Торговая марка "Мясная лавка" представлена достаточно широким ассортиментом мясо-колбасной продукции. В нашем случае это колбаски полукопченые для хот-дога. Продаются колбаски в индивидуальных упаковках, в которых находится пять колбасок.
  • 03.05.2011 - 10:10
    Сделаем мясо вкусным
    Пришла весна, а с ней пора шашлыков и барбекю.Мы живём в своём доме и каждые выходные у нас "праздник живота" на свежем воздухе, с поеданием мяса и рыбы. Я думаю никто не станет спорить, что вкус мяса или рыбы зависит от приготовленного маринада и от используемых специй.
  • 09.04.2015 - 19:29
    Банановое наслаждение, или как сделать торт не выпекая его, потратив при этом 15 минут времени)))
    Наверное каждая из нас зайдя в магазин, где имеется различная вкусняшка к чаю, видела вафли, из которых можно приготовить что угодно, но я предпочитаю сладости)))   Цена таких вафель адекватная 40 - 60 рублей Как они выглядят тоже все знают, они продаются без начинки, просто обычные коржи, разной…
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 16.04.2021 - 19:51
    Ещё не пробовали эту мягкую сладкую капусту? Очень зря. Делюсь рецептом салата "Цезарь".
    Всех приветствую! О таком продукте, как пекинская капуста , слышал каждый, но много ли кто знает о салате айсберг? Всю свою сознательную жизнь я жила в полном неведении, и лишь несколько лет назад на одном сборище, когда мы готовили праздничный обед целой компанией, я и увидела эту овощную…
  • Вы хоть раз в жизни пробовали репу? Если нет, вы многое упускаете! Расскажу, как с ней подружиться. Что приготовить из репы? Познакомлю вас с двумя французскими блюдами из репы!
    Репа - так незаслуженно забытый многими корнеплод! Думаю, каждому из нас в детстве рассказывали ту милую сказку про репку, бабку дедку, внучку и жучку. А много ли из нас пробовали репу на зуб? Как-то, ради любопытства я решила поспрашивать своих друзей, готовили ли они хоть раз блюда из репки.
  • Сморчки! Кому сморчки! Привезли из леса ведро сморчковых шапочек, весенних деликатесов, теперь буду их готовить!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Были мы на днях в лесу и набрали самых первых грибов, моих любимых сморчков! Вообще-то, правильно называть их не сморчками, а сморчковыми шапочками . Но в ветке у почти всех именно эти грибы, так что я тоже буду писать здесь про них.
  • 07.05.2021 - 15:59
    Это клубника большая или яйца маленькие?) Сорт ремонтантной клубники Диамант, секреты выращивания, фото и видео урожая.
    Привет, мои дорогие читатели! Мне очень приятно, что я смогла познакомиться на этом сайте с такими же любителями садово-огородных дел, как и я) Теперь писать на тему растений вдвойне приятно!
  • 03.05.2021 - 11:57
    На пикник с колбасками Мюнхенские вместо шашлыка.
    Колбаски Мюнхенские купили для пикника в магазине АТБ. Они там часто продаются. Можно просто зайти по пути на пикник и купить без проблем. Цена 75 гривен за 600 грамм.   Упакованы в пластиковую подложку, охлажденные.     На упаковке есть вся нужная информация об изготовителе и составе.
  • 16.04.2021 - 18:25
    Отличная тема для зимы, когда хочется салата, но не желаешь покупать "пластмассовые" и дорогущие огурцы с помидорами. Рассказываю, как полюбить сельдерей и стоит ли выращивать его на огороде
    Стеблевой сельдерей у меня стойко ассоциируется с зимним авитаминозом. Дело в том, что я покупаю и ем его только в холодное время года, когда нет нормальных овощей.