Опубликовано 22 Август, 2021 - 17:42

Всем привет) Хочу поделится отзывом на булочки Bimbo из пшеничной муки с кунжутом. Сразу предупрежу он будет негативным.

Приобрела я их в магните рядом с домом стоили они примерно 80 рублей за 4 штучки общим весом 240г, довольно таки дорого. Обычно я беру булочки другой фирмы, но на этот раз их не было в наличии.

Произведены булочки ООО"Бимбо КьюАрРус" в г. Москва.

Условия хранения. Срок годности почти 3 месяца с даты производства, довольно так долго хранятся. Калорийность 270ккал на 100г.Состав смущает наличием консерванта и добавлением технологических вспомогательных средств, как будто используют некачественные ингредиенты. Так же упакованы с использованием этилового спирта. Такие булочки детям лучше не давать вообще. Булочки из упаковки пахнут кислинкой, как будто они подпортились. А так выглядят они симпатично посыпаны кунжутом, напоминают булочки из макдоналдс или бургер кинга. Жаль только на вкус не похожи.С первыми сложностями я столкнулась при нарезании булочек пополам. Они плохо режутся и мнутся, хотя нож у меня очень острый и вмятины потом не выпрямляются. Так же на ноже осталось липкое тесто от булочек. Сложилось впечатление что булочки не пропечены до конца, возможно я подумала что так и задумано, что они до готовятся при обжаривании. Но этого не произошло. Все равно мякиш внутри очень мягкий и липкий. Так же он прилипает к зубам и к небу, очень неприятные ощущения. Я сделала вот такие бургеры с куриной котлетой, сыром, помидором и обжаренным луком.Эти булочки я считаю испортили мои бургеры, когда откусываешь бургер булочка сплющивается в тоненькую липкую лепешку и на вкусе сказывается не лучшим образом. И сама булочка невкусная с легкой неприятной кислинкой.

Не советую брать эти булочки. Деньги и продукты на ветер.

Достоинства
  • Большой срок годности
Недостатки
  • Дорого
  • Кислые
  • Нет, ну может большой срок годности настораживает
  • Плохо пахнут
  • Плохо режутся и крошатся
  • Сырые
MarZemне рекомендует
22.08.2021
Может быть нужно было их прижарить? То что сплющиваются это ужасно, конечно(
22.08.2021
Я их прижарила хорошенько, не помогло
16.10.2021
Подтверждаю, отвратительные булочки. Липкие и подсушивание на гриле не помогает. Очень легко мнутся, керамический нож выручает
20.05.2022
Не покупала, учту Smile .