Опубликовано 10 Август, 2016 - 18:13

Всем привет! Скраб для тела - это неотъемлемая часть моего ритуала в душе. Мне только дай что-то поскрабировать... Лето на исходе, самое время поговорить о согревающих скрабах Smile

Горячий скраб Planeta Organica Dead Sea для тела антицеллюлитный (кошерный продукт)

От производителя

Горячий скраб для тела разработан на основе уникальных природных компонентов Мёртвого моря, которые проникая глубоко в кожу, стимулируют обменные процессы, эффективно борются с внешними проявлениями целлюлита.

Уникальные свойства входящих в состав скраба сертифицированных органических компонентов в сочетании с активным массажем способствуют прекрасному очищению кожи, её заметному омоложению и значительному улучшению контуров тела. Органическое масло имбиря обладает выраженным разогревающим эффектом, стимулирует кровообращение в тканях, способствуя сжиганию жировых клеток и именьшению целлюлита. Алепская сосна освежает и тонизирует, разглаживает кожу, улучшает её цвет и рельеф.

Состав

Maris Sal (соль мертвого моря), Glycerin, Caolin, Sodium Cocoyl Isethionate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetearyl Alcohol, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Pinus Halepensis Branch/Leaf Powder (алеппская сосна), Organic Zingiber Cassumunar Root Oil (органическое масло имбиря), Tocopherol, Parfum.

Дополнительная информация

Производство: Россия

Объем: 300 мл.

Общие характеристики

Упаковка

Скраб упакован в картонную коробку. Вся информация о продукте на русском языке.

Содержимое скраба в пластиковой банке, с двойной крышкой.

Консистенция

Очень густая, неоднородная. Похожа на бельди. При нанесении чувствуются комочки, частички.

Запах

Лично мне очень понравился. Травяной.

Цвет

Болотно - коричневый

Как я использовала скраб

1. В ванне хорошо распаривала тело.
  2. Для удобства нанесения, скраб брала мокрыми руками
  3. С помощью массажной - антицеллюлитной рукавицы Stenders делала интенсивный массаж ягодиц. Очень рекомендую эту рукавицу в дополнение к любому скрабу! Это просто убийца целлюлита!
  4. Смывала скраб прохладной водой

Мои впечатления

1. После использования этого скраба, ты начинаешь понимать выражение "гори в аду"!
  2. Скраб начинает обжигать тело сразу после смывания.
  3. Агония булок продолжается еще в течении 1 часа после смытия скраба. В буквальном смысле бегаешь по дому с ошпаренной попой! Тут еще попробуй разберись от чего ушел целлюлит от скраба или от твоего бегового марафона по дому.
  4. Ни в коем случае не трогайте глаза во время процедуры скрабирования в душе! Скраб не должен попадать на слизистые.
  5. Я ОЧЕНЬ аккуратно смывала скраб, что бы он не попал туда.. Wink
  6. Не используйте скраб если у Вас ранки на руках или на теле!
  7. Скраб экономичный. При использовании двух раз в неделю, баночки хватит на 1 мес.
  8. Скрабом довольна! Эффект есть! Наконец то хоть какой то производитель сдержал обещание и скраб действительно горячий! Обычно только легкое покалывание бывает, а тут настоящий пожар. Wink
  9. Рекомендую - Горячий скраб Planeta Organica Dead Sea для тела антицеллюлитный!

Стоимость: около 300 руб.

Где купить: Магазин Оrganic shop

Отзывы на другие скрабы для тела:

Антицеллюлитный солевой скраб №5 Грейпфрут от "Zeitun"

TheСoffeeScrab "Orange"

Достоинства
  • Действительно работает
Недостатки
  • Нужна предельная осторожность при использовании
@Natasha_Vodoleyрекомендует
10.08.2016
Возьму на заметку этот скраб, а то я купила от Флоресан, а он вообще не греет Smile
Lady-Sweet , главное с ним осторожнее Smile
10.08.2016
я пока один разогревающий скраб от Агафьи пробовала, но он ничего не греет)
11.08.2016
Жаль, что мне нельзя горячие скрабы и обертывания делать(
Классный скраб! Видела такой в Ашане Smile
11.08.2016
эхх, заманчиво, но все, что печет и горячит - не для меня(( венки на ногах не дремлют
14.08.2016
Стоит попробовать такой скраб)
14.08.2016
Обожаю скрабы, особенно в летний период не обхожусь без антицеллюлитных, отлично приводят кожу в тонус. К этому стоит присмотреться.
Очень полезные процедурки, нужно и себе попробовать
17.08.2016
Такое опасное средство я еще не пробовала Big smile