Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 12:44

По Кривому Рогу у нас раскидано очень много ларечков и просто булочных-кофеен под названием "Булочная №1". Раньше я просто их видела, аж пока один раз, возвращаясь домой, поняла, что ну очень проголодалась и хочу кушать. Купила какую-то булочку с куриным мясом. Помню, что мне понравилось Smile А потом как-то и забыла.

Потом в моем районе поставили ларек, спросом он особым не пользовался, но когда у нас открыли уже именно кофейню-булочную - вот тогда уже дело пошло.

Видели такой логотипчик?

Теперь я могу точно сказать, что там я чаще всего покупаю всякие вкусняшки Smile

Если раньше я, проголодавшись, покупала хот-дог или шаурму (что уже опасно)) - то сейчас иду в "Булочную №1".

Точно могу сказать, что мне нравится дизайн кофейни, я люблю там встречаться с друзьями, потому что мне импонирует обстановка. Все сделано стильно, в минималистическим стиле, в теплой цветовой гамме.

Мой любимый девиз!

Даже провода на стене в форме силуэта города Smile

Моя сестра на фоне стены с силуэтом города из проводов

Минус в том, что столиков стоит мало - так что... иногда приходится брать на вынос еду или напиток.

На столиках стоят менюшки со спец-предложениями Smile

Все, что хочешь выбирай)))

Четверть кофейни занимает рабочая зона девочек-продавцов: витрина с булочками и прочей вкуснятиной, кофе машина, автомат для молочных коктейлей, автомат для хот-догов, полки с чаями, приправами и тд.

Витрина с вкусностями

Обслуживание хорошее - я ни разу не слышала ни хамства, ни негатива со стороны девочек-продавцов. А ведь один раз туда зашел какой-то бомж-сумасшедший!

Ненавязчивым фоном всегда играет модная и яркая музыка.

Ассортимент продукции самый разнообразный. Из того, что я брала я люблю французский хот-дог с добавочными овощами, булочку с шоколадом, булочку с корицей, чиабатту, гамбургер с курицей. Это то, что я чаще всего беру))) К начинке претензий нет - овощи, мясо и прочая начинка всегда были вкусными, свежими, даже листья салата не были подвявшими.

Само тесто всегда очень вкусное и ни разу еще не попадалось не свежее хлебобулочное изделие)))

Из напитков отмечу имбирный чай, клюквенный чай, молочный коктейль с вишневым сиропом, но тут есть и много видов кофе, просто я его не пью))) Но клюквенный чай мой фаворит пока что))) оказалось, что если в него добавить два стика сахара - то это получается напиток богов с веточкой мяты))) что-то типа безалкогольного глинтвейна)))

Вот он - напиток богов! И все натуральное, 100%

Поскольку не всегда есть свободные столики - еда продается так же на вынос - все хорошо упаковывается - к этому претензий нет вообще.

Для меня минус в том, что данная кофейня это всего лишь кофейня, место для продажи. Я думала, что у них за дверью пекарня, где все пекут, но ошиблась. Оказывается все печется в одной пекарне города и потом развозится по точкам - киоскам и кофейням))) Так что если вы что-то хотите и этого нет, то... либо ждите, когда привезут то, что вы хотите, либо закажите что-то другое)))

Что касается цен - они немного, самую малость завышенные Smile Например, тот маленький стаканчик чая с клюквой стоит 13 грн, так же само как кусочек мега-шоколадного пирога "Захер". у, а с другой стороны - глупо было бы надеяться на другие цены с нашим-то курсом доллара Smile

Из-за всех маленьких минусов я одну звездочку все же сниму.

В общем, мне нравится. Если будете поблизости "Булочной №1" - обязательно заходите - там точно найдете чем себя побаловать, как соленым, так и сладеньким ♥

Koshko13рекомендует
23.09.2015
Я тоже думала, что булочная - это когда здесь же пекут. Но все равно уютное местечко, сходила бы с радостью Smile
23.09.2015
приятно прочитать отзыв о заведениях своего города)
23.09.2015
Lena-Luna, думаю, мы бы уютно посидели Smile
Нателла, Вы тоже криворожанка?)))
Интересное заведение.
Мне туда нельзя заходить Big smile Но я там бывала Laughing out loud
Агент Провокатор, очень Smile
Juliy@, почему нельзя? ♥
23.09.2015
выпечку люблю... могу купить ее многооооо и потом прощай диеты))
23.09.2015
у нас есть подобное заведение - всегда беру булочки пышные и чааааай Love
23.09.2015
Я люблю эту сеть! Чаще всего посещаю на Соцгороде и на Восходе.
25.09.2015
Juliy@, оно того стоит - фигура у Вас шикарная Smile
OceanSoul, да вот я тоже фанатею)))
Dashiki1984, на Социке и я бываю)) А еще на Освобождении Smile
19.02.2016
Завтра отправлюсь искать вкусные булочки, хоть одну, самую маленькую съем.
Однажды была у вас, хороший зеленый город, в отличие от нашего "курортного" Stare
20.02.2016
ZeyNana, ой, зеленый он у нас до июня или июля - дальше такая жара, что вся зелень просто сгорает и жухнет Sad
А из какого Вы курортного города?
Курортно-промышленный Мариуполь Big smile
20.02.2016
ZeyNana, а! Помню такой! Мы когда-то мимо него проезжали Smile так что мельком, но видела Smile А еще я, вроде бы, смотрела выпуск Ревизора о Вашем городе. Если не ошибаюсь, я даже с того выпуска скриншоты себе в отзыв наделала ♥ У Вас хоть курортно-промышленный у нас просто промышленный Smile
01.06.2020
Интересное заведение