Булочное изделие Золотой колобок 8 злаков - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Булочное изделие

• 08.05.2016
    Хоть я и не придерживаюсь правильного питания, но вот подавай мне на завтрак полезный хлеб и полезный адыгейский сыр (ага, и заполировать это дело неполезным, весьма увесистым, куском торта). Увидела в Ленте симпатичные колобки 8 злаков, вроде их раньше не было, такие вещи я сразу выцеливаю.
  • 12.01.2015 - 17:51
    Очень вкусные снэки для любителей похрустеть
    Попробовала удивительную новинку - слайсы... Это плоские сушки, тонкие, хрустящие. Вкус очень необычный, яркий как у чипсов лейс но так как они печеные из теста - это совершенно другие ощущения... Конечно - не совсем полезные, но ВКУСНЫЕ!!!! и не жирные. Единственно с чесноком - сильный запах...
  • 23.11.2015 - 22:01
    Румяные, блестящие, душистые и вкусные! Полутвердые, полумягкие (в самый-самый раз). Легко откусываются, легко, почти без усилия, ломаются в руке, поэтому подойдут пожилым людям. Недорогие. (За пальмовое масло снижаю до 4). Фото.
    Вкусные сушки "Челночок" рекомендую попробовать, думаю, то Вам они понравятся тоже. Достоинства: 1. Ароматные! Дух белой хлебной корочки слышен, по-моему, даже через закрытый пакет с сушками. 2. Хотя называются сушки, но "Челночек" не слишком сухой и не твердый.
  • 02.01.2016 - 18:23
    Не всё, что дорого, хорошее!
    Здравствуйте! Из всего многообразия хлеба я обычно покупаю белый «кирпичик». А остальные булочки, лепёшки я пеку сама. Но в этот раз нужно было срочно купить хлеб, а печь было некогда. И как назло, хлеба тоже в магазине не оказалось. Поэтому пришлось купить вот этот багет от "Аксай Нан".
  • 08.06.2017 - 17:17
    Внешне сушки, но это не так
    Эти маленькие симпатичные колечки только внешне выглядят как сушки. На самом деле оказалось, что это больше по вкусу напоминает пресловутую соломку. Если вы понимаете, о чем я, то помните и вкус такой ванильной соломки: покрытая глазурью, невероятно сладкая, довольно твердая соломка продавалась…
  • 01.10.2018 - 12:40
    Симпатичная и вкусная ватрушка
    Приятная штучка к чаю. Смотрится и пахнет аппетитно. Аромат вишнёвый, как люблю, хотя, если почитать информацию от производителя, использовано также яблочное пюре. Куда важнее, считаю, что данное булочное изделие мягкое и вкусное.
  • 13.07.2012 - 02:57
    Полезный мультизлаковый хлеб (+фото)
    Вообще то хлеб я почти не ем, очень очень редко, просто не люблюОсобенно батоны...они или как пластелин клейкие, или крошаться ужасно.Да и производители сейчас не жалеют усушчителей разных... Но этот хлеб совсем другое дело)Он многозлаковый, без всяких улучшителей и прочего.
  • 15.11.2011 - 13:10
    Очень вкусный хлеб.
    Сейчас конечно очень большой выбор хлеба, просто глаза разбегаются, но далеко не всегда попадается удачный продукт. Этот вариант для любителей зернового хлебушка самое оно)) Мягкий, с крупными подсолнечными семечками, долго остается свежим.
  • 14.01.2013 - 13:27
    новый и интересный вкус
    Готовились к очередному празднику и перемещались бегом по магазинам. В отделе с детской продукцией сделала остановку на 3 минуты, хотела дочке купить кашку. Увидела интересные коробочки, раньше конечно тоже их видела, в этот раз решила купить. Еще завлекло, что каша йогуртовая.
  • 21.05.2013 - 17:10
    Вкуснее я не пробовала
    Итак, мой первый отзыв о хлебобулочном изделии Я давно предпочла обычному белому хлебу(черный я не ем) зерновой, отрубной и прочие виды с добавками. Они и полезней и натуральней. Прекрасным примером этому служат хлеба и булочки от Коломенского хлебобулочного комбината - "8 злаков".
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.09.2020 - 16:38
    Романтический ужин с Barilla Fettuccini - проверенный рецепт
    Сегодня хочу поделиться отзывом об уже ставшей популярной у нас марке макаронных изделий Barilla, а именно о такой их разновидности, как fettuccine (итал. «лапша»).
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 11.10.2020 - 13:00
    Обнаружила брак в упаковке, почему же купила ещё?
    Я не люблю готовить. Потому подобные наборы для меня находка. И, честно, не помню где покупался первый набор, но второй я купила по акции в 5ке за 60р. Упаковка картонная, довольно привлекательно оформлена.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".