Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 10:08

Напиток VIYO был назначен нашей собаке после кишечного кровотечения в составе прочего лечения и обследований.

Предположительно кровотечение было либо из за инородного тела , либо из за травмы. Собака мелкой породы -шпиц. В ходе лечения и обледований ( анализ крови , несколько рентгенов и т. д. ) причина так и не была установлена. Сказали , что есть скопление газов в кишечнике, а вот чем вызвано увы, нет.

кишечное кровотечение у собак
кишечное кровотечение у собак

Собака быстро пошла на поправку. В числе прочих медикаментов назначили и пребиотический напиток VIYO Reinforces для собак.

Следует отметить, цена за пакетик более 100 руб.

В пакетике 30 грамм.

Перед употреблением необходимо его хорошенько встряхнуть (перемешать).

Пребиотический напиток VIYO Reinforces для собак

На вид и запах не противно, жидкая коричневая масса, похоже на очень жидкое пюре.

Консистенция сливок.

помощь при кровотечении у собак
помощь при кровотечении у собак

Запах имеет мясной.

Собака находится на кормлении сухим кормом. Содержимое пакетиков пила с удовольствием, все до последней капельки. Даже не потребовалось добавлять ни в корм , не использовать другие ухищрения.

дисбактериоз у собак
дисбактериоз у собак

Нам было назначено давать пребиотический напиток VIYO Reinforces по 1 пакету 1 раз в день в течении 5 дней. Цена вопроса 550 рублей.

болит живот у собаки
болит живот у собаки

Напиток VIYO покупали в специализированной аптеке при клинике. Специального хранения не требует.

Собака быстро наша шла на поправку, поэтому как вспомогательная терапия наверное применять стоит. Рекомендую.

Недостатки
  • ! высокая цена
ниоблачкарекомендует
  • 10.01.2018
    Приветствую всех пользователей на странице с отзывом! Здоровая микрофлора кишечника -это и хороший стул и крепкий иммунитет собаки. После лечения антибиотиками я решила купить пребиотический напиток VIYO reinforces для собак.
  • Способ заставить кошку пить больше! Напиток Вайо - просто находка, и дело не в иммунитете. Профилактика МКБ и почечной недостаточности.
    Когда кошке, поработившей мой разум, исполнилось 8 лет, я поняла, что боюсь старости. Только не своей. Домашние питомцы живут так мало по человеческим меркам! Стала думать, какие у зверюги имеются "слабые места", и как "прокачать" её здоровье. Предметы для беспокойства:   1.
  • 16.09.2020 - 09:41
    Пребиотик для нормализации работы ЖКТ после кастрации и при других несварениях
    Этот напиток я купила сразу, как у нас в доме появился котенок. Потому что после переезда и полученного стресса ходить в лоток котенок совсем не хотел. Не только в лоток, никуда не хотел ходить. Тогда в зоомагазине мне посоветовали купить эти пакетики для котят, которые нормализуют работу ЖКТ.
  • Странный напиток
    Купила недавно не потому что надо было,а для профилактики.Предствляет из себя маленький пауч(пакетик) 30мл.По консистенции похоже на соус бежевого цвета.Пахнет неплохо (похоже на запах обычных консерв).Налила в миску(можно давать в чистом виде или добавлять в воду).Первая кошка понюхала и без…
  • 07.06.2013 - 13:59
    Положительного эффекта нет
    Прочитав о том что этот напиток очень вкусный и вдобавок полезный решила прикупить своим привередам, поливать сушку. Хапнула сразу 3 банки Viyo Elite, собственно это тоже что и обычный Viyo только в упаковке по 500мл и в основном продается для заводчиков.Имею 4 собак, не родственные, разных пород и …
  • 05.09.2018 - 21:30
    Всё-таки для аллергиков не подходит...или как мы гробили собаку, сами того не зная.
    Опыт применения этого корма начался, когда в нашей семье появился мопсик)) Он стал подарком для всех, первая собака таких размеров и с такими " требованиями" к заботе о себе) Когда мы его брали в возрасте 3х месяцев, заводчик сказала, что у него аллергия на курицу ( это был ее вывод чисто из того,…
  • не бойтесь цветных гранул! они полезные! доказательство внутри
    Сразу оговорюсь! оценка 4 - за очень не подробный состав. Начнем с плюсов: Цена. 99 покупателей именно по этой причине покупают этот корм - он самый дешевый. Ну CHAPPI чуть дешевле. Запах.
  • 02.10.2014 - 15:58
    Сомнительный состав
    Корм Brit Премиум ягненок и рис. Мы долго и мучительно подбирали корм для своей пожилой очень аллергичной стаффочки. Год жили на ветеринарной исключающей диете, когда пришлось с нее уйти, пришли к тому, что аллергию у собаки вызывает абсолютно все.
  • 10.02.2014 - 18:53
    Хочу поделится опытом
    Купили щенка йоркширсоко терьера и по совету продавца зоомагазина корм для нее консерву бозита, жалею что не стала читать состав !!! после первого же кормления им у моей девочки появился понос,думали от стресса, но вечером в поносе появилась кровь !
  • 04.08.2010 - 10:30
    Была бы собакой, сама бы их ела
    Как только мы обзавелись щенком немецкой овчарки, так тут же пришлось пополнять свои знания на тему: "Чем кормить собаку?". И вот методом проб и ошибок муж как-то купил консервы для собак фирмы "Оскар".
  • 15.09.2020 - 22:18
  • Клетка для собак – покупать или нет?
    Многие, если не все взрослые против того, чтобы собака находилась в клетке. Держать ли собаку в клетке в городской квартире или не держать вопрос очень щекотливый.
  • 17.07.2020 - 08:33
    Как помочь коту в жару в квартире? ✋🏻Как оказалось - не так и сложно 🖐🏻 Пара трюков плюс клевая перчатка 🖐🏻 Расскажу наши с котом мнения о девайсе (+ фото)
    Кот мой беспородных кровей - мама у него черная гладкошерстная, а папа какой-то рыжий и полупушистый - в итоге получился мой кот, у которого не такая и короткая шерсть, а еще в черном окрасе неуловимо скользит папина рыжинка... Особенно на солнце!
  • 18.09.2020 - 20:14
    Что будет если вымыть голову собачьим шампунем? Нет, гавкать я не стала. Зато теперь точно знаю, что чувствует собака когда её моют.
    Шампунь необходим не только людям, но и животным. Выбор сделать не так просто, удачные далеко не все. Например вот этот мне совсем не понравился. Левраной же осталась довольна. Является мультифункциональным, использовать для котов тоже можно.
  • 18.07.2020 - 11:17
    Когда у кошки сносит крышу - Контрик для самок не лучший вариант. Разбег от состояния бешенства до полного флегмата в считанные секунды. Сначала кошка рвёт и мечет, а потом просто смотрит в одну точку.
    Всем привет!   Сегодня не совсем обычный для меня отзыв, но он очень актуальный для многих "кошатников". Так как течка у кошек - дело довольно нервное. Причем, как и для кота, так и для хозяев. Сегодня будет отзыв о таблетках для задержки и прерывания течки у кошек Контрик для самок.
  • 04.08.2020 - 14:14
    Самая долговечная игрушка, которая И ПО СЕЙ ДЕНЬ радует немецкую овчарку! Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ конга, а также вкусные рецепты для его наполнения.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мне хотелось бы написать отзыв на мою любимую тематику - животные Я являюсь обладателем двух собак, одна из них - пожилой дворянин в возрасте, а другая - молодая немецкая овчарка.
  • Готовим вкусный обед для чихуахуа. Чем разочаровал и почему сняла звезду.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • Чистим зубки-крошки мини чихуахуа натуральной пастой.
  • 04.07.2020 - 14:10
    Иногда балуются мои 🐺🐺🐺 кормом чаппи с аппетитной курочкой, однако, в целом, курочку они предпочитают в натуральном, так сказать, варианте)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Что-то давно мои хвостатые товарищи не показывались в отзывах, нужно срочно исправлять сие упущение. Расскажем вам, что мы думаем по поводу корма Чаппи Пауч с аппетитной курочкой)     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Назначение: корм для животных (собак) Тип: влажный корм (паучи) Масса нетто: 100…