Опубликовано 12 Август, 2016 - 02:29

Всем привет!

Такой вот интересный материал для украшения ногтей я купила в один из походов в Fix Price.

В упаковке 6 маленьких баночек с крохотными, стеклянными, цветными бусинками.

Вот информация от производителя:

Мне не нравиться слово бульонки (понимаю, что слово скорее всего заимствованное у иностранцев, но вот наше российское толкование этих слов меня не прельщает), поэтому буду называть их бусинками.

БУЛЬОНКИ, -нок, мн.1. Руки.

Не тяни свои бульонки, и без них в жизни мало красоты.

2. Останки умерших.

Бомжовые бульонки.

1. — от общеупотр. «бульон»; Ср. также прост. «бульонки» — кости для бульона, холодца и уг. «бульон» — объедки. 2. — Из речи кладбищенских рабочих.

бульонки — ок, мн. прост., шутл. Бедра, ляжки. Дура толстомясая! Да, бульонки у ней что надо, согласился Иван Никифорович. Е. Богданов Прописаны по лимиту.

Я думала, что буду испытывать сложности с нанесением, но всё оказалось легко и просто. Покрыв ногти лаком и держа руку над заранее заготовленной емкостью (чтобы бусинки сыпались в нее) я просто высыпала их из баночки на не высохший лак. Кисточкой и палочкой для маникюра немного поправила и всё! Не идеально конечно, но для первого раза неплохо.

Такая красота держится не долго, сутки, может двое, если не мыть посуду и не выполнять прочие подобные действия. И тут я совершила глупость, решила покрыть их закрепителем. От данной манипуляции бусинки потеряли цвет и стали похожи на какую-то лепёшку Smile.

Бусинок из баночки как будто и не убыло. Если есть маленькая баночка можно высыпавшиеся бусинки для удобства собрать туда. Я за не имением таковой, собирала обратно в исходную, а высыпать пришлось всю баночку. Такая манипуляция меня немного раздражала.

Несмотря на то, что они быстро осыпаются, я всё равно рекомендую попробовать их.

Так как за такую низкую цену, приятно поэкспериментировать с дизайном.

Мои эксперименты с наклейками для ногтей из этого же магазина: http://irecommend.ru/content/sama-sebe-master-1.

Tyttaрекомендует
Inc аватар
Inc
12.08.2016
У меня подобные бусинки лежат уже года два и все никак не опробую)) Хочу на время, когда меньше буду что-то руками делать, чтобы прослужили бусинки дольше, да все не дождусь этого времени))
12.08.2016
Жаль что долго не держатся , но можно перед походом на какое нибудь мероприятие использовать ...)
Как здорово! Всегда нравились такие бусинки Smile
12.08.2016
Я даже и не знала, что в Фикс Прайсе можно найти столько всего интересного Smile
они очень интересные, я не пользовалась еще такими
12.08.2016
Big smile меня адски бесит их клеить, ух
12.08.2016
Красивый маникюр у вас получился))))
12.08.2016
ого, для первого раза круто получилось!
пойду загляну в Фикс прайс тоже Smile
Как красиво!
12.08.2016
Заказывала с али. Но с них ужасно слазила краска, когда сверху сушкой их покрываешь
симпатично смотрится)
12.08.2016
Я их не покупаю из-за того, что они держатся очень мало, быстро осыпаются Puzzled
12.08.2016
Мне такие только по торжественному случаю т.к ручками много приходится делать Smile
12.08.2016
Интересно попробовать с гель-лаком. Спасибо за наводку
12.08.2016
впервые слышу слово бульонки, честно-честно)) думала, что это, может, тарелки суповые какие)
Прикольно смотрится Laughing out loud
12.08.2016
Я эти штучки пока не покупала, но когда бываю в Фиксе частенько смотрю на них Smile
12.08.2016
Жаль, мало держатся. А так очень мило выглядит
Смотрятся прикольно. Я такие еще не лепила на ногти Smile
13.08.2016
Вау, прикольно. Никогда не покупала подобные украшения для ногтей. Боялась, что не справлюсь. А оказывается все просто:)
13.08.2016
Симпатично смотрится, но в тоже время ноготь выглядит более широким и большим) Поэкспериментировать можно)
13.08.2016
А я такие что-то в Фиксе не видела... Опять все самое интересное мимо меня проходит((
Смотрятся красиво.
14.08.2016
если быстро осыпаются, то я точно брать не стану. я нервная в этом плане, надо чтобы на ногтях все было идеально Laughing out loud
Красиво
Чего только не придумают!
15.08.2016
Смотрится очень красиво, но жаль, что держатся не очень долго(
Хотя можно попробовать использовать их с гель-лаком
15.08.2016
А для фотосессии и на губы можно ))
15.08.2016
Всегда интересны были такие штучки) Но с моими кривыми руками даже и не пыталась их нанести Big smile
смотрятся симпотично Smile
20.08.2016
Даже и не знала про наличие такого понятия в русском языке как "бульонки"! А я, кстати, обязательно бы попробовала (также как и Вы) воспользоваться закрепителем! Big smile Интересно смотрятся на ноготке! Пожалуй, попробую такое!
24.08.2016
у меня они цвет теряют на ногтях сразу((