Бультерьер - отзывы

• Привет всем! Сегодня хочу рассказать о моем четвероногом друге. Зовут мою собаку Шарки. Да - да, как в мульте. Когда мы гуляем на улице и кто не услышит как правильно его зовут, спрашивают, Вы назвали своего бультерьера Шарик?   Предыстория. С моим молодым человеком начали жить 2 года назад.
  • 19.10.2018
    Начну с того, что люди делятся на две категории относительно этой породы собак: ненавидятбоятся, и на этом фоне все равно ненавидят и обожают за внешний вид, за особенности характера. Равнодушных почти нет.
  • 16.08.2014
    Приветствую всех! У нас в семье три собаки. Самая старшая - английский стандартный бультерьер. Этот отзыв посвящён именно ему. Здесь я делюсь опытом содержания этой собаки и впечатлениями о породе в целом.
  • 29.08.2022
    Уже 2,5 года нашему миниатюрному бультерьеру Локи. Брали с мужем у хорошего заводчика в возрасте 2,5 месяцев за неделю до локдауна в 2020 году. Это наша первая собака. Дома уже был кот - 6 летний сфинкс.
  • 20.09.2013
    расскажу вам историю знакомства с породой! я очень боязно относилась к такой породе, но муж нашел в интернете объявление о продаже семи месячного буля. Муж сказал давай съездим только посмотрим, покупать не будем).
  • 29.10.2013
    Бультерьер попал к нам совершенно случайно, я купила щенка на одном из рынков своего города, у какой-то пьяной женщины. Купила из жалости, за копейки, щенку было недели 3, он был грязный и дрожал от холода. Дома он отмылся, отъелся и стал настоящим красавцем.
  • Добрый день! Сегодня я хотела бы Вам рассказать о том, как я выбрала СВОЕ животное, которое идеально подошло мне по душе!   Всем известно, что существует особая порода собаки, чья репутация попорчена бестолковыми людьми. План моего рассказа-отзыва: 1. Почему я завела именно эту собаку? 2.
  • 25.12.2017
    С булями я с детства. Я росла в окружении добермана, кавказской овчарки и бультерьера. Запомнился только буль. Да что там запомнился - он остался в моей жизни навсегда, с детства и до глубокой старости я буду с ними, с бультерьерами.
  • 22.10.2014
    До сих пор слезы наворачиваются на глаза, когда вспоминаю эту историю. Был у нас бультерьер Гоща ( по паспорту Ергостфилд). Взяли мы его щенком, не зная, какая дурная слава ходит об этой породе. Ну врод собака-убийца.
  • 02.01.2021
    Всем привет! Моя история началась с мечты, а именно 10 лет я мечтала о собаке, и не просто о собаке а именно о БУЛЬТЕРЬЕРЕ!!! И наконец-то моя мечта сбылась, у меня появился ОН, моя любовь! Искала я его долго, и нашла. Мне было достаточно одного взгляда на фото и я поняла - мое!
  • 05.07.2013
    Всегда любила собак. Но на расстоянии. Долгое время колебалась, какую же собаку завести. Были мысли и о французском мастифе, и о добермане, и о лайке. Долгое время мечтала об амстаффе.   Но так получилось, что в один прекрасный день муж привез домой маленького бультерьера.
  • 01.03.2015
    Да, эта порода не для всех, да, эта очень сложная порода... но.... но ели вы и сами упрямы по натуре, если вы любите активный отдых и многочасовые прогулки, можете настаивать на своем не прибегая к физической силе и у вас уйма терпения и времени - эта порода ваша!
  • 17.02.2015
    Мне был год, когда родители решили завести бультерьера. Все детство я был с ним не разлей вода. Он меня всегда охранял и помогал по дому хулиганить) Всегда давал его дергать за уши и катал меня как пони! Он был тигрового цвета и по размерам больше стандартного. Никогда он меня не кусал!
  • Скажем честно, мне лет 15 было, как началось типичное детско-подростковое "хачусобакукупикупикупи". В силу особенностей своего характера, я демонстративно отказывалась от лабрадоров, дрт, и других так скажем, семейных собак.
  • 08.12.2015
    Привет всем! Здесь в отзывах много рассказано о породе Бультерьер, а в настоящее время не составит труда найти всю необходимую литературу о породе, поэтому я не буду повторять, а просто хочу рассказать о своём любимце, правда, которого уже нет в живых, но в душе он всегда со мной!
  • 15.11.2012
    Моё знакомство с бультерьерами произошло странно - наверно. Я проснулась и понимаю, что хочу бультерьра. В тот момент я представляла себе монстра, которого все боятся, который готов рвать и уничтожать всё на своём пути. Но...
  • 03.07.2012
    13 лет я мечтала о таком друге ..и вот супруг подарил мне з-х цветную буле -девочку ! я живу с булем уже год ..и другой собаки ,другой породы я не хочу (ну если только вместе с булем )...конечно буль собака на любителя!
  • 22.06.2014
    Я влюбилась в эту породу собак. Очень хотела себе такого песика завести. И вот в один прекрасный день мне его подарили. Правда уже 9-ти месячного натасканного пса.
  • 24.02.2013
    Всегда нравились именно эти собаки.Смешной характер и интересная внешность.Помесь свинки и акулы)У нас растет двухмесячный щенок.Эта собака при хорошем и внимательном воспитании станет настоящем членом семьи,вы никогда не останетесь без порции веселья)Но:с веселым характером прилагается ослиное…
  • Всегда, сколько себя помню, считала данную породу небезопасной для совместного проживания. Сейчас анализирую и понимаю, что данное ошибочное мнение было навязано мне из вне, а именно телевидением и газетами, где через один случай, когда человека покусала собака породы бультерьер.
  • 23.04.2012
    За свою жизнь сталкивалась с приличным количеством пород, дома жили и доги, и спаниэли, и боксеры, и дворняги. И конечно бультерьер! Приобрела это чудо совершенно случайно, ходила по базару и увидела щенка, который сидел за пазухой у парня.
  • 18.10.2018
    Честно скажу собака это не просто,и прежде чем заводить себе питомца,нужно об этом хорошо подумать.Нашему бультеру цже второй год.За эти два года были сложности.Когда уходили на работу он скулил и все грыз,потом мы купили клетку,это помогло.Собаку с 5 месяцев начали тренировать,на данный момент…
  • Мечта с детства, буль. 90-е годы, Нижний Новгород, их было много, запомнились мне ласкучие прекрасные собаки. Росла, никого не трогала, на карманные деньги купила руководство пользователя, почти служебное собаководство. Прошло 20 лет, муж, дети, кот и птица. Мысли материальны.
  • 15.02.2017
    Щенок с устращающей породой бультерьер, появился у нас в семье, когда мне было около 10 лет. Родители как-то не предали значения ужасающим историям окружающих о породе-убийце.
  • 15.11.2012
    Мое знакомство с булей началось в далеком детстве, даже не припомню сколько мне было лет, но мы с мамой частенько гуляли в близлежащем парке,зачастую уходили подальше вглубь, там и познакомились с мужчиной, он гулял в внучкой, у него была собака- булька.
  • 07.01.2009
    Наверное, бультерьер - одна из самых неоднозначных пород собак. В прессе о бультерьерах пишут в основном негативно. Но? прожив с этим чудом почти 13,5 лет бок о бок, совершенно ответственно заявляю, что главная беда бультерьеров - это безответственные хозяева.
  • 27.08.2012
    Долго не знала какую собаку завести, и меня уговорили на бультерьера, говоря , что это чудная собака и о своем выборе я не пожалею. Да, эта непривычная яйцевидная форма головы, да и вообще экстерьер сначала кажутся непривычными, но потом, узнав характер этого чуда, ты влюбляешься в эту собаку…
  • 19.08.2013
    Я не любила собак пока в моей жизни не появилась ОНА!!! моя булечка-Евочка!!! Собака-улыбака! Я увидела видео ролики по ютюбу и...влюбилась в породу!!! на след день обзвонили клубы и моя красавица через неделю прилетела к нам за 7000 км, в возрасте 2 месяца.
  • Мой отец всю свою молодость разводил дорогие породы,и вот одна из них была Мирта -бультерьер. Когда она у нас появилась мне было 5 Лет. Не смотря на то, Что это борцовская порода собаки отец все же ее приобрел.
  • 13.09.2012
    Знаю много бультерьеров, достаточно адекватные и интеллигентные собаки, и как тут пишут сравнивая с крокодилом люди те, кто с породой совершенно не знаком.
  • 03.05.2012
    Про эту породу знаю не мало, живые энергичные представители бойцовой породы собак. Отличный, преданный компаньон, которого безусловно полюбит ваша семья. Но эту породу как и других представителей бойцовских собак необходимо воспитывать с самого момента преобретения.
  • 22.03.2011
    Эту собаку папа купил себе когда мне было года 4. У меня есть поларойдовская фотка, где я стою строго держа Ганса(бультерьера) за ошейник и не даю двинуться ему с места, хотя он ненамного меньше меня, крепенький, активный и рвущийся в бой, а ему где-то год:) В детстве боялась его меньше, с…
  • 22.11.2012
    Нашему красавцу уже 9 лет!!! Это вторая собака в семье этой породы.Хочется сразу отметить,что если вы близко познакомитесь с бультерьером,то уже никогда не захотите другую собаку! Бультерьер это преданный друг,полноправный член семьи и совершенный дуралей!
  • 28.04.2012
    Бультерьер собака необыкновенная - будет ли он безжалостным убийцей или добром другом всей семи и соседских собак зависит только от хозяина, т.е. от вас. Генетически собака злая и умеет драться, именно по этой причини не советую воспитывать в ней злость, если конечно вам не нужен бойцовский пес.
  • 20.12.2011
    Покажите мне хоть одного человека, у которого был буль, и который после него завел другую собаку? А может знакомы с тем, кого укусил буль? Не знакомы? Не знаете таких? И я не знаю.
  • 27.02.2010
    Бультерьер - это любовь, потому что, если ты влюбился в эту собаку, то навсегда. Все твое сердце принадлежит ей. У данной породы неоправданно плохая репутация и она запрещена в некоторых странах.
  • 21.11.2016
    Я владелец бультерьтера по кличке Бостон. Дружим уже более трех лет. Все это время я доказывал окружающим, что собака не опасная, не бросается на всех подряд. Иногда успешно иногда не очень))) Почему пишу сейчас. Некоторое время назад у меня появился ребенок. И тут сомнения посетили и меня.
  • 11.04.2010
    Бультерьер - это собака для тех, кто понял истинную собачью сущность. Люди, загляните в глаза буля - вы найдете ответы на многие вопросы.
  • 18.06.2014 - 01:29
    Невероятно умная и любящая порода (+ фото взросления)
    Я не знала об этой породе до тех пор, пока родственники не завели себе щенка. Они специально искали именно стаффордширского бультерьера (или далее для удобства - стаффи, как их называют (а еще собака-нянька из-за ее породных характеристик и нрава). Общее о породе.
  • 16.05.2014 - 20:48
    Английский Стаффордширский Терьер "стаффи"
    Мы с мужем давно хотели завести собаку. Всегда приятно когда тебя встречают после работы счастливые глазки и мокрый нос) К такому серьезному шагу мы подошли осознанно.
  • 08.08.2021 - 23:59
    Обратная сторона чау-чау.
    Здесь не будет хвалебных отзывов о породе, и как обычно восторгаются хозяева своим собаками. Я не хозяин, я живу с собакой и довольно долго уже- 6 лет. В семью собака попала щенком. Нельзя судить по одной собаке о всей породе, это точно.
  • 08.09.2021 - 11:06
    🐕 Более 15 лет с таксой! ➤ Кому 100% не нужно заводить собаку этой породы? Во сколько обойдется содержание и как сберечь квартиру по максимуму? Какой у нее характер? + посоветую youtube-канал классного кинолога
    Всем привет!   Хочу рассказать про свой опыт жизни с таксой. Знакомьтесь, это Тимон Сейчас он старенький, идет уже 16 год: Сразу хочу предупредить, что в отзыве есть древние фото, сделанные на тапок, поэтому качество хромает. Прошу не ругаться   Я всегда хотела собаку, с самого детства.
  • 01.06.2018 - 18:43
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 23.09.2019 - 16:37
    Любишь меня, люби и мои слюни. Самые добрые собаки и как их содержать
  • 17.05.2018 - 10:15
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами частичкой своего сердца и рассказать о любимой собачке, которой вот-вот исполнится 9 лет.   ? Почему я выбрала именно йоркширского терьера? Не смотря на то, что это собака, она ходит в лоток, как кошка.
  • 29.09.2022 - 21:42
    Сначала она никому не понравилась, а потом все в нее влюбились. Мои четыре года жизни с собакой + много милых фоточек
    Если вам в детстве родители запрещали заводить собаку - вы меня сейчас поймете. Этот отзыв для вас, про вас, про необдуманные поступки, упорство и всё таки огромное счастье - иметь такого преданного друга. Как я завела собаку? Признаюсь честно - очень глупо и необдуманно.
  • 27.09.2022 - 15:57
    Я ненавидела его всем сердцем....Как же сильно я ошибалась!
    Доброго времени суток Сегодня пишу 30 отзыв...Его я хочу посвятить нашему четвероногому члену семьи. В нашей семье он появился когда мне было 30 лет. Это было четыре года назад. Моя первая собака - цвергпинчер по кличке Малыш. Небольшая предыстория.
  • 03.08.2022 - 02:47
    За два года на мопса ушло более 200 тысяч. Но это счастье - бесценно!
    Добрый день, всем читающим! Хочу написать отзыв о своем любимом питомце - мопсе по имени Барт. Сначала предыстория , потом пройдусь подробнее про питание, выгул, дрессировку и в конце посчитаю траты. Купили мы мопса у разводчика, который занимался черным разведением.
  • Бигль- это мечта
    Пишу этот отзыв для тех кто хочет завести себе это 'милое' существо и попробую подсчитать стоимость владения. Итак, начну сначала.... У нас обычная среднестатистический семья: мама, папа, сын и дочь. Живём в 2-х комнатной квартире в провинциальном городе.
  • 31.07.2022 - 13:37
    Живу с собакой-убийцей уже 5 месяцев и жалею. О том, что не купили это чудо раньше!
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня у меня будет очень необычный отзыв! А именно отзыв о том, как исполнилась моя самая заветная мечта! Я с детства мечтала об американском стаффордширском терьере голубого окраса. И вот только к 23 годам муж подарил мне это чудо.
  • Жизнь с собакой-улыбакой или как держать в квартире самоеда:) история любви к одной пушистой девчонке🐻‍❄️
    Свой первый отзыв на этом сайте будет о собаке породы самоед (я думаю каждому владельцу самоеда знакома фраза: «самоед- это потому что сама себя ест?») Не буду вам рассказывать историю названия данной породы, тк информации очень много об этом в интернете:) Да и если вы думаете завести самоеда, то…
  • 15.09.2022 - 14:37
    Дамский угодник или бандит с большой дороги? Расскажу о том, к чему мы готовились и с какими трудностями и радостями столкнулись.
    Давно мечтала завести сиба-ину. И вот, когда переехали поближе к работе, заказала себе его на день рождение у мужа. Он тоже хотел собаку, ему нравятся бультерьеры, но мой выбор охотно принял, теперь души в нем не чает.
  • 12.05.2022 - 10:57
    Бишон фризе супер милашка, но собака есть собака.
    Расскажу свой небольшой опытДолго хотели собачку, долго смотрела на эту породу и вот, наконец-то, решилась купить.Купили мальчика в Омске за 55 тыс. руб. у заводчика, не из питомника, с метрикой, клеймом.Много кто отговаривал от покупки собаки, говоря об отвественности и неудобстве, но мы решились.
  • 10.04.2022 - 00:01
    Самый лучший пес)))
    Хотела рассказать нашу историю выбора и приобретения щенка. К выбору породы подходили очень ответственно, тем более у нас не было опыта содержания собак, и выбрали (и не прогадали) французского бульдога. Собаку искали у заводчика с документами т.к.
  • 23.08.2022 - 03:01
    Будьте осторожны, слишком много противоречиво умилительных фотографий одной из самых серьезных пород собак на свете. Американский питбультерьер, вся правда о породе
    "У вас очень злая собака!", "как вы с ней справляетесь, она же неуправляема!" слышишь периодически от людей и понимаешь, как же они умеют ошибаться. Сегодня речь пойдет об одной из достаточно серьезных пород собак.