Бумага для выпечки ООО "ТД Блеск" Panda - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Бумага для выпечки

• Добрый день. Сегодня расскажу о Бумаге для выпечки ООО "ТД Блеск" Panda . Обычно, я пользуюсь пергаментом для выпечки Фрекен бок irecommend.rucontentotlichnyi-pergament , но как это бывает зашла в магазин за этим пергаментом, а его там не оказалось, но был этот, который я и решила протестировать.
  • 29.04.2014 - 17:03
    Не нужен второй противень. Достаточно иметь один + 2 листа (силикон. или тефлон.)
    В "Ленте" пока не выволокут товар на проход, не напишут скидочный ценник, ни за чтобы я не встретилась с лучшими изобретениями человечества. Потом уже мама попросила ей купить, я с трудом нашла этот лист.
  • 08.03.2016 - 20:12
    Экспортная? Не смешите
    Закончилась у меня бумага для выпечки. Теперь понимаю, что надо было посмотреть название, чтобы купить такую же (хорошая была...) А новая никуда не годится! В отличие от предыдущей моей бумаги, эта очень светлая и практически не гладкая. В результате что? Конечно, она прилипает к выпечке!
  • 06.06.2018 - 14:49
    Творожную запеканку ели вместе с бумагой, маннику повезло больше! Рецепт вкусного манника! И рекомендации на чем лучше выпекать! Фото внутри!
    Доброго времени суток!Заказала эту бумагу в совместных закупках, не вспомню по какой цене, точно знаю не дорого! Пока заказ до меня ехал, не удержалась и купила другую бумагу (Бумага для выпечки Лига Пак "Кубанская трапеза" ) прочтите и запомните, ту я не рекомендую.И вот приехала ко мне бумага для …
  • 17.04.2013 - 00:08
    Хуже еще не встречала
    Собрались печь пиццу. Предварительно купили бумагу для выпечки, но той, которую обычно покупаем, не было (Paclan), приобрели эту в первый раз. Сразу отмечу, что для меня все же удобнее бумага целым рулоном, когда я сама могу отрезать нужной длины кусок.
  • 24.06.2015 - 07:03
    Пригодна только как упаковочная бумага
    Случайно купила, не было времени ехать в супермаркет за Пакланом или Фрекен бок. Материла производителей этой бумаги всеми матами, какие знала - все пирожки, все абсолютно! Прилипли! Оторвались, оставив донышко на этой оберточной бумаге, которая позиционируется себя как бумага для выпечки.
  • 31.12.2017 - 09:16
    Застелю как я сейчас свои противни от вас - и не будут приставать пироги здесь и сейчас ...
    Когда я в очередной раз приготовила в духовке очередное блюдо и оно предательски прилипло, испортив весь внешний вид моего творения, я решила: " ...надо уже быть мудрее, Настя, надо покупать "подстилку" для своих "шедевров" ...
  • 21.05.2018 - 07:45
    Бюджетная пергаментная бумага оказалась неожиданно приличной по качеству + РЕЦЕПТ БРАУНИ
    Пергаментную бумагу для выпечки я использую редко - последний раз покупала очень давно. А теперь старый рулон закончился, и я просто взяла в "Магните" первый попавшийся, на который была скидка. Цена рулона размером 8 м х 28 см составила всего 40 рублей .
  • 22.10.2019 - 00:57
    Пожалела о таком приобретении
    Никогда не задумывалась, что к покупке бумаги для выпечки нужно подходить более тщательно, пока не познакомилась с маркой Econta. Рулон длиною 8 метров приобрела в Пятерочке. Понравилась достаточно большая ширина бумаги в 38 см., как раз подходящая и на противень, и в круглые формы.
  • 30.07.2021 - 11:34
    Подходит только для той выпечки, где большое количество сливочного масла! Иначе - прилипает!
    Покупала эту бумагу на Сбермегамаркет . Взяла потому что на нее была довольно низкая цена, а так же потому, что она продавалась сразу в количестве четырех упаковок. По свойствам бумаги она мне напоминает бумагу econta .
  • 13.08.2021 - 12:08
    Когда в семье аллергик…🥞 Вкусные и пышные полезные оладушки!🥞 Яйцо, вода и масло - больше к этой смеси не нужно ничего!🥞
    Очень сложно придумать чем накормить ребёнка если у него аллергия сразу и на глютен, и на лактозу и на яичный белок. Несколько лет приходилось заменять аллергенные продукты на безопасные аналоги.
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 31.08.2021 - 14:37
    Дешевое аптечное средство, которое дает моментальный косметический эффект на очень сухой коже рук. Внимание! Не использовать жидкость для рук при повреждениях кожи и экземе. Альтернативный вариант применения на огрубевшей коже пяток.
    Добрый день!   У меня очень сухая кожа рук, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств для ее смягчения. Мною уже испробовано немало дорогих и дешевых, натуральных и не очень средств для решения этой проблемы, но пока что найти свой "идеал" мне так и не удалось.
  • С формой для выпечки Polaris так и тянет на эксперименты.
    ВВЕДЕНИЕ   Ещё буквально лет семь назад я совершенно не умела готовить. Особенно мне не удавалась выпечка. Ситуация немного исправилась с приобретением хорошего духового шкафа. У меня хоть что-то стало получаться.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 09.09.2021 - 04:25
    Отличные помощницы на кухне. Пицца, приготовленная в этих формах получилась просто тающей во рту! + Рецепт "ленивой" пиццы.
    Всем доброго дня! Частенько, под настроение люблю побаловать своих родных вкусной выпечкой. Выпечку я готовлю примерно раз в неделю. И хотя бы один раз в неделю запекаю или курочку, или мясо с картошкой.
  • 18.07.2021 - 11:52
    Как легко получить вкусняшку
    Добрый день! Не удержалась, всё-таки решила написать про круассаны, хотя и дала себе зарок меньше думать о неполезной еде (борьба за здоровое питание у меня, знаете ли).
  • Не верила в эффективность крема Артроцин, но оказалось, что помогает. Отличная помощь для больных суставов при комплексном лечении, впрочем и самостоятельно крем неплохо успокаивает и притупляет боль
    Я не особо верила в эффективность мазей при болях в суставах, как мне казалось, это все ерунда, другое дело обезболивающие уколы или таблетки. Но свое мнение резко поменяла, когда попробовала для растираний — крем Артроцин с хондроитином и глюкозамином.
  • 18.07.2021 - 14:49
    Очень вкусный хлеб, который сам в домашних условиях едва ли сделаешь. Вылез из формы, но я наконец придумала как с этим бороться.
    Продолжаю серию отзывов о смесях для выпечки С.Пудовъ. Героем сегодняшнего репортажа стал очень вкусный и очень подлючный Крестьянский хлеб. Я уже писала о других хлебах С.Пудов, которые все поднялись слишком сильно и вылезли из формы хлебопечки (ссылки будут далее).