Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 18:11

Мне нравится бумага с втулкой потому что ее можно повесить на специальное устройство для туалетной бумаги, и расход ее экономный, хватает надолго. Но также я хочу, чтобы туалетная бумага была сделана из вторичного сырья. Пусть она и не будет выглядеть слишком уж презентабельно, зато деревья будут в порядке.

Туалетная бумага от "Бумага Трейд"стоит 10 рублей в магазине "Магнит". Она продается в виде упаковки зеленого цвета с медведем:

Состав бумаги и о производителе. Все экологично и хорошо.

Сама бумага сероватого цвета, с вкраплениями. Да, не беленькая, но зато из вторсырья!

Нет разлиновки на секторы, поэтому отмерять только на глаз:

Довольно плотная, с перфорацией, в меру твердая, но комфортная для использования. Никакого раздражения не вызывает, пахнет нейтрально, без лишних красителей.

Конечно, такую бумагу в крупных компаниях не будут использовать, а вот дома она впишется в любой интерьер. К тому же нужно беречь природу, а потому покупать именно такую бумагу, поддерживая благие начинания наших целлюлозно-бумажных компаний.

Рекомендую эту туалетную бумагу за комфортность, экологичность и экономичность!

Людонечкарекомендует
04.06.2019
Я тоже покупаю туалетную бумагу из вторичного сырья из экологических соображений. Спасибо за полезный отзыв, поищу такую в продаже Smile