Опубликовано 28 Январь, 2020 - 22:28

год или более
    19 руб

Доброго всем времени суток!
В этом отзыве речь пойдет о Бумаге для самокруток от фирмы Gizeh производство Германия.

Я давно знакома с этой маркой, так как она выпускает различные курительные приспособления для любителей самокруток. На самокрутки я перешла, когда мне надоели обычные сигареты, которыми абсолютно не накуриваешься, а попросту пускаешь пустой дым, без какого-либо табачного вкуса.
О самой бумаге:
- Упаковка компатная, бумажная, содержит 50 листов

-Стоимость - 19 рублей
- Данная бумага очень тонкая, что как по мне только плюс, потому-что я не люблю чувствовать бумажный привкус при курении.
-Не смотря на то, что она тонкая - не рвется при скрутке сигарет, имеет хорошую клеевую сторону, ничего нигде не отваливается и не отклеивается.

В общем,со своей функцией справляется на отлично.
Также, марка Gizeh выпускает и другие типы бумаги, более толстые, но их я бы не советовала на свой вкус.
Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Невысокая стоимость
  • Тонкая бумага
  • Хорошая клеевая основа
Недостатки
  • Нет
Atr_Tanyaрекомендует
  • 30.03.2020 - 15:02
    Для вкушения истинного вкуса табака
    Здравствуйте. Мой отзыв предназначен для тех кто уже курит и хочет перейти на самокрутки, ознакомить человека с моими ощущениями и моим выбором, который может отличатся от ваших вкусовых предпочтений.Предлагаю вашему вниманию данную бумагу для самокруток.Поначалу я не особо уделял вниманию такому…
  • 09.11.2017 - 04:24
    Очень классная лакричная бумага
    Всем привет!Так как я уже продолжительное перестала курить фабричные сигареты, хотелось бы рассказать о бумаге для самокруток, которая меня очень порадовала.Эта пачка бумажек сразу привлекла внимание своей ценой, так как она дороже остальных примерно в 3 раза.
  • 01.02.2019 - 13:08
    Кайфовые бумажки, сделанные во Франции
    Всем привет!Недавно мне подарили новые бумажки для самокруток, которых у меня ещё не было.Называются они TOP Vanilla Cream и, как следует из названия, эти бумажки с ванильным вкусом. Вообще, эти бумажки издаются в трех вкусовых вариациях.
  • 14.03.2019 - 15:38
    Мой фаворит в выборе фильтров для самокруток
    Всем привет!Сегодня хочу рассказать о фильтрах для самокруток MASCOTTE ORGANIC SLIM PAPER. Как следует из названия, это тонкие и удлиненные фильтры. Я очень долго не могла найти оптимальный вариант, так как было очень неудобно держать самокрутки с фильтром обычной длинны, а если ещё и слим, то это…
  • 05.02.2021 - 09:53
    хорошая и качественная бумага
    Французская бумага OCB широко доступна в табачных магазинах страны. Вы можете выбрать идеальный вариант для себя, учитывая все нюансы и аспекты, которые важны для вас в табачной бумаге. Я выбрал классику.Бумага тонкая, но не рвется при ручном раскатывании.
  • 29.07.2020 - 17:47
    Не самый лучший претендент из ароматной линейки, Redmont от погарской фабрики со вкусом яблока.
    Приветствую, любителей закрутить самокрутку!   Пару месяцев назад, я решил приобрести, сигаретный табачок от Погарской фабрики с ароматом двойного яблока. Взял его в местной табачной лавке. Цена была в районе 400 рублей. Что же представляет сия смесь?
  • 03.09.2016 - 11:47
    Классное изобретение от Магги, которое можно сделать самой. Расскажу как. + Покажу какую грудку приготовила я. *Попробуйте* (Фото внутри)
    Привет всем! Сегодня я расскажу вам о Приправе Maggi На второе Смесь на бумаге для жарки для приготовления нежной курицы с чесноком и травами. Курица, а точнее куриная грудка, что я использовала, действительно получается нежной, сочной и вкусной.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 05.06.2021 - 20:30
    Солнечный круг на сковороде или как мы с мужем сыр жарили
    Всем привет Мне кажется нет на свете более приятного способа поправиться, нежели наесться на ночь сыру, присмачив его кофе с молоком. А если вы этот сыр ещё и пожарите, то точно не прогадаете!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 19.04.2021 - 14:44
    С такой заправкой борщ можно приготовить намного быстрее. Если не придираться к мелочам, то борщ очень даже неплохой!
    Всем добрый день! Конечно, многие сейчас подумают, что борщ можно было бы сварить и без помощи Maggi. Возможно. Если рядом есть овощной магазин. А у нас за обычной свёклой надо протопать довольно большое расстояние или ехать в центр города.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 16.04.2021 - 17:32