Бумага рисовая ASIA FOOD THANH THÚY квадратная для нэмов (вьетнамских роллов), 200 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ASIA FOOD THANH THÚY
Тип продукта: Бумага рисовая

• 22.02.2018 - 08:55
    ✿//-- Профессиональная, но вполне доступная бумага для ровных акварельных заливок и красивых градиентов. Нюансы хлопковой и целлюлозной бумаги (видео процесса рисования и фото!) --//✿
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о том, какая бумага для акварели на данный момент для меня почти идеальная. Долгое время я как и большинство рисовала на дешевой целлюлозной бумаге и даже не подозревала, что бумага в рисовании акварелью - это ключевое звено!
  • 06.08.2020 - 19:34
    Вьетнамский суп или тайский вок не приготовлю, но интересный рецепт для вкусного ужина с этой лапшой подкину! Пошаговой фото приготовления внутри ;)
    Всем доброго времени суток! За 7 лет моей жизни на Айреке активно писать о продуктах я начала только недавно, не было времени на эксперименты, желания на готовку и т.д.
  • 17.11.2013 - 22:44
    Маленький «аистенок» мой большой помощник в стирке. Фото результата
    Здравствуйте, дорогие хозяюшки. Конечно же вы давно стали мастерами уюта и чистоты, но может мой небольшой отзыв добавит вам еще одно полезное средство в борьбе с затоптанными пяточками и носочками.
  • 27.08.2017 - 22:16
    Превосходная бумага!
    Бумага шикарная по качеству думаю нет аналогов, не дает голубого оттенка (Хоть многие жалуются на это), цвета насыщенные, держатся долго. Пользуемся уже много лет. У нас несколько фото салонов по городу.
  • 10.11.2020 - 20:28
    ♕Бумага для создания вкусных шедевров♕
    К сожалению, около меня нет в магазинах рисовой бумаги. И всякие приблуды для суши и роллов мне нужно покупать в соседнем городке, что, сами понимаете, порой накладно выходит. Бывает двух видов, в каждом варианте по 30 листов. Я покупала второй вариант, был по акции.
  • 29.09.2019 - 16:51
    Потрясающая рисовая бумага, с которой справится и новичок. Мой рецепт спринг-роллов с креветками и фунчозой. Отличный вариант чтобы разнообразить своё меню :)
    Сейчас я вынуждена держать достаточно жёсткую диету, которая исключает глютен, яйца, курицу и молочный белок (не только само молоко, но и сливочное масло и сыры, и творог и т.д.).
  • 28.09.2011 - 12:07
    Очень удобно.
    Когда дети вырастают, и родители выпускаю детей в жизнь, как правила квартиру они подстраивают для себя. Делают ремонт, перестановку, выбрасывают мебель и докупают новую, чем занялась и моя мама.
  • 25.07.2014 - 19:21
    Легкоусвояемый минеральный комплекс
    Купила маме как альтернативу препаратам кальция на iherb. А пришлось пить самой, благо, взяла банку в 240 капсул, так что хватило и на двоих. Мама пропила две недели,но, не заметив эффекта бросила.
  • 15.10.2020 - 16:17
    Межсезонье — это не только пора вирусов и ОРЗ, но и время приема витаминов. Витамины Now Foods Мультивитамины в желатиновой оболочке для женщин EVE Superior, 180 softgels — советую присмотреться дамам за 30.
    Всем заглянувшим привет. На дворе осень, самое время поговорить о мультивитаминных добавках. В течение нескольких лет уже беру витамины на сайте Айхерб (Iherb), очень нравится их соотношение цены, качества и составов.
  • 07.10.2020 - 13:59
    🍜 Как я из рисовой лапши готовила пародию на рамен и фунчозу 🍜
    Всем доброго времени суток.Сегодня я поведаю вам о рисовой лапшичке Фо-Бо от бренда "Yummy! Yummy! ". Внешний вид : Рисовая лапша находится в простой упаковке, не защищающей целостности сухой лапши. Дизайн простенький. На обратной стороне имеются рецепты. Лапша является безглютеновой.
  • 11.10.2020 - 18:54
    Обалденные 🍪 ПП - кукисы) Десерт и завтрак, который не оставит равнодушными ни сладкоежек, ни фитоняшек 🍪
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня рассказываю и показываю, как я пекла ПП-печенье из готовой смеси для выпечки ProdGreen Печенье с отрубями. Забегая вперед, говорю - это самый вкусный ПП-продукт, который мне довелось есть.
  • 29.10.2020 - 09:00
    Очень вкусное овощное пюре, есть которое, не пришлось уговаривать.
    Самое нелюбимое блюдо моего мужа это овощное рагу, его им можно пытать. Но я все равно делаю его пару раз за лето, когда кабачки девать некуда. Это традиция) В этом году я обратила внимание в магазине на готовую смесь для приготовления овощного пюре от Магги.
  • 02.09.2020 - 12:35
    ♥️ Отпариватель Runzel VAG-200 Bara - отпарит, продезинфицирует, очистит, еще и воды вскипятит. Много фото ДО/ПОСЛЕ на разных тканях
    Поделюсь впечатлениями о своем компактном помощнике. Расскажу про плюсы, минусы, особенности использования и технические характеристики отпаривателя Runzel VAG-200 Bara. Прибор совмещает в себе функцию отпаривателя, очистителя, дезинфектора и чайника!
  • 15.11.2020 - 12:14
    Я могла испортить консистенцию сама, но вот вкус - это простите косяк производителя!
    Всем хорошего дня! Больше месяца назад я купила 3 набора для приготовления у Иван-поле. Конфеты получились великолепные, маффины мне не понравились и вот у меня остался только фондан. Я не думала, что он так долго будет ждать своего часа, но наконец-то добралась и до него.
  • 14.10.2020 - 16:56
    Испекла первый в своей жизни хлеб с кориандром даже без хлебопечки, который домочадцы уплетали вдраку) А хлеб, между прочим, не простой, а ПП, с отрубями и даже БЕЗ МУКИ!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю запах свежего хлеба и вожу носом, проходя мимо различных пекарен или даже просто хлебных отделов после завоза, но ни разу до настоящего момента я не пекла хлеб самостоятельно. Торты, пироги, печенья - пожалуйста, но вот чтобы хлеб - ни разу.
  • 15.09.2020 - 21:12
    Протеиновое мороженое со вкусом экзотики. Готовим в домашних условиях без труда
    Всем привет! Делюсь впечатлением от тестирования продукта под названием Смесь для приготовления мороженого bombbar Манго Маракуйя Масса: 120 гр Стоимость: 200 руб Изготовитель: ООО "Фитнес Фуд" Россия, г.
  • 23.10.2020 - 21:00
    Не могу поверить, что я ее нашла....Говядину, которую можно есть, не ломая пломбы и не жуя как подошву!
    Приветствую, товарищи! Спешу поделиться мясной находкой, которая меня порадовала! И не только меня, а еще и мужа- а ему угодишь говядиной редко, он любитель свинины.
  • 10.09.2020 - 10:53
    Апельсиновый кофе без ликера и за сущие копейки? Ну тебе почти удалось, Камис! :)
    Добрый день! Я очень люблю экспериментировать со вкусом чая или кофе. Честное слово за последний год я перепробовала очень много добавок, в последнее время варила кофе и с розмарином, и с кардамоном, и бадьяном пробовала делать его, как вариант, по-восточному даже добавляла туда сладкие ликеры…
  • 01.09.2020 - 10:52
    Здоровый перекус на бегу, который позволяет победить "ролловую ломку"!
    Всем привет! В современном ритме жизни иногда не получается нормально поесть. У меня часто бывает так, что даже в выходной день я куда-то спешу, бегу, нахожусь весь день вне дома, а сесть в хорошем кафе и перекусить просто некогда, ведь времени это занимает немало.