Бумажник Bellroy Men's Leather Hide & Seek Wallet - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Bellroy

• 25.08.2015
    Стоит ли он своих денег, спросите вы взглянув на цену. Я не знаю. И не скажу с полной уверенностью, что он отвечает требованиям международной гарантии Но дело он свое выполняет очень хорошо.
  • 03.05.2014 - 08:24
    Кожанная сумка отличного качества!!!
    Отличнейшая сумка, качество на высоте, придраться не к чему, действительно кожа! Шла сумка 20 дней, была хорошо упакована. Вообще сумка стоит 3600, но мы поймали скидку, и вышла она нам всего ничего 1467 рублей, сейчас зашла по этой ссылке опять скидка, осталось 2 дня, я так поняла продавец часто…
  • 27.09.2014 - 19:56
    Хороший кошелек по привлекательной цене
    Всем привет! Хочу Вам рассказать про еще одну удачную покупку с Али. Этот кошелек www.aliexpress.comitemPromotion-Quality-a... обошелся мне со скидкой в 4,99 у.е. Заказ пришел примерно за 20-25 дней. Товар без брака, без запаха, упакован был в несколько слоев бумаги, без коробки.
  • 04.07.2014 - 22:14
    Придраться не к чему, но... Добавлено
    Пришла мужу такая футболка в белом цвете. На себе сфоткать не дал, хотя сидит в-общем неплохо. Начитавшись отзывов, я уже искала дыры, косые строчки и косяки. Но, как я прокомментировала мужу, когда он одел, хоть бы и хотела, но придраться не к чему))) Кое-где торчали нитки.
  • 06.09.2014 - 20:43
    Поло с орлиным принтом (длинный рукав)
    Добрый день, дорогие Читатели! Вместе с пуловером с «татуажным» рисунком, о котором я писала ранее , решили приобрести поло с длинными рукавами и необычным «орлиным» принтом. Я долго присматривалась к этой вещице, зная, что мужу понравится такое оформление. Огорчало отсутствие отзывов.
  • 30.05.2019 - 22:13
    Лёгкие удобные
    Мягкие кожаные мужские мокасины ручная работа, заказывала сыну на лето. Хорошая повседневная обувь для мужчин. Выбор по цвету был большой. Так же можно было выбрать сплошной верх или дышащие с отверстиями. Посылка пришла быстро, продавец ещё добавил подарок талисман на удачу.
  • Помог мне навести порядок в моих карточках!
    Моё почтение, дорогие авторы и гости ресурса Irecommend! Вот смотрю я по сторонам и удивляюсь, насколько изменилась наша жизнь за последние двадцать лет. Помню, как сейчас, в магазинах ничего не было, кроме очередей, да и самих магазинов в наличии было не много.
  • 30.03.2018 - 13:34
    Теперь я по-другому отношусь к ручной работе!
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о немного необычным продукте. А точнее, об одной вещи, сделанной руками целиком и полностью, одноимённого бреда, Dexus. Ребята из Беларуси, я не знаю как у них обстоят дела с доставкой по странам СНГ.
  • 19.11.2013 - 14:43
    Похоже, что кожа ( фотки + ссылка на продавца)
    Кошелек брала на еженедельной распродаже за 7,65 долларов. Хотела сделать подарок, но он не успел дойти, а шел более 2,5 месяцев. Посылка плохо отслеживалась "Где посылкой", 2 месяца висела надпись "прием Китай", а потом сразу появилась- прибыло "в место вручения" Запакован был в целлофановый…
  • 02.10.2014 - 18:44
    Черный кожаный кошелек для любимого мужчины. Отличный подарок на любой праздник! Мой мужчина доволен, а что Вы дарите мужчинам!? Совет по выбору мужского кошелка!
    Огромный выбор кошельков на Aliexpress зашкаливает, глаза просто разбегаются, но еще вдвойне сильней, если даже понятия не имеешь, какой именно нужен твоему мужчине?! Небольшой совет по - этому поводу, если не знаете какой кошелек выбрать, посмотрите на тот, которым пользовался Ваш милый.
  • 07.08.2020 - 21:31
    мужской бумажник для женского образа
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о бумажнике Louis Vuitton Zippy XL. Хотя для меня это скорее не бумажник, а клатч. Покупался он год назад в мужской коллекции Louis Vuitton и продается до сих пор, единственное, что цена на него выше, чем в прошлом году.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…
  • 30.07.2020 - 16:50
    Мой любимчик. Расскажу, почему не жалею о потраченных деньгах на его покупку
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Бренд Louis Vuitton по праву модно назвать моим любимчиком. Особенно их фирменный принт с логотипами. Ну нравится он мне, что тут поделаешь. У меня уже даже собралась приличная коллекция.
  • 22.08.2020 - 19:01
    Идеальна для тех у кого мало украшений. Шкатулка с замочком.
    Добрый день, красавицы!   Около года назад я озадачилась поиском хорошей вместительной шкатулки и дорога привела меня на Wildberries. Увидев шкатулку IsmatDecor я решила что возьму ее, так как выглядела она удобной и стильной.   Мои критерии выбора.   Качественная отделка. Прочная фурнитура.
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 19.09.2020 - 15:41
    Сумочка-малышка от Michael Kors. Она такая маленькая, но такая классная.
    Всем привет! У меня скоро день рождения и я решила прогуляться по магазинам в поисках чего-то особенного. Кстати, все мои самые удачные покупки связаны именно с днем рождения. Все носятся годами и всё также горячо любимы мной. Итак, зашла я в официальный магазин Michael Kors в Метрполисе (Москва).
  • 05.08.2020 - 00:50
    Мюли/сандалии кожаные Зара (ZARA) с квадратным носом - ТРЕНД лета 2020 👡👡 Решилась купить мюли ОНЛАЙН! Как правильно подобрать размер?
    Всем доброго дня!   Мюли с квадратным носом мысом, которые захватили весь инет и Инстаграм, я хотела купить сразу, как только первые модели появились в новых летних коллекциях.   Предыстория...   Присматривала долго: на Bottega veneta ещё не накопила, искала более бюджетные варианты.
  • 19.09.2020 - 20:46
    Рюкзак с миллионом карманов ∽✽ или✽∽ В него точно поместится полквартиры ))
    Добрый вечер всем! Сумок много не бывает) Ну кому из нас, девочек, помешал дополнительный симпатичный аксессуар? Ведь нам, девочкам всегда надо: и повседневный вариант и вариант на выход и маленький клатч и спортивная мумка и поясная сумка и сумка-шоппер и рюкзак, и не один!! и чемодан...
  • 20.08.2020 - 15:27
    Зимние перчатки из натуральной овчины за 8 долларов – это не выдумка. Реальность превзошла все ожидания. Что стало с перчатками спустя сезон. Фото.
    Здравствуйте! Я очень мерзлявая, и у меня зимой всегда мерзнут руки и ноги. Поэтому стараюсь всегда их утеплить. В последние годы у меня были кожаные перчатки на искусственном меху, которые я в свое время считала теплыми, несмотря на то, что и в них у меня мерзли руки, особенно в стужу.