Бумажные носовые платочки ИП Китайкин А.Б. Лилия - отзывы

• 13.04.2020 - 09:59
    Опыт применения нимесила при зубной боли, простуде, неврологии. Как правильно принимать, если есть проблемы с ЖКТ. Как я сбивала температуру, когда нимесил оказался бессилен.
    С данным препаратом я знакома уже очень много лет. Мое первое знакомство состоялось, когда я простудилась, а обычное лечение было неэффективным. Тогда мне посоветовали этот порошок и буквально за 2 дня он поднял меня на ноги.
  • 02.05.2020 - 18:04
    Этот БАД изменил мою жизнь. Я снова почувствовала себя человеком. Насколько важен прием Омега 3? Оказалось, что ОЧЕНЬ важен. Очищенный рыбий жир в капсулах от отечественного производителя.
    Здравствуйте!   До настоящего времени я принимала рыбий жир в последний раз 10 лет назад. Тогда это были разные виды бадов от Биафишенол, пить их нужно было по много капсул в день,а толку я не видела вот вообще никакого.
  • 31.05.2020 - 14:07
    Отлично для супов, фарша и тушения.
    Всем привет,друзья! Недавно я готовила луковый суп, и в связи с этим хочу поделиться своей находкой-это Адыгейская соль «Абадзехская». Вот состав: Объём баночки-300 гр. Запакована соль была как надо!